Воскресенье, 28.06.2026, 03:34 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
вот это да
AmatoryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:11 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 176
Offline
Quote (russkieruliat)
они типо пишут заплатите скажем

они все такие))
loki1234Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:11 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
ыыы))америкосы жгут happy
peenДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
че парни скидываемся?

swetoyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 24
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (russkieruliat)
я нарыл скрин на форуме у америкосов они типо пишут заплатите скажем

мб это еще до 2.4.3 было?))



arten007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Offline
У них тупо денег мало вот и практикуются в ФОТОШОПЕ biggrin
AmatoryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 176
Offline
Quote (arten007)
У них тупо денег мало вот и практикуются в ФОТОШОПЕ biggrin

мне кажется это реальный скрин
SeRoGsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Плати biggrin

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
igrokoДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
велики возможности родимого впе)

AmatoryДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:13 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 176
Offline
+сиг за скрин))
alienxpДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:14 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
хи, сумки гляньте)) happy
arten007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:16 | Сообщение # 31
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Offline
Да эт фигня все почему у него дамаг тогда как будто у него тока два топра одета??? biggrin Присмотритесь в скрин!
alienxpДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
потому что у него 2 топора одето
arten007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Offline
Из это следует что либо фотошоп либо тока статы прибавляются!

Добавлено (15.03.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Опа тема есть как Багоханту дамаг увеличить(скорость то есть biggrin )Спс скрин натолкнул на идею!

alienxpДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:21 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
одеть лук в рубашку и табард? =\
fakiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Offline
вот так бы на щиты илидановские багнуться бы))
и тебя никто не убьёт

Добавлено (15.03.2009, 21:29)
---------------------------------------------
люди не верьте скину он даже подделан не правильно
у роги не говрят красными двуручки то есть надпись ту хендс то есть ето не реальный скрин и размер его оставляет желать лучшее так что красивая картинка фотошопа


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я тут
dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
да лучше с фелмуса

arten007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:30 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Offline
Нее в рубашку и табард нереально-по другому малость-щя тестить буду=))
SenseiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:34 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
Quote (alienxp)
одеть лук в рубашку и табард? =\

пузом буду стрелять xDDD



http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
RomarioДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:01 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
я видел кстати игрока у него место гилд табарда и майки был щит с фелма спросил как а он сцука молчит((((((((((
SenseiДата: Вторник, 17.03.2009, 17:47 | Сообщение # 40
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
Quote (Romario)
я видел кстати игрока у него место гилд табарда и майки был щит с фелма спросил как а он сцука молчит((((((((((

честно мля как же бесит! Читай форум,откроешь для себя много нового...все как всегда!



http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: