|
Выносим Килжадена
|
|
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:13 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Сори что пишу так сказать не в тему.. Заипался муру бить раз 8-10 уже .. С неё клос вобще падет и кольцо на танка ?
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:16 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| на кряке - нет. про текстуры Kosmoblyd, подробнее пожалуйста
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| bums | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:21 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Ну дак пробовал кто нибудь с большим количеством людей его так багнуть, а то я как понял все по одному там бегали?
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:24 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| я собирал рейды по 7 человек- 5 хантов, 1 хилер, 1 сапорт. 2 убийства за альянс. 3 пулла за орду ... около 38% вайп. таскал хантом на скорости 51, вращая ханта мышью.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:29 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| satana6000 я писал что слышал .. а люди у нас знаеш какие ) Мне и скрин обещали .. доси жду
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:32 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Kosmoblyd, как поднимут серв спрошу у знатока и отпишусь.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |