Среда, 24.06.2026, 14:46 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
народ моно прятать свой ак от бана это не вопрос !!!!
AndrogenkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
пожалуйста напиши мне ПМ!

YEAH! I am Russian! I bugging illidan every day <, every hour.I am spamming in public channels and i hate LoLZeRo.
deadkotДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:38 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 39
Offline
вов с читами интересней+)


<a href="http://vkontakte.ru/id25557721">Я в контакте</a>
deemon11Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
через сайт все время держите открытым аккаунт менеджер ГМ заходит жмете альт ф4 а на сайте в менеджере жмете автопорт и заходите снова в игру...так работать должно
saykillДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Мне кажется это прога HideToolz которая скрывает процессы... так как тебя могут забанить токо если найдут процесс посторонний читерский...

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
sashacДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Offline
Ага багопет(например) процесс посторонний читерский? biggrin

Добавлено (15.03.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Блин тут половине форумчан ещё играть по году нужно учиться чтобы ВОВ за***ал, а потом за читы и баги браться, а то ещё нубки зеленые и сразу за читы!!!!

Добавлено (15.03.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Блин тут половине форумчан ещё играть по году нужно учиться чтобы ВОВ за***ал, а потом за читы и баги браться, а то ещё нубки зеленые и сразу за читы!!!!

Добавлено (15.03.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Ага багопет(например) процесс посторонний читерский? biggrin

TempesTДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:40 | Сообщение # 26
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
maximishe, Напиши мне сто+ поставлю!!

RusvedДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Offline
если тя убили камнем ты просто не успеешь
rogometДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Ntvf, Привет , как прятать АКК от бана , я нестал просить автора темы а то у него заказов куча ... можешь рассказать Плиз smile


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
SasharezДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Offline
Когда я читерил никто мну неубивал. Просто кик и зайти я больше немог.
На другом серве мну ГМ поставил в стан ,перетащил на остров Гмов,пообщался со мной и зделал бан)

Добавлено (16.03.2009, 10:52)
---------------------------------------------
Прятать Акк от ГМ ет нереально) Зделай свой серв на мангосе и раздупли а потом говори

sashacДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:55 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Offline
Мы делаем так кога багаем один смотрит где лазит ГМ и как ток он в той локе где мы весь рейд юзает альт ф4, один минус можно следить ток за ГМ своей фракции.
AlenacolДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:17 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
НАпиши МНЕ плис Чел буду благодарна
JaronatorДата: Среда, 18.03.2009, 23:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
И мне плиз напиши!!!
grinderДата: Среда, 18.03.2009, 23:39 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
мда уж уже все написано на 1 странице читайте внимательнее

WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
ExpensДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:49 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 43
Offline
ыы

WoWsCaPe (FunServer) ©


Сообщение отредактировал Expens - Понедельник, 23.03.2009, 16:49
rogometДата: Вторник, 24.03.2009, 17:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
С Моим Хантом Эта фишка не проканала , портнуться я успел ... Обидно чё то как то ...


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ShadowfoxДата: Вторник, 24.03.2009, 18:06 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Пиздешь...а вы ведетесь.. мде -__-

Напишу побольше мож еще кто заметит...

>>>>>ЭТО НАЕБА!!! ПИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!<<<<<

ГМ банит вас командой мгновенно, если вы считаете что он банит по одному человеку из рейда то вы ошибаетесь, у него для масс бана есть .банрейд ...
_____________________________________________
Блин мож кого нить просвящу...

Ну хотя хер вас знает иди LoLZero в тикете скиньте типо забань меня через 10 сек, и хер у тебя что получится! Кто тут великий тестер багов? Вперед на покорение багов X)
____________________________________
Люди вам самим не смешно на себя?

Сообщение отредактировал Shadowfox - Вторник, 24.03.2009, 18:11
satana6000Дата: Среда, 25.03.2009, 14:06 | Сообщение # 37
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
Shadowfox, прав. на wowcrack бан- мгновенный дисконнект.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
zestrДата: Среда, 25.03.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 22
Offline
хм...я слышал что можно просто нейм прятать свой и гм тя никакне забанит.типо 1.на имя ставишь китайские буквы,если поставились(выдделяем букву с текста ctrl-c и Ctrl-v в WoW) должно сработать и когда создастся персонаж его имя просто не будет видно 2.Есть спец прога скрывающая твой ник только когда тебезахочецца.также скрывает твой айпи мак и т.д и тп.Помню где-то скачал.Щас платная или ваще нету и название не помню.Тоже слетела после переустановки винды))

WoWScape Fun Server
Zhent,Rastorock
_________________________________________________
Помог?Жми + !))
XupyprДата: Среда, 25.03.2009, 16:23 | Сообщение # 39
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 243
Offline
maximishe, мат - предупреждение !

Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
swaipДата: Четверг, 26.03.2009, 00:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
жаль на фане не робиит
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: