Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Кем быть лучше в пвп ?
XIMERA123Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:08 | Сообщение # 41
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 20
Offline
Quote (ulbik)
По поводу шокера: ничего хуже и быть не может, есть он несможет убить противника своим макросом, то считай проиграл

Ты хоть играл норм шокером? У нормального шокера крит под 40% (а это вечная манна и хил не хуже холихила) холишокер дерет всех милишников, холи пала, и с кастероми на ровне, проблема у холе шокера только с шамами и друлями (хотя друидов холи шокер тоже рвет, но драка как правило, идет минут 20 -)
igrokoДата: Среда, 25.03.2009, 12:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
XIMERA123, согласен с тобой

tubezДата: Среда, 25.03.2009, 13:32 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Мне так прикалывает: арена холи, "на улице" biggrin ретро

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

GyznikДата: Пятница, 27.03.2009, 19:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Offline
А я чото не понял смысл темы... и так всем ясно, что в пвп шокадины самое то.

Смакуй ПЯНИ,%USERNAME%!!!111
Wowlegion:
Gyznik - rogue 70 lvl
Gyzbka - paladin 70 lvl
Baffon - mage 70 lvl
TempesTДата: Суббота, 28.03.2009, 14:13 | Сообщение # 45
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (Gyznik)
А я чото не понял смысл темы... и так всем ясно, что в пвп шокадины самое то.

ретрик не хуже.. Б_Б


MillerДата: Пятница, 03.04.2009, 21:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline
хех почитал тему я в шоке, по вам все ветки это пвп, вообщето нет прот это прот он для данжей в пвп ему нет места а холи он на то и холи есть пве спеки а есть пвп , вот например холи со спеком гибрида ( билд ) с дк оч хороши на арене 2х2, он дамагом помогает и т.к у дк нет особого контроля поэтому палу нужно провосудие. ну тоесть нельзя решать что лучше, один хил второй дамагер это совсем разные вещи и тонкости у каждого свои, главное руки прямые и бошкой думать, ну т.к это фан сервер с донатом, и если ты имеешь фул донат то лучше именно этим гибридом т.к ты и оружием побьешь не слабо и отхилишь себя и поконтролишь !!!

ulbikДата: Вторник, 07.04.2009, 15:35 | Сообщение # 47
Удаленные





Я по прежнему считаю, что лучший билд для PvP на scapegaming.com, realm - WoWlegion, это холи. Встречал часто в 2на2 двух шокеров, одеты были нормально. Бой затягивался минут на 15, у одного(который бил меня, но не хилися) было 12% маны, а у другого( который бил меня и хилися и хилил второго) было 0 - 2% маны. А у меня в боях с ними, было минимальное кол-во маны - 47%. И так, что же хотелось бы сказать. Роге, имеющий море контроля, знающий свой класс, несоставляло труда контролить обоих, были критические моменты и у меня и у них, спасал бабл. Они истратили все, я же только один. А я же помогал роге контролить, чем мог, в итоге, после того как умер первый паладин, второй ушел.
KIRILL2147Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
лучше ретро с 2 ударов рогу порвеш если заинчатился заплаки на все поставил и пуха с эсенсии
PalevoДата: Вторник, 07.04.2009, 21:49 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 24
Offline
парни напишите мне норм билд щокера плиз!!!!!!!!!!!!!
XIMERA123Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:22 | Сообщение # 50
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 20
Offline
Quote (Palevo)
парни напишите мне норм билд щокера плиз!!!!!!!!!!!!!

40-0-21



Сообщение отредактировал XIMERA123 - Вторник, 07.04.2009, 23:31
ArogornДата: Четверг, 09.04.2009, 01:53 | Сообщение # 51
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 24
Offline
Предпочитаю ретро + остаток на дефенс

Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...


Сообщение отредактировал Arogorn - Четверг, 09.04.2009, 01:54
sliqДата: Суббота, 09.05.2009, 09:32 | Сообщение # 52
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 29
Offline
ппц бред из темы развели жгете вы парни)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: