|
баг шамана говорите)
|
|
| Cheater1 | Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:19 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| ставишь тотем маны заходишь в потал ставишь тотем жизни заходишь в потал баг в том что они сумируються
|
|
| |
| ZECHEK | Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:23 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| А вы чё без багов играть неможете всё ищете и ищете учитись играть без багов нубики!
|
|
| |
| Q23 | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:11 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (legalist) у шама есть магия rok biter вроде так.. одеваеш пуху бафаешся рокбитором продаеш пуху.. выкупаеш пуху опять бафаеш и так далее пока нехватит домагу! пробывал одел мейс не получилось дамаг не подымается
|
|
| |
| gree453 | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:16 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| пиши про СПД)
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| peen | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:18 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| опередил меня с багом тотемов)))
|
|
| |
| jannik | Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:51 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Виндфури онли)))не обязательно перого ранка!!!
|
|
| |
| dronni | Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:41 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| ща какой то баг у шамов , мили крит по 10 к а вф 19к у нас в рейде был шам но говорят до 40 к критовать можно .... кто знает как баг работает ? пишите...
|
|
| |
| Menlo | Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:42 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Я шамой мобов с вф по 80к критую, КЖД по 47к-48к
|
|
| |
| dronni | Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:46 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| как так сделал ? можно ли другим классам так сделать ?
|
|
| |
| Menlo | Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:48 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Нет так тока шамы могут, где-то на форуме есть тема как это сделать поищи в поиске.
|
|
| |
| Trotti | Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:53 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
| это баг про бафф сломанных оружий такой даман дает ?
попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
|
|
| |
| IEP | Дата: Пятница, 24.04.2009, 07:41 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Trotti угу
|
|
| |
| frostdark | Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:09 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| гы о5 начилось тожечто с хантами было над закрипить норм тему про баг в важном ато чую 100 тем будет)
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Bigman | Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:23 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| баг с продажей и выкопом на дамаг не пашет. тока через - equip>unquip
|
|
| |
| Makswel | Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:33 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| Просто виндфури первого ранка ложите и все
|
|
| |
| ALekseyka | Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:46 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Quote (Makswel) Просто виндфури первого ранка ложите и все пофиксили виндфури ранг 1
|
|
| |
|
| saykill | Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:27 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Вф 1 ранка никуя не пофиксили... по крайней мере на легионе
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| 3xot1c | Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:47 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| 96к вф
VOTE FOR ScapeGaming
|
|
| |
| Bigman | Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:28 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| 96 к???? с какого ранга и на каком оружии
|
|
| |