Пятница, 26.06.2026, 03:27 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Huntpazitiv  
В какие кроме Wow игры вы играете?)
HominiДата: Четверг, 12.11.2009, 18:56 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
я в hellgate london pw counter strike

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
TorotorДата: Четверг, 12.11.2009, 19:18 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
я в Manhunt 2,КС,Heroes of Might and Magic 5,FIFA 10


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Peen3Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:14 | Сообщение # 23
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
CS

Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
ByratunoДата: Четверг, 12.11.2009, 22:19 | Сообщение # 24
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Кс )))а так ток вов,кода робит он хД)


Back xD
YirkДата: Суббота, 14.11.2009, 17:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Скачал РедАлерт2 с торрента поиграл интересная пусть стараяя но норм happy ,никто незнает как ускорить ход строительства базы без трейнера cry



Сообщение отредактировал Yirk - Суббота, 14.11.2009, 17:53
huntДата: Суббота, 14.11.2009, 18:10 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
в карманный бильярд

_Boom_Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1035
Offline
а я играю в кс и в section 8 .но основная игра ето рыбка фреди)) biggrin biggrin biggrin biggrin
faskeeДата: Суббота, 14.11.2009, 22:05 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 376
Offline
в доту. ну и какие нить новинки)))
err0rДата: Суббота, 14.11.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
у друга взял довольно старую игрушку Haegemonia, щас играю в нее biggrin

MegoPrisstikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:40 | Сообщение # 30
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
CS 1.6, Bio Hazard 4, Generals ZH, иногда Warsow, BF и Crash Team Racing скачал седня, ехх...вспомнил времена sad

AzmДата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Offline
Borderlands оч похожа на вовку) щас код 4-2 ставлю)
XakerrusДата: Среда, 17.02.2010, 20:15 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (hunt)
в карманный бильярд

ох бля, а бабы?
ДанёкДата: Среда, 17.02.2010, 21:05 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
кс,ксс,дота
StrelokДата: Среда, 17.02.2010, 22:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
КОД4 по гарене КС1.6 Биошок 2 Саботаж cool лего индиана джонс happy biggrin

IiISteelRoseIiIДата: Среда, 17.02.2010, 23:02 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 175
Offline
CoD4, mass effect 2, Burnout Paradise, The Sims™ 3 ( happy )

Добавлено (17.02.2010, 23:02)
---------------------------------------------
если кто играет на крякнутых сервах CoD4 версии 1.7 то клик на ББ

Добавлено (17.02.2010, 23:02)
---------------------------------------------
http://wwwcod4mw.3dn.ru/

Добавлено (17.02.2010, 23:02)
---------------------------------------------
если убудт на серве вопросы в личку или асю


RebelkingДата: Четверг, 18.02.2010, 00:00 | Сообщение # 36
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
AC, Prototype, CoD 1,2 перепрохожу, NFS Shift, NFS Most Wanted(прошёл уже 3 раза, но пофиг))), и в КС 1.6 иногда поигрываю. Ну и конечно Warcraft 3! DotAAAA biggrin biggrin

AlexeyДата: Четверг, 18.02.2010, 02:16 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 364
Offline
TC H.A.W.K.S. контра 1.6 дота =) всё что мне надо =)


ss76Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
титано квест .трудно быть богом и магия крови вот во что надо гамать biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
YirkДата: Четверг, 18.02.2010, 15:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Сейчас играю в Fallout 3,2 Starcraft,Command & Conquer Generals,Command & Conquer 3,Command & Conquer 3 Kane's Wrath,Command & Conquer Red Alert 3(игра не гавно,сюжет гавно)

GreNelinKДата: Четверг, 18.02.2010, 18:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
Quote (Yirk)
C&C 3 :Tiberium Wars,Fallout 3

На мой взгляд Kane's Wrath лучше,но играю в обе с удовольствием и фол3 рулит biggrin


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: