|
народ моно прятать свой ак от бана это не вопрос !!!!
|
|
| Androgenka | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:37 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| пожалуйста напиши мне ПМ!
YEAH! I am Russian! I bugging illidan every day <, every hour.I am spamming in public channels and i hate LoLZeRo.
|
|
| |
| deadkot | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:38 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| вов с читами интересней+)
<a href="http://vkontakte.ru/id25557721">Я в контакте</a>
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 23 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| через сайт все время держите открытым аккаунт менеджер ГМ заходит жмете альт ф4 а на сайте в менеджере жмете автопорт и заходите снова в игру...так работать должно
|
|
| |
| saykill | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Мне кажется это прога HideToolz которая скрывает процессы... так как тебя могут забанить токо если найдут процесс посторонний читерский...
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| sashac | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:38 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
| Ага багопет(например) процесс посторонний читерский?  Добавлено (15.03.2009, 17:38) --------------------------------------------- Блин тут половине форумчан ещё играть по году нужно учиться чтобы ВОВ за***ал, а потом за читы и баги браться, а то ещё нубки зеленые и сразу за читы!!!! Добавлено (15.03.2009, 17:38) --------------------------------------------- Блин тут половине форумчан ещё играть по году нужно учиться чтобы ВОВ за***ал, а потом за читы и баги браться, а то ещё нубки зеленые и сразу за читы!!!! Добавлено (15.03.2009, 17:38) --------------------------------------------- Ага багопет(например) процесс посторонний читерский? 
|
|
| |
| TempesT | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:40 | Сообщение # 26 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| maximishe, Напиши мне сто+ поставлю!!
|
|
| |
| Rusved | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:41 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| если тя убили камнем ты просто не успеешь
|
|
| |
| rogomet | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:56 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Ntvf, Привет , как прятать АКК от бана , я нестал просить автора темы а то у него заказов куча ... можешь рассказать Плиз
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Sasharez | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:52 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Когда я читерил никто мну неубивал. Просто кик и зайти я больше немог. На другом серве мну ГМ поставил в стан ,перетащил на остров Гмов,пообщался со мной и зделал бан)Добавлено (16.03.2009, 10:52) --------------------------------------------- Прятать Акк от ГМ ет нереально) Зделай свой серв на мангосе и раздупли а потом говори
|
|
| |
| sashac | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:55 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
| Мы делаем так кога багаем один смотрит где лазит ГМ и как ток он в той локе где мы весь рейд юзает альт ф4, один минус можно следить ток за ГМ своей фракции.
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:17 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| НАпиши МНЕ плис Чел буду благодарна
|
|
| |
| Jaronator | Дата: Среда, 18.03.2009, 23:14 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| И мне плиз напиши!!!
|
|
| |
| grinder | Дата: Среда, 18.03.2009, 23:39 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| мда уж уже все написано на 1 странице читайте внимательнее
WoWLegion Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
|
|
| |
| Expens | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:49 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| ыы
WoWsCaPe (FunServer) ©
Сообщение отредактировал Expens - Понедельник, 23.03.2009, 16:49 |
|
| |
| rogomet | Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:43 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| С Моим Хантом Эта фишка не проканала , портнуться я успел ... Обидно чё то как то ...
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Shadowfox | Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:06 | Сообщение # 36 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Пиздешь...а вы ведетесь.. мде -__- Напишу побольше мож еще кто заметит... >>>>>ЭТО НАЕБА!!! ПИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!<<<<< ГМ банит вас командой мгновенно, если вы считаете что он банит по одному человеку из рейда то вы ошибаетесь, у него для масс бана есть .банрейд ... _____________________________________________ Блин мож кого нить просвящу... Ну хотя хер вас знает иди LoLZero в тикете скиньте типо забань меня через 10 сек, и хер у тебя что получится! Кто тут великий тестер багов? Вперед на покорение багов X) ____________________________________ Люди вам самим не смешно на себя?
Сообщение отредактировал Shadowfox - Вторник, 24.03.2009, 18:11 |
|
| |
| satana6000 | Дата: Среда, 25.03.2009, 14:06 | Сообщение # 37 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Shadowfox, прав. на wowcrack бан- мгновенный дисконнект.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| zestr | Дата: Среда, 25.03.2009, 14:17 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 101
| хм...я слышал что можно просто нейм прятать свой и гм тя никакне забанит.типо 1.на имя ставишь китайские буквы,если поставились(выдделяем букву с текста ctrl-c и Ctrl-v в WoW) должно сработать и когда создастся персонаж его имя просто не будет видно 2.Есть спец прога скрывающая твой ник только когда тебезахочецца.также скрывает твой айпи мак и т.д и тп.Помню где-то скачал.Щас платная или ваще нету и название не помню.Тоже слетела после переустановки винды))
WoWScape Fun Server Zhent,Rastorock _________________________________________________ Помог?Жми + !))
|
|
| |
| Xupypr | Дата: Среда, 25.03.2009, 16:23 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
| maximishe, мат - предупреждение !
Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
|
|
| |
| swaip | Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:56 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| жаль на фане не робиит
|
|
| |