Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Шмот для приста на хил
HominiДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:37 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Спс за полезную инфу

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
IntegraДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 316
Offline
Хаст несомненно важен, но есть одно НО, на легеоне нету сокетов на спелл хаст cranky была в шоке, когда перешла с фана sad

BlokДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Offline
Скажите плиз что такое тайлоринг?
gree453Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:38 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Quote (Blok)
Скажите плиз что такое тайлоринг?

профессия, Шитьё в русском вове


Больше бумаги-чище зад....

HominiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
У меня руки и роба тейлоранговская!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
Ename2Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:58 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
я дак фул свп)
+26.. к хилу и 450 ресс маны)
и один нуба танка против ильки хилю нормально) biggrin



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: