Пятница, 26.06.2026, 20:58 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
прист с 18к маны vs 10к хилит
loki1234Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:24 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
biggrin ыы
nemhainДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Offline
Короче закрывайте тему smile
alienxpДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
во во, наберут по объявлению блин =\
hellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:33 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
хорошие руки везде хороши smile
на счет приста лично я знаю одно пве холи
пвп шадоу
дисц что то среднее между этим но я в нем пока не до конца разобрался smile
а присту я всегда качаю стаму особенно против рогов помогает smile но это может я и неправильно делаю кто знает но мне нравиться biggrin biggrin
dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:37 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
в ПВП лучший прист это ДИСЦИПЛИНА!!! скоко можно повторять шадов даже холи разорвёт!!!!

alienxpДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:40 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
был у меня шадоу прист, друг меня учил, вроде норм, тока против двух-трех уже мясо. Шадоу прист больше на варлока похож.. фир, минд бласт, доты
hellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:45 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
:)может ты и прав но я играл с шадоу может я и нуб но шадоу сливает в момент может тебе не попадались такие biggrin
дисцом тоже играл хорош он не спорю но демага не хватает в нем smile
dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
hell,
ты в талантах получше разберись в дисцеплине там чисто для ПВП !! а щшадов тупо ПВЕ,против норм дисциплина приста роги отлетают на раз два


hellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:51 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
я и так разбирался и практиковался на батлскейпе поэтому я знаю что я говорю а не говорю если не знаю что не показаться глупым ведь так? smile smile

Добавлено (15.03.2009, 23:51)
---------------------------------------------
я знаю что дисц рулит с тобой согласен но не против всех каждый сам себе выбирает оптимальный вариант biggrin

dimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
hell,
може ты всречал на фан серве перса Хилщик самый жесткий прист которого я знал он в дисциплине одновременно двух рогов не нубов выносил , и у него оставалось 5к маны из 16


HominiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:59 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Ага у него 4-5к бонус хеал!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
hellДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:07 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
конечно я в этом сомневаюсь врятли 2 рога могут дать присту что то сделать но опять же все дело в руках biggrin у меня у самого есть дисц но почему я так впрягаюсь за ШП играл с ними даже похилться не дают вот и засомневался что лучше
но твое мнение учту спс biggrin biggrin
dimasДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:08 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
у него не было 4-5к + к хилу, это проста даже теоритически не возможно ,если токо не у доноров

hellДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
конечно не возможно еси так было то присты были бы лучше всех не считая рембо хантов как я их называю smile
dimasДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
когда он бился с 2 рогами он был одет на половину шмот с санвела на хил на половину спел дамаг а в руках был дагер с КЖ

Добавлено (16.03.2009, 00:15)
---------------------------------------------
hell,
конешно незачто )) но от плюсика не отказался бы )))


loki1234Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:23 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
happy Ыы,я рембо хант))+сег мне за это))
hellДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:34 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
хм даже так и все равно что тут нето уж слишком долго я играл за приста чтоб поверить в такое и чтоб все было по честному smile нада зайти на фан поискать такого посотреть что он может smile

Добавлено (16.03.2009, 00:34)
---------------------------------------------
хотя я уже ничему не удивляюсь в последнее время biggrin

KvacДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:18 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
У меня был прист не донор 14к маны в холи ветке!!!

Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
dimasДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:54 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
Quote (Kvac)
У меня был прист не донор 14к маны в холи ветке!!!

ну у меня прист холи дисциплина криты греат хелом 8.8к и маны 14к


Maskit(BestHanter)Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Offline
жесткмй прист такого тоже хочу

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: