|
вот это да
|
|
| Amatory | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:11 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Quote (russkieruliat) они типо пишут заплатите скажем они все такие))
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:11 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| ыыы))америкосы жгут
|
|
| |
| peen | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| че парни скидываемся?
|
|
| |
| swetoy | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 24 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (russkieruliat) я нарыл скрин на форуме у америкосов они типо пишут заплатите скажем мб это еще до 2.4.3 было?))
|
|
| |
| arten007 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| У них тупо денег мало вот и практикуются в ФОТОШОПЕ
|
|
| |
| Amatory | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Quote (arten007) У них тупо денег мало вот и практикуются в ФОТОШОПЕ biggrin мне кажется это реальный скрин
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Плати
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| igroko | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| велики возможности родимого впе)
|
|
| |
| Amatory | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| +сиг за скрин))
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:14 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| хи, сумки гляньте))
|
|
| |
| arten007 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:16 | Сообщение # 31 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Да эт фигня все почему у него дамаг тогда как будто у него тока два топра одета??? Присмотритесь в скрин!
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:18 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| потому что у него 2 топора одето
|
|
| |
| arten007 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:20 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Из это следует что либо фотошоп либо тока статы прибавляются! Добавлено (15.03.2009, 21:20) --------------------------------------------- Опа тема есть как Багоханту дамаг увеличить(скорость то есть )Спс скрин натолкнул на идею!
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:21 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| одеть лук в рубашку и табард? =\
|
|
| |
| faki | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| вот так бы на щиты илидановские багнуться бы)) и тебя никто не убьётДобавлено (15.03.2009, 21:29) --------------------------------------------- люди не верьте скину он даже подделан не правильно у роги не говрят красными двуручки то есть надпись ту хендс то есть ето не реальный скрин и размер его оставляет желать лучшее так что красивая картинка фотошопа
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я тут
|
|
| |
| dimas | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| да лучше с фелмуса
|
|
| |
| arten007 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:30 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Нее в рубашку и табард нереально-по другому малость-щя тестить буду=))
|
|
| |
| Sensei | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:34 | Сообщение # 38 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (alienxp) одеть лук в рубашку и табард? =\ пузом буду стрелять xDDD
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |
| Romario | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:01 | Сообщение # 39 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| я видел кстати игрока у него место гилд табарда и майки был щит с фелма спросил как а он сцука молчит((((((((((
|
|
| |
| Sensei | Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:47 | Сообщение # 40 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (Romario) я видел кстати игрока у него место гилд табарда и майки был щит с фелма спросил как а он сцука молчит(((((((((( честно мля как же бесит! Читай форум,откроешь для себя много нового...все как всегда!
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |