|
Новая Флудилко!!! :D
|
|
| Pomkasky | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:20 | Сообщение # 21 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| это моя попа е не трогать сам буду дуть!!!
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:18 | Сообщение # 22 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (_Boom_) так бы и вдул тру демотиваторщик) Quote (Pomkasky) это моя попа ААА ЧО ПРАВДА ЧТОЛЕ? ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ ДОМОЙ БЫСТРОООО)
|
|
| |
| _Boom_ | Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:48 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) тру демотиваторщик) спасбо кЭп) да я сижу на демотиваторс .ру
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:00 | Сообщение # 24 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| /facepalm
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:29 | Сообщение # 25 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| MegoPrisstik, привет бать ну что пьем седня? что то я заебался сидеть епть пойду щя гулять тыц тыц
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:51 | Сообщение # 26 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Quote (Pomkasky) это моя попа е не трогать сам буду дуть!!! cool Вдулин
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:43 | Сообщение # 27 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| угу!!!попка принадлежит мю=))спец для мю
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:58 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| Кто собирает колоду карт на скейпе для квеста на трыньку? у кого есть лишние предлагаю менятся, у меня тож много лишних пишите в пм Rembogun
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:29 | Сообщение # 29 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| где война?
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:23 | Сообщение # 30 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| hi all
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:53 | Сообщение # 31 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| HellO_o
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:14 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| КЕК
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:42 | Сообщение # 33 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| пофлужу смайлами=)
|
|
| |
|
| prox2009 | Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:01 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| Прувэд усем!! Незнаете, когда переведут серв на 3.3.2.?
|
|
| |
|
| Pomkasky | Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:52 | Сообщение # 37 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ну где все потерялись?я как бы тут
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:34 | Сообщение # 38 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Pomkasky) я заебался ооо нееет... ты мужЫк(((( БЕЕЕЕ
|
|
| |
| Yirk | Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:58 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Hi all))) некто незнает чо с сервером?)
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:42 | Сообщение # 40 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| люди как друидом балансером играть?
|
|
| |