Среда, 24.06.2026, 02:11 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Выносим Килжадена
KosmoblydДата: Суббота, 21.03.2009, 19:13 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Сори что пишу так сказать не в тему.. Заипался муру бить раз 8-10 уже .. С неё клос вобще падет и кольцо на танка ?
satana6000Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:16 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
на кряке - нет. про текстуры Kosmoblyd, подробнее пожалуйста

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
bumsДата: Суббота, 21.03.2009, 19:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Ну дак пробовал кто нибудь с большим количеством людей его так багнуть, а то я как понял все по одному там бегали?

They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

satana6000Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:24 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
я собирал рейды по 7 человек- 5 хантов, 1 хилер, 1 сапорт. 2 убийства за альянс. 3 пулла за орду ... около 38% вайп. таскал хантом на скорости 51, вращая ханта мышью.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
KosmoblydДата: Суббота, 21.03.2009, 19:29 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
satana6000 я писал что слышал .. а люди у нас знаеш какие ) Мне и скрин обещали .. доси жду
satana6000Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:32 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
Kosmoblyd, как поднимут серв спрошу у знатока и отпишусь.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: