Пятница, 26.06.2026, 14:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Huntpazitiv  
Теракт в Москве
TorotorДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Правительство может и пиздит,но обычные люди тут совершенно не причем,а ети ебливые терористы могут только на пирных жителей нападать.Вреале ебануть на них ядерную бомбу пусть суки попляшат!


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
BashmachnickДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
RiCrO, теракты не только в России совершают,а пиздит любое правительство

Добавлено (29.03.2010, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Torotor)
Вреале ебануть на них ядерную бомбу пусть суки попляшат!

если бы все так просто было...


TorotorДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (Bashmachnick)
если бы все так просто было...

Ну эт я так сгоряча сказал)Вреале надо просто ебашить безжалостно террористов.
Хотя в последнее время было ликвидировано приличное кол-во главарей террористов.Может это месть?



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
BashmachnickДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (Torotor)
Ну эт я так сгоряча сказал)Вреале надо просто ебашить безжалостно террористов.
Хотя в последнее время было ликвидировано приличное кол-во главарей террористов.Может это месть?

у террористов своя неведомая для нас идеология,может это и месть,хотя еще не известно откуда они были..Чечня,Афганистан,может вообще из Грузии этот ебанутый саакашвили смертников прислал


bbbartemДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:07 | Сообщение # 25
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
http://i045.radikal.ru/1003/7a/cf154a9b3f1a.jpg
В планы террористов входили взрывы на станции "Лубянка", где находится главное здание ФСБ, и на "Октябрьская", где размещается здание центрального аппарата МВД РФ. Об этом сообщил источник в руководстве метрополитена. Таким образом боевики хотели "передать привет" спецслужбам.

Тем временем сотрудники правоохранительных органов, которые работают на месте взрывов в столичном метро, обнаружили фрагменты тел, предположительно, террористок-смертниц. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в оперативно-следственной группе, работающей на месте происшествия.

"На "Парке культуры" обнаружена отделенная от тела голова молодой женщины", - сказал источник. По его словам, скорее всего, это фрагмент тела террористки.

На станции "Лубянка" также обнаружены части тела женщины более старшего возраста. Вероятно, она также привела в действие взрывное устройство, однако подтверждения из официальных источников на этот счет пока нет.

"Женщин-шахидок привезли, вероятней всего, из горной кавказской местности, в метро они никогда не были, поэтому могли не ориентироваться, им назвали только название станции, где они должны произвести теракт. С этим связана некоторая нелогичность последовательности взрывов", - цитирует слова источника "Интерфакс".

Согласно сценарию действия террористок-смерниц, над установлением которого сейчас работают эксперты, две шахидки сели в метро в понедельник утром на станции "Юго-Западная". Они следовали в поездах по красной ветке московского метрополитена.

Взрывы прогремели на станции "Лубянка" и "Парк культура" с разницей в полчаса. Сейчас проверяется информация, анализируются данные камер наружного наблюдения и камер внутри метрополитена.

Напомним, что мощность взрыва составила около трех килограмм в тротиловом эквиваленте. В результате терактов погибли 37 человек, еще 73 пострадали. Эксперты выдвигают версию о мести боевиков с Северного Кавказа за успешные операции российских силовиков по борьбе с террористами, в ходе которых были убиты Саид Бурятский, Анзор Астемиров, Саламбек Ахмадов, Абу Халед и другие боевики.

Между тем, глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту Дмитрию Медведеву, что в московском метро было взорвано взрывчатое вещество гексоген.

По его данным, мощность бомбы сработавшей на «Лубянке» – 4 кг, на «Парке культуры» – 1,5–2 кг
ФСБ считает, что теракт в метро организовала террористическая группировка, имеющая отношение к Северному Кавказу, сообщает ИТАР-ТАСС.

«По предварительной версии, теракт совершен террористической группировкой, имеющей отношение к Северному Кавказу, будем считать это основной версией», – заявил на совещании у президента глава ФСБ. Он пояснил, что «на месте взрывов найдены фрагменты тел двух террористок-смертниц, по предварительной оценке, имеющих отношение к местам проживания на Северном Кавказе», – отметил Бортников.

В свою очередь, экс-глава ФСБ, депутат Госдумы от «Единой России» Николай Ковалев высказал версию, что смертницы, которые в понедельник устроили взрывы в московском метро, могли оказаться родственницами уничтоженного российскими спецслужбами идеолога северокавказских боевиков Саида Бурятского, сообщает Росбалт.

По мнению депутата, тот факт, что один из взрывов произошел на станции метро «Лубянка», можно расценивать как «однозначную реакцию боевиков на успешно проведенную российскими спецслужбами спецоперацию по уничтожению бандформирования на Северном Кавказе».

G@sHekДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:14 | Сообщение # 26
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (bbbartem)
В результате двух взрывов в московском метро 31 человек погиб и 23 ранены, такие предварительные данные сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, 19 тел погибших обнаружено на станции метро «Лубянка» где взрыв произошел в 07.56 мск, «еще 11 человек в результате взрыва получили тяжелые травмы и сейчас доставляются в городские больницы, в том числе и вертолетами», сказал он. Что касается второго взрыва, который прогремел в 08.40 мск на станции «Парк культуры»-радиальная, то там уже обнаружены тела 12 погибших, столько же человек ранены. Сейчас им оказывают медпомощь.

опять ети грузины ........................
bbbartemДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Quote (amdadywow)
опять ети грузины ........................

Кавказцы..
G@sHekДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:29 | Сообщение # 28
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (bbbartem)
Кавказцы..

негры кароче happy
у меня все иностранцы негры мне пох wacko
DISOUNDДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:38 | Сообщение # 29
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Quote (amdadywow)
опять ети грузины ........................

Quote (bbbartem)
Кавказцы..

Суки е*аные angry >( angry >( angry >( Не реально бесят! angry
Черные ублюки которые полностью зависят от россии, совершают еще эти гребаные теракты закрыть им всем везд и нам всем вместе заехать в их страну разнести ее к чертовой мари!!! совершить полный дестрой!!! и пусть молча дохнуть, как не почем не повиные люди отдавшие сегодня свою жизнь!!!! (
Quote (RiCrO)
у вас много пи**ят

пи**ят как ты выражаешся эти ублюдки в нашей стране какого черта они вообще в нашу страну нос суют!!!
Этот теракт мог бы павлеч за собой между народный конфликт! и я был бы только счастлив сбросить на них ядерную бомбу (как на херасиму те сразу успокоились) и не было в нашей стране этих Вай вай вай angry >( angry
RiCrO, но в одном ты прав
Quote (RiCrO)
Россия - щедрая душа..

Наше правительство давно перестало обращать внимание на население за одну лиш не повино умершего человека в чужой стране сразу бы уже как в минимум дело пошло в межународный суд!
Но у России никогда не было культуры и столь по этому на это все закрыли глаза а хули привыкли angry


Сообщение отредактировал Grouler - Понедельник, 29.03.2010, 18:39
BeastДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:26 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 78
Offline
Да прияем тут такой терор виновата ебаная власть всегда и во всем вот кого нахуй взорвать пора Госдуму еще с 90х пора

Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:41 | Сообщение # 31
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ух ты народ тут ещё онлайн есть) а вовскейп жив? он у того тубита? или уже другой владелец?
всем ку кстать)


ArDeNtSДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:36 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, здрасте товарисч tongue
Ну рас зошла такая тема, то... много ли среди нас расистов, скинов и тд и тп


TorotorДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:06 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Я не скин,но меня бесит когда по улицам ходят на каждом шагу ускоглазые и черные,а тк я живу в подмосковье эта проблема в моем регионе актуальна


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Вторник, 30.03.2010, 01:15 | Сообщение # 34
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
меня бесят скины и прочие тупорылые расисты...

bbbartemДата: Вторник, 30.03.2010, 09:59 | Сообщение # 35
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Разве Кавказ не часть России?

