Вторник, 23.06.2026, 07:50 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ОЛОЛО ШП КОЗЛЫ!
MeteoricДата: Суббота, 04.12.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
БМ... и ШП кладется без проблем killed



Сообщение отредактировал Meteoric - Суббота, 04.12.2010, 23:53
noobless311Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 326
Offline
Ну катаклизм покажет будут ли ШП торт или не торт

Revenannt>Night Elf>Druid>Russian Devils>Legion
Pashkka>Blood Elf>Paladin>Hellsing>Crack
ss76Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
в сурве щит пробивается с первого пула кд 15 сек до 2 щита ,а дальше пуляй нехочю +пет сбивает каст хз у меня без проблем в конце концов у меня есть бинтики и дар наару мне хватает подлечится biggrin ну уж совсем когда куево ставишь под зад присту ледышку выхдишь из комбата проверенным способом павАлятся и сидишь и нагло жрёшь бублики biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2010, 12:44)
---------------------------------------------
да в катаклизме у хантеров будет стелс biggrin а ещё я представляю корову рогу о4 хотелось бы посмотреть на это чудо biggrin

Добавлено (06.12.2010, 12:49)
---------------------------------------------
а да еще не забываем виверну и камень в лицо ,а в мм ещё проще перезарядка всех спеллов которые можно использовать дважды happy для таких случаев тодходит пет горилла с зуботысиной ,скат летающий и конечно же ревагер

Добавлено (06.12.2010, 12:50)
---------------------------------------------
ч*



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
hellДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:17 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
3 доты тучка дизарм фир,доты это более чем достаточно !!!! biggrin biggrin
Quote (ss76)
выхдишь из комбата проверенным способом

это описание пвп когда шп прист вообще не знает что такое доты biggrin biggrin
не мучайтесь привыкайте хант не выстоит против шп)))
это тоже самоечто если я создам тему как дц вынести ретрика))))
ss76Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
И че ты ешь если ты такой умный? у меня проблем вообще не с каким классом нет , считать если я хантом играю 6 лет и при чём тут доты при моих 35 к хп я успеваю выносить приста аЩё раз повторяю biggrin тут видно одни папики пападины пишут такой бред biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2010, 15:31)
---------------------------------------------
и любой норм хант не подпустит к себе фиро спамеров запомни у него самая большая дистанция ведения боя и ненадо нести чушь бля выводят умники труляля happy

Добавлено (06.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
+сдерживание 80% дот удерживает как бы патом тупо падаешь прист теряет тебя с мушки врубаешь быструю стрельбу и дело в шляпо вот так, и тактик полна коробочка

Добавлено (06.12.2010, 15:39)
---------------------------------------------
пвп трыня незаменимый елемент в пвп biggrin



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
hellДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:45 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
ss76,
оцтань от меня тру задрот 6 лет она играет хантером будешь это кому то другому расказывать)))
Quote (ss76)
тут доты при моих 35 к хп

ты еще скажи на стамину вкачена господи ой я не могу))))
я не спорю может ты хорошо играешь но дело не в этом я про это не говорил у шп над хантами очень большое преимущество как класс к классу и играть намного легче шп!!))я когда шп играл ложил хантов без особого труда!!!или ты мне еще скажешь что хантеры и дц снесут я тогда вообще лягу под стол в глубокой истерике))))
ss76Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
бм тож неплохо ,но хотелось бы иметь больший% выживаемости пета пет сдохнет и те писта ,т к домаг никакой

Добавлено (06.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
на стамину втыкиваются крабы епте у меня фул а8 biggrin

Добавлено (06.12.2010, 15:55)
---------------------------------------------
паладином ещё легче и мне задарма ненадо его ,смысл? класс не об чём,мой первый в вове был вар вообще и на таком классе учится мне было всамый раз писты огребала почти на каждом углу,но щас тоже есть вар может патому что носят две двуручки X D ,а ещё мой любимый дру балансер вот им я огребаю от шп по полной biggrin

Добавлено (06.12.2010, 15:58)
---------------------------------------------
а не вру имею 3 сокета 20ап+15 стамин biggrin ладно пойду до дома пробиратся happy



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
hellДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (ss76)
паладином ещё легче и мне задарма ненадо его ,смысл?

