Воскресенье, 28.06.2026, 03:34 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Забираем весь шмот с босса
SpiritlightsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:20 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
да МЛ обязательно....
и ненада там 500 раз тул открывать....
Убили-ливанул-открыл лут- взял



dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
-открыл лут
-ливнул
-закрыл лут
-открыл лут
-бери что надо

Добавлено (15.03.2009, 12:22)
---------------------------------------------
если помог + ))


loki1234Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:23 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
обязательно dry
dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
не ну если жалко то не ставь......

RunicWarriorДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Добавлю что МЛ должен стоять при первом ударе танка, те если стоит МЛ и танк уже ударил босса, то после того как убьете босса можеш спокойно ливать и забирать ваш лут ... Если же танк ударил Босса при НБГ и потом поменяли его на МЛ, смысла нет ливать, так как будет НБГ ролл

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: