Среда, 24.06.2026, 07:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
баг шамана говорите)
Cheater1Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
ставишь тотем маны заходишь в потал ставишь тотем жизни заходишь в потал баг в том что они сумируються happy

ZECHEKДата: Суббота, 14.03.2009, 12:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Offline
А вы чё без багов играть неможете всё ищете и ищете учитись играть без багов нубики!
Q23Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:11 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
Quote (legalist)
у шама есть магия rok biter вроде так.. одеваеш пуху бафаешся рокбитором продаеш пуху.. выкупаеш пуху опять бафаеш и так далее пока нехватит домагу!
пробывал одел мейс не получилось дамаг не подымается


gree453Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Quote (Esen)
Esen

пиши про СПД)


Больше бумаги-чище зад....

peenДата: Суббота, 14.03.2009, 18:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
Quote (OXVIL)
OXVIL

опередил меня с багом тотемов)))


jannikДата: Суббота, 28.03.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Виндфури онли)))не обязательно перого ранка!!!
dronniДата: Четверг, 23.04.2009, 22:41 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
ща какой то баг у шамов , мили крит по 10 к а вф 19к у нас в рейде был шам но говорят до 40 к критовать можно ....
кто знает как баг работает ? пишите...
MenloДата: Четверг, 23.04.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 33
Offline
Я шамой мобов с вф по 80к критую, КЖД по 47к-48к

dronniДата: Четверг, 23.04.2009, 22:46 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
как так сделал ? можно ли другим классам так сделать ?
MenloДата: Четверг, 23.04.2009, 22:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 33
Offline
Нет так тока шамы могут, где-то на форуме есть тема как это сделать поищи в поиске.

TrottiДата: Четверг, 23.04.2009, 23:53 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 297
Offline
это баг про бафф сломанных оружий такой даман дает ? surprised

попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
IEPДата: Пятница, 24.04.2009, 07:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 393
Offline
Trotti угу
frostdarkДата: Пятница, 24.04.2009, 09:09 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
гы о5 начилось тожечто с хантами было над закрипить норм тему про баг в важном ато чую 100 тем будет)

ганжубас ман - эт я ! -_-
BigmanДата: Пятница, 24.04.2009, 10:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
баг с продажей и выкопом на дамаг не пашет. тока через - equip>unquip
MakswelДата: Суббота, 25.04.2009, 13:33 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 77
Offline
Просто виндфури первого ранка ложите и все

ALekseykaДата: Суббота, 25.04.2009, 13:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
Quote (Makswel)
Просто виндфури первого ранка ложите и все

пофиксили виндфури ранг 1
BigmanДата: Суббота, 25.04.2009, 16:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
да финдвьюри конечно же кайф. но без дамага в 5000 от него сильного понта нет smile у меня примерно 25-30 валын с прибавкой дамага от 100 до 350. в итоге 5300-5500 + виндфьюри = 40000 - 45000 КРИТ smile :) smile
saykillДата: Суббота, 25.04.2009, 19:27 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Вф 1 ранка никуя не пофиксили... по крайней мере на легионе

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
3xot1cДата: Суббота, 25.04.2009, 19:47 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 23
Offline
96к вф smile


VOTE FOR ScapeGaming
BigmanДата: Суббота, 25.04.2009, 20:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
96 к???? с какого ранга и на каком оружии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: