Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
WPe
GreNelinKДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
да перед скачиванием и разархивированием WPE лучше отрубить антивирусник, но у меня проблемка тоже есть когда запускаю WPE (у меня NOD32) он чистит WPESpy и WPE приходить переразархивировать не подскажете что делать?

SasharezДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Offline
Впринципе можно невыключать антивирус.Можно попробовать отключить роботу с подозрительными прогами в антивируснике. Но говорю сразу я еще ето неделал.)
underyorkДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
народ бля жаль что на висту не идёт не сх не впе если знаете где скинуть их на висту напишите в лс плз оч прошу

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
xxx111Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -18
Offline
Quote (underyork)
народ бля жаль что на висту не идёт не сх не впе если знаете где скинуть их на висту напишите в лс плз оч прошу

виста говно!!!=) все так говорят)
underyorkДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
есть какойнить сх на висту хотябы я не говорю про впе?если есть киньте сылку на скачку плз токо в лс

Добавлено (16.03.2009, 22:44)
---------------------------------------------
насамом деле киньте ссылку плз если есть токо очень большая просьба в лс


ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
Taho16Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
Ничего ты неумеешь у меня виста и все пашет короче далей так
1) нах удоляй стандартный антивирусник( если есть другой для впе нада отключать)
2) вот ссылка по ней пройди и отключи все что там сказано после все пахать будет http://sheridan.3dn.ru/publ/8-1-0-7!!
Помог жми +


Ы
Avdey34Дата: Среда, 18.03.2009, 02:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 22
Offline
Народ помагите понять в чём неисправность моего ВПЕ
когда ставлю
-----|
15|16|
-----|
9F|00|
-----|
07|00|
-----|
вроде рабочий фильтр но когда пытаюсь купить вещ то пишет (Вы необлодаете этим предметом)
что уменя может быть нетак как надо ?? dry


fenixanimeДата: Среда, 18.03.2009, 14:42 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
все так за исключением того что баг пофиксели бог весть сколько времени назад))))) XD

Добавлено (18.03.2009, 14:42)
---------------------------------------------
P.S. все читерские проги (ВПЕ, Cheat Engine, WoWEmuHacker (сх) ) на висте надо запускать ТОЛЬКО "от имени администратора"
(Правой кнопкой по ярлыку - запуск от имени администратора)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: