Пятница, 26.06.2026, 14:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Russ Elit
G@sHekДата: Пятница, 15.05.2009, 17:39 | Сообщение # 21
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (bubuge)
те кто багают ето 100% нубари!

те хто багают наоборот молодцы!ты сам попробуй череп wpe pro багнуть хоть чтота,дело требует сил и нервов biggrin
ГМ суки мне 3 раз бан влепили за сх ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ename2Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:26 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
Russ Elit Вообще классная Гильда я там всеми Чарами)
... Но надоело видить копии гильды.....
Похожие названием чуть ли не один к одному!!!!!!



starwolf2000Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Offline
12-20 человек а что???

Добавлено (04.06.2009, 21:12)
---------------------------------------------
я про онлайн)))

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: