|
Кем быть лучше в пвп ?
|
|
| XIMERA123 | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:08 | Сообщение # 41 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Quote (ulbik) По поводу шокера: ничего хуже и быть не может, есть он несможет убить противника своим макросом, то считай проиграл Ты хоть играл норм шокером? У нормального шокера крит под 40% (а это вечная манна и хил не хуже холихила) холишокер дерет всех милишников, холи пала, и с кастероми на ровне, проблема у холе шокера только с шамами и друлями (хотя друидов холи шокер тоже рвет, но драка как правило, идет минут 20 -)
|
|
| |
| igroko | Дата: Среда, 25.03.2009, 12:09 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| XIMERA123, согласен с тобой
|
|
| |
| tubez | Дата: Среда, 25.03.2009, 13:32 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Мне так прикалывает: арена холи, "на улице" ретро
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Gyznik | Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:20 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| А я чото не понял смысл темы... и так всем ясно, что в пвп шокадины самое то.
Смакуй ПЯНИ,%USERNAME%!!!111 Wowlegion: Gyznik - rogue 70 lvl Gyzbka - paladin 70 lvl Baffon - mage 70 lvl
|
|
| |
| TempesT | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:13 | Сообщение # 45 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (Gyznik) А я чото не понял смысл темы... и так всем ясно, что в пвп шокадины самое то. ретрик не хуже.. Б_Б
|
|
| |
| Miller | Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:46 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| хех почитал тему я в шоке, по вам все ветки это пвп, вообщето нет прот это прот он для данжей в пвп ему нет места а холи он на то и холи есть пве спеки а есть пвп , вот например холи со спеком гибрида ( билд ) с дк оч хороши на арене 2х2, он дамагом помогает и т.к у дк нет особого контроля поэтому палу нужно провосудие. ну тоесть нельзя решать что лучше, один хил второй дамагер это совсем разные вещи и тонкости у каждого свои, главное руки прямые и бошкой думать, ну т.к это фан сервер с донатом, и если ты имеешь фул донат то лучше именно этим гибридом т.к ты и оружием побьешь не слабо и отхилишь себя и поконтролишь !!!
|
|
| |
| ulbik | Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:35 | Сообщение # 47 |
|
Удаленные
| Я по прежнему считаю, что лучший билд для PvP на scapegaming.com, realm - WoWlegion, это холи. Встречал часто в 2на2 двух шокеров, одеты были нормально. Бой затягивался минут на 15, у одного(который бил меня, но не хилися) было 12% маны, а у другого( который бил меня и хилися и хилил второго) было 0 - 2% маны. А у меня в боях с ними, было минимальное кол-во маны - 47%. И так, что же хотелось бы сказать. Роге, имеющий море контроля, знающий свой класс, несоставляло труда контролить обоих, были критические моменты и у меня и у них, спасал бабл. Они истратили все, я же только один. А я же помогал роге контролить, чем мог, в итоге, после того как умер первый паладин, второй ушел.
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:52 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| лучше ретро с 2 ударов рогу порвеш если заинчатился заплаки на все поставил и пуха с эсенсии
|
|
| |
| Palevo | Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:49 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| парни напишите мне норм билд щокера плиз!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| XIMERA123 | Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:22 | Сообщение # 50 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Quote (Palevo) парни напишите мне норм билд щокера плиз!!!!!!!!!!!!! 40-0-21 
Сообщение отредактировал XIMERA123 - Вторник, 07.04.2009, 23:31 |
|
| |
| Arogorn | Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:53 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Предпочитаю ретро + остаток на дефенс
Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
Сообщение отредактировал Arogorn - Четверг, 09.04.2009, 01:54 |
|
| |
| sliq | Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:32 | Сообщение # 52 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| ппц бред из темы развели жгете вы парни)
|
|
| |