|
прист с 18к маны vs 10к хилит
|
|
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:24 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| ыы
|
|
| |
| nemhain | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:27 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| Короче закрывайте тему
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:31 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| во во, наберут по объявлению блин =\
|
|
| |
|
| dimas | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:37 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| в ПВП лучший прист это ДИСЦИПЛИНА!!! скоко можно повторять шадов даже холи разорвёт!!!!
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:40 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| был у меня шадоу прист, друг меня учил, вроде норм, тока против двух-трех уже мясо. Шадоу прист больше на варлока похож.. фир, минд бласт, доты
|
|
| |
| hell | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:45 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| :)может ты и прав но я играл с шадоу может я и нуб но шадоу сливает в момент может тебе не попадались такие дисцом тоже играл хорош он не спорю но демага не хватает в нем
|
|
| |
| dimas | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:47 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| hell, ты в талантах получше разберись в дисцеплине там чисто для ПВП !! а щшадов тупо ПВЕ,против норм дисциплина приста роги отлетают на раз два
|
|
| |
| hell | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:51 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| я и так разбирался и практиковался на батлскейпе поэтому я знаю что я говорю а не говорю если не знаю что не показаться глупым ведь так?  Добавлено (15.03.2009, 23:51) --------------------------------------------- я знаю что дисц рулит с тобой согласен но не против всех каждый сам себе выбирает оптимальный вариант 
|
|
| |
| dimas | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:56 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| hell, може ты всречал на фан серве перса Хилщик самый жесткий прист которого я знал он в дисциплине одновременно двух рогов не нубов выносил , и у него оставалось 5к маны из 16
|
|
| |
| Homini | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:59 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Ага у него 4-5к бонус хеал!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
|
| dimas | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:08 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| у него не было 4-5к + к хилу, это проста даже теоритически не возможно ,если токо не у доноров
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:11 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| конечно не возможно еси так было то присты были бы лучше всех не считая рембо хантов как я их называю
|
|
| |
| dimas | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:15 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| когда он бился с 2 рогами он был одет на половину шмот с санвела на хил на половину спел дамаг а в руках был дагер с КЖ Добавлено (16.03.2009, 00:15) --------------------------------------------- hell, конешно незачто )) но от плюсика не отказался бы )))
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:23 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| Ыы,я рембо хант))+сег мне за это))
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:34 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| хм даже так и все равно что тут нето уж слишком долго я играл за приста чтоб поверить в такое и чтоб все было по честному нада зайти на фан поискать такого посотреть что он может  Добавлено (16.03.2009, 00:34) --------------------------------------------- хотя я уже ничему не удивляюсь в последнее время 
|
|
| |
| Kvac | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:18 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| У меня был прист не донор 14к маны в холи ветке!!!
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| dimas | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:54 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| Quote (Kvac) У меня был прист не донор 14к маны в холи ветке!!! ну у меня прист холи дисциплина криты греат хелом 8.8к и маны 14к
|
|
| |
| Maskit(BestHanter) | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:14 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| жесткмй прист такого тоже хочу
|
|
| |