Добавлено (30.03.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Стали известны имена пострадавших при взрыве, которые были доставлены в клинику имени Склифософского, передает Life News.:
1. Жаплова, 40
2. Семин, 22
3. Немгимов, 61
4. Малышева, 48
5. Борисова, 65
6. Шмительский, 60
7. Каршнев, 33

БОЛЬНИЦА №33 (реанимация)
1. Шумахер Антон , 24
2. Зотов Вячеслав, 50
3.Кахиров Владимир, 25
4. Степанов Александр, 39 ( сотрудник милиции, идет операция)
5. Чернышев Алексей, 31
6.Кузнецов Борис, 61
7. Кривошеев Виктор, 58

БОЛЬНИЦА №20

1. Гавриков Иван, 21

Раненые поступают и в другие клиники Москвы, в частности, в больницу №36. Сюда поступило 12 человек, включая гражданина Филлипин.

БОЛЬНИЦА №36

1. Понтинг Мафе,39
2. Гладышев Владимир, 48
3.Маслова Валя, 18
4.Сысоев Владимир, 60
5.Шинкаренко Зинаида, 45
6. Глущенко Инна, 24
7.Афанасьва Юля, 34
8. Зинкович Владимир,45
9. Мартиросян Амик, 18
10.Репитий Екатерина, 21
11.Течешегорова Елена, 51
12. Моисеенко Евгений Сергейчвич, 20

БОЛЬНИЦА №1 (реанимация)

1. Гремина Татьяна, 49
2. Маршина Екатерина, 38
3. Еналдиева Анжелика, 38
4. Кизилов Юрий , 63
5. Барский В.Е. 54
6. Неизвестная, примерно 20 лет
7. Еленинов, 21
8. Харчевников , М.Ю 58
9. Савин В. П, 54

БОЛЬНИЦА №71

1.Шитина, М.Н. 1960 г.р.
2. РУмянцева Н.А., 1955 гр
3. Трунин К.В.. 1968 гр
4. Шатина М.П.

БОЛЬНИЦА ИМЕНИ БОТКИНА

1. Гайфуллин Артур Рустемович 20 лет
2. Артемов Михаил Владимирович 28 лет.
3. Мельникова Анна Владимировна 20 лет.
4. Мельникова Вероника Владимировна 26 лет
5. неизвестная женщина 25 лет
6. Ханина Валентина Григорьевна 60 лет
7. Руденко Ольга Александровна 30 лет
8. Иванкина Марина Александровна 64 года
9. Дербенева Камелия Экрамновна 51 год
10. Чев Элайн Малайзия 23 года
11. Ер Чи Кент Малайзия 23 года

минометДата: Вторник, 30.03.2010, 10:15 | Сообщение # 36
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
блин слава богу до украины еще ети теракты не дошли...хотя ето всего вопрос времени! а руских жаль канешно sad
ArDeNtSДата: Вторник, 30.03.2010, 11:02 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Еп твою дивизию, чуть инфаркт не сватил, однофомильца увидил sad cry
Quote (bbbartem)
Зотов Вячеслав, 50


bbbartemДата: Вторник, 30.03.2010, 11:29 | Сообщение # 38
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Московские милиционеры в ночь после терактов в метро задержали женщину, подозреваемую в звонках в милицию с ложными сообщениями о готовящихся новых взрывах в подземке, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, первый звонок поступил в милицию около 17.00. Неизвестная женщина сообщила, что находится на станции метро "Партизанская", спускается вниз и собирается себя взорвать. Милиционеры проверили сообщение, однако ничего подозрительного на станции не обнаружили.

"Через час на службу "02" с того же телефона позвонила женщина, которая сообщила о том, что взрыв готовится на станции метро "Щелковская". Станция метро была обследована, однако ничего подозрительного обнаружено не было", - сказал собеседник агентства.

"Во вторник около часа ночи милиционеры задержали в доме, находящемся на Сиреневом бульваре, жительницу Раменского района Подмосковья, которая изобличена в совершении заведомо ложных сообщений", - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту проводится доследственная проверка.

В результате двух взрывов в московском метро в понедельник утром погибли, по последним данным, 39 человек, более 70 получили ранения.

misha45Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:11 | Сообщение # 39
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
БЛя олол скажите смысл этой темы на форуме про вов 0_о? Как будто никто тв несмотрит или тупо на новостной сайт незаходит.. wink wink wink wink wink

Добавлено (30.03.2010, 12:11)
---------------------------------------------
bbbartem, новостной информер biggrin


TorotorДата: Вторник, 30.03.2010, 12:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
А че тут только о вове чтоль говорить?Люди хотят на разные темы общаться


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: