|
ОЛОЛО ШП КОЗЛЫ!
|
|
| Meteoric | Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:17 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| БМ... и ШП кладется без проблем
Сообщение отредактировал Meteoric - Суббота, 04.12.2010, 23:53 |
|
| |
| noobless311 | Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:20 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Ну катаклизм покажет будут ли ШП торт или не торт
Revenannt>Night Elf>Druid>Russian Devils>Legion Pashkka>Blood Elf>Paladin>Hellsing>Crack
|
|
| |
|
| hell | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:17 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| 3 доты тучка дизарм фир,доты это более чем достаточно !!!! Quote (ss76) выхдишь из комбата проверенным способом это описание пвп когда шп прист вообще не знает что такое доты не мучайтесь привыкайте хант не выстоит против шп))) это тоже самоечто если я создам тему как дц вынести ретрика))))
|
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:39 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| И че ты ешь если ты такой умный? у меня проблем вообще не с каким классом нет , считать если я хантом играю 6 лет и при чём тут доты при моих 35 к хп я успеваю выносить приста аЩё раз повторяю тут видно одни папики пападины пишут такой бред  Добавлено (06.12.2010, 15:31) --------------------------------------------- и любой норм хант не подпустит к себе фиро спамеров запомни у него самая большая дистанция ведения боя и ненадо нести чушь бля выводят умники труляля  Добавлено (06.12.2010, 15:36) --------------------------------------------- +сдерживание 80% дот удерживает как бы патом тупо падаешь прист теряет тебя с мушки врубаешь быструю стрельбу и дело в шляпо вот так, и тактик полна коробочка Добавлено (06.12.2010, 15:39) --------------------------------------------- пвп трыня незаменимый елемент в пвп 
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:45 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ss76, оцтань от меня тру задрот 6 лет она играет хантером будешь это кому то другому расказывать)))Quote (ss76) тут доты при моих 35 к хп ты еще скажи на стамину вкачена господи ой я не могу)))) я не спорю может ты хорошо играешь но дело не в этом я про это не говорил у шп над хантами очень большое преимущество как класс к классу и играть намного легче шп!!))я когда шп играл ложил хантов без особого труда!!!или ты мне еще скажешь что хантеры и дц снесут я тогда вообще лягу под стол в глубокой истерике))))
|
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| бм тож неплохо ,но хотелось бы иметь больший% выживаемости пета пет сдохнет и те писта ,т к домаг никакой Добавлено (06.12.2010, 15:49) --------------------------------------------- на стамину втыкиваются крабы епте у меня фул а8  Добавлено (06.12.2010, 15:55) --------------------------------------------- паладином ещё легче и мне задарма ненадо его ,смысл? класс не об чём,мой первый в вове был вар вообще и на таком классе учится мне было всамый раз писты огребала почти на каждом углу,но щас тоже есть вар может патому что носят две двуручки X D ,а ещё мой любимый дру балансер вот им я огребаю от шп по полной  Добавлено (06.12.2010, 15:58) --------------------------------------------- а не вру имею 3 сокета 20ап+15 стамин ладно пойду до дома пробиратся 
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (ss76) паладином ещё легче и мне задарма ненадо его ,смысл? причем тут вообще палы ?))Quote (ss76) класс не об чём,мой первый в вове был вар вообще и на таком классе учится мне было всамый раз писты огребала почти на каждом углу, варом она играла и 6 лет хантом ниче если вов первый вышел в 2004 если я не ошибаюсь как же ты хантом то училось во дворе из лука стреляла что ли ? Quote (ss76) но щас тоже есть вар может патому что носят две двуручки лол это пве билд))
|
|
| |
|
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:32 | Сообщение # 30 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Песенка ШП) я тучка тучка тучка... я вовсе не ДЦ... а как приятно в тучке ... от хантов улетЭ Добавлено (07.12.2010, 09:32) --------------------------------------------- Quote (hell) варом она играла и 6 лет хантом ниче если вов первый вышел в 2004 если я не ошибаюсь как же ты хантом то училось во дворе из лука стреляла что ли ? На счет из лука во дворе))) хз... но гарантирую, что она уже играла в ВОВ и не позднее 2006 года. И это факт. Против ШП-шника ММ норм может справится.
Сообщение отредактировал Banshee - Вторник, 07.12.2010, 09:34 |
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:13 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Banshee, везде нафлудила Добавлено (07.12.2010, 10:13) ---------------------------------------------
Quote (Rebelking) ДЦ, кстати, паладина убивают как 2 пальца. Паладин без маны- нескриптованый моб доооо это я наверно нуб!!!! а ты пробывал когда то ретриков без маны оставить это нереально если он не краб конечно)))) это ты про холиков говорил))
|
|
| |
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:17 | Сообщение # 32 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Quote (hell) Banshee, везде нафлудила
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:21 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ей я знаю что это за смайлик
|
|
| |
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:17 | Сообщение # 34 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Quote (hell) ей я знаю что это за смайлик Хахаха спалили омг... А по теме... спорить не буду ты у нас Отец Лютер) Батько Shadow & Holy мэджик. Кста у вас в ГИ шпийон) Добавлено (07.12.2010, 11:17) --------------------------------------------- hell, Йоооо втыкай на мою подпись))) Я когда прочитала под стол свалилась)
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:29 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (Banshee) Кста у вас в ГИ шпийон) кто где?)))Quote (Banshee) Батько Shadow & Holy мэджик. не я нуб)))просто люблю поумничать))))Quote (Banshee) hell, Йоооо втыкай на мою подпись))) Я когда прочитала под стол свалилась)
|
|
| |
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:33 | Сообщение # 36 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Если скажу то ужэ не шпийон будет... так что секрет) Quote (hell) не я нуб)))просто люблю поумничать)))) Неври нагибал мою БлудЭльфийку 3 раза подряд)
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:37 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (Banshee) Если скажу то ужэ не шпийон будет... так что секрет) а чей он?)))) Quote (Banshee) Неври нагибал мою БлудЭльфийку 3 раза подряд) не помню такого ))))
|
|
| |
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:39 | Сообщение # 38 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Quote (hell) а чей он?)))) Шпийон за Альянс. Quote (hell) не помню такого )))) Зато мне запомнилось)))
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:49 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| сплошные секреты)
|
|
| |
| Banshee | Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:43 | Сообщение # 40 |
|
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
| Quote (hell) сплошные секреты) Хорошо что не Доты)
|
|
| |