причем тут вообще палы ?))
Quote (ss76)
класс не об чём,мой первый в вове был вар вообще и на таком классе учится мне было всамый раз писты огребала почти на каждом углу,

варом она играла и 6 лет хантом ниче если вов первый вышел в 2004 если я не ошибаюсь как же ты хантом то училось во дворе из лука стреляла что ли ? biggrin biggrin
Quote (ss76)
но щас тоже есть вар может патому что носят две двуручки

лол это пве билд))
RebelkingДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:35 | Сообщение # 29
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
hell,
Quote (hell)
во дворе из лука стреляла что ли ?

lol lol lol lol lol lol

ДЦ, кстати, паладина убивают как 2 пальца. Паладин без маны- нескриптованый моб biggrin
а если ты на каждого встречного юзаешь все КД, то енто херово) + когда за 1 тик 3-х дотов ШП снимает по 6-8к (у меня 1400 устойчивости), то хер ты его убьёшь.


BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 09:32 | Сообщение # 30
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Песенка ШП) я тучка тучка тучка... я вовсе не ДЦ... а как приятно в тучке ... от хантов улетЭ
biggrin

Добавлено (07.12.2010, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (hell)
варом она играла и 6 лет хантом ниче если вов первый вышел в 2004 если я не ошибаюсь как же ты хантом то училось во дворе из лука стреляла что ли ?

На счет из лука во дворе))) хз... но гарантирую, что она уже играла в ВОВ и не позднее 2006 года. И это факт.

Против ШП-шника ММ норм может справится.




Сообщение отредактировал Banshee - Вторник, 07.12.2010, 09:34
hellДата: Вторник, 07.12.2010, 10:13 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Banshee, везде нафлудила

Добавлено (07.12.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Rebelking)
ДЦ, кстати, паладина убивают как 2 пальца. Паладин без маны- нескриптованый моб

доооо это я наверно нуб!!!!
а ты пробывал когда то ретриков без маны оставить это нереально если он не краб конечно))))
это ты про холиков говорил))
BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 10:17 | Сообщение # 32
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
Banshee, везде нафлудила

tongue


hellДата: Вторник, 07.12.2010, 10:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
ей я знаю что это за смайлик lol lol
BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 11:17 | Сообщение # 34
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
ей я знаю что это за смайлик

lol lol lol
Хахаха спалили омг...

А по теме... спорить не буду ты у нас Отец Лютер) Батько Shadow & Holy мэджик. Кста у вас в ГИ шпийон)

Добавлено (07.12.2010, 11:17)
---------------------------------------------
hell, Йоооо втыкай на мою подпись))) Я когда прочитала под стол свалилась)


hellДата: Вторник, 07.12.2010, 11:29 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Banshee)
Кста у вас в ГИ шпийон)

кто где?)))
Quote (Banshee)
Батько Shadow & Holy мэджик.

не я нуб)))просто люблю поумничать))))
Quote (Banshee)
hell, Йоооо втыкай на мою подпись))) Я когда прочитала под стол свалилась)
lol lol
BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 11:33 | Сообщение # 36
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
кто где?)))

Если скажу то ужэ не шпийон будет... так что секрет)
Quote (hell)
не я нуб)))просто люблю поумничать))))

Неври нагибал мою БлудЭльфийку 3 раза подряд)


hellДата: Вторник, 07.12.2010, 11:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Banshee)
Если скажу то ужэ не шпийон будет... так что секрет)

а чей он?))))
Quote (Banshee)
Неври нагибал мою БлудЭльфийку 3 раза подряд)

не помню такого ))))
BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 11:39 | Сообщение # 38
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
а чей он?))))

Шпийон за Альянс.
Quote (hell)
не помню такого ))))

Зато мне запомнилось)))


hellДата: Вторник, 07.12.2010, 11:49 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
сплошные секреты)
BansheeДата: Вторник, 07.12.2010, 12:43 | Сообщение # 40
Kitsune
Активные пользователи
Сообщений: 1678
Репутация: 685
Offline
Quote (hell)
сплошные секреты)

Хорошо что не Доты)


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: