|
В какие кроме Wow игры вы играете?)
|
|
| Homini | Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:56 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| я в hellgate london pw counter strike
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| Torotor | Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:18 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| я в Manhunt 2,КС,Heroes of Might and Magic 5,FIFA 10
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:14 | Сообщение # 23 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| CS
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:19 | Сообщение # 24 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| Кс )))а так ток вов,кода робит он хД)
Back xD
|
|
| |
| Yirk | Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:52 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Скачал РедАлерт2 с торрента поиграл интересная пусть стараяя но норм ,никто незнает как ускорить ход строительства базы без трейнера
Сообщение отредактировал Yirk - Суббота, 14.11.2009, 17:53 |
|
| |
| hunt | Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:10 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| в карманный бильярд
|
|
| |
|
| faskee | Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:05 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| в доту. ну и какие нить новинки)))
|
|
| |
| err0r | Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:11 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| у друга взял довольно старую игрушку Haegemonia, щас играю в нее
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:40 | Сообщение # 30 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| CS 1.6, Bio Hazard 4, Generals ZH, иногда Warsow, BF и Crash Team Racing скачал седня, ехх...вспомнил времена
|
|
| |
| Azm | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:40 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Borderlands оч похожа на вовку) щас код 4-2 ставлю)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 17.02.2010, 20:15 | Сообщение # 32 |
|
Удаленные
| Quote (hunt) в карманный бильярд ох бля, а бабы?
|
|
| |
| Данёк | Дата: Среда, 17.02.2010, 21:05 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| кс,ксс,дота
|
|
| |
|
| IiISteelRoseIiI | Дата: Среда, 17.02.2010, 23:02 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| CoD4, mass effect 2, Burnout Paradise, The Sims™ 3 ( )Добавлено (17.02.2010, 23:02) --------------------------------------------- если кто играет на крякнутых сервах CoD4 версии 1.7 то клик на ББ Добавлено (17.02.2010, 23:02) --------------------------------------------- http://wwwcod4mw.3dn.ru/ Добавлено (17.02.2010, 23:02) --------------------------------------------- если убудт на серве вопросы в личку или асю
|
|
| |
|
| Alexey | Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:16 | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
| TC H.A.W.K.S. контра 1.6 дота =) всё что мне надо =)
|
|
| |
| ss76 | Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:09 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| титано квест .трудно быть богом и магия крови вот во что надо гамать
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Yirk | Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:59 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Сейчас играю в Fallout 3,2 Starcraft,Command & Conquer Generals,Command & Conquer 3,Command & Conquer 3 Kane's Wrath,Command & Conquer Red Alert 3(игра не гавно,сюжет гавно)
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:03 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| Quote (Yirk) C&C 3 :Tiberium Wars,Fallout 3 На мой взгляд Kane's Wrath лучше,но играю в обе с удовольствием и фол3 рулит 
|
|
| |