Воскресенье, 28.06.2026, 05:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
хант с иллиданами
REstorBДата: Пятница, 20.03.2009, 14:15 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
smile Был такой баг с фильтром 24 17|0f(10) когда в руки все что хошь можно было брать. Вот если ханту удавалось запихнуть туда эликсир жизни, то урон от Steady Shot был до 20к. Сейчас правда его уже пофиксили :(.

Гильдия "Russian handicraftsmans"
Askonr2Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:28 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
REstorB Точно профиксиди?


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
loki1234Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
просто тот хант донор dry и всё
C^moLETДата: Пятница, 20.03.2009, 14:54 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
Хз хз но лук у него донат! Там на сайте скрин выложил! Гляньте bag

Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!
HominiДата: Пятница, 20.03.2009, 14:56 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
интересно

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
darkkmasterДата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
[color=red] ыы

Добавлено (20.03.2009, 15:03)
---------------------------------------------
tongue ы

C^moLETДата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
Че видали да? biggrin

Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!
darkkmasterДата: Пятница, 20.03.2009, 15:06 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
[img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-412-3[/img]

Добавлено (20.03.2009, 15:06)
---------------------------------------------
http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-412-3

Сори за флуд просто гонит чёто

KyznechegДата: Пятница, 20.03.2009, 15:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Offline
ханты могли носить иллиданке,но когда ещё сервак появилса,и там не было ограничения на класс,етому хант играет походу от самого открытия!

REstorBДата: Пятница, 20.03.2009, 15:47 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
Quote (Askonr2)
REstorB Точно профиксиди?

1.Фильтр для впе:

24столбец
17
0F

2.Снимаем весь шмот с себя,и в главной сумке освобождаем первый слот(считать слева вверху)
3.Одеваем самый самый дешёвый лук и стрелы(покупаем у нпс,желательно тот что продаёт в начальной локации)
4.Включаем в ВПЕ фильтр из пункта 1
5.Открываем окно Гильд Банка,и надо взять любой бутыль на хп и положить в первый слот своей главной сумки.
6.Дамаг должен стать 1-1,после чего юзать на моба Steady Shot

Можешь лично убедиться smile


Гильдия "Russian handicraftsmans"
KIRILL2147Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:48 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Ntvf)
Люди я не знаю баг это или нет но на офф хенд илиданке нет надписи Warriors and Rogues там просто off hand...Значит вродебы ханты могут офф хенд носить
че ебанулся чтоб хантиы азиатки могли носить там написано вар и рога
C^moLETДата: Пятница, 20.03.2009, 16:27 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
Quote (REstorB)
1.Фильтр для впе: 24столбец 17 0F 2.Снимаем весь шмот с себя,и в главной сумке освобождаем первый слот(считать слева вверху) 3.Одеваем самый самый дешёвый лук и стрелы(покупаем у нпс,желательно тот что продаёт в начальной локации) 4.Включаем в ВПЕ фильтр из пункта 1 5.Открываем окно Гильд Банка,и надо взять любой бутыль на хп и положить в первый слот своей главной сумки. 6.Дамаг должен стать 1-1,после чего юзать на моба Steady Shot Можешь лично убедиться

Ы работает smile

Добавлено (20.03.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Блин ну ведь велики возможности О ВЕЛИКОГО WPE! Мож кто разберется, уж очень хочется побегать хантом с азинотками, а то у мя уже два роги и вар все с ними! cool


Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!
REstorBДата: Пятница, 20.03.2009, 17:31 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
Quote (C^moLET)
Ы работает

Как так? у меня уже с полгода не получается.


Гильдия "Russian handicraftsmans"
SeRoGsДата: Пятница, 20.03.2009, 17:34 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (pandemics)
ГМи запритили ИЛиданки хантам и остальним кроме рогов и варом!!

А причем ГМ скейпа... Это так на всех серва уже... happy


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
peenДата: Пятница, 20.03.2009, 17:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
Quote (pandemics)
Если ГМи запритили ИЛиданки хантам и остальним кроме рогов и варом!! То как Хант щас поставил се илиданки, может кто Обяснить??

гаверна ето просто супер древний перс


RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (peen)
гаверна ето просто супер древний перс

Он просто когда еще был доступен баг с одеванием щмоток куда угодно забыл убрать иллиданки из рук. теперь понтуется =)


C^moLETДата: Пятница, 20.03.2009, 18:27 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
Quote (REstorB)
Как так? у меня уже с полгода не получается.

Ну ваще это вопрос я просто знак забыл поставить happy


Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!


Сообщение отредактировал C^moLET - Пятница, 20.03.2009, 18:28
darkkmasterДата: Суббота, 21.03.2009, 14:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
бля на сайте официальном есть илиданки продаються как вы говрите древниие для всех кто может мечи таскать не те что с или падают!!!!!! angry angry angry angry angry angry
-=INKOGNITO=-Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
токого быть неможет что хант ис илиданками я смотрел у роги вара и остальных везде написано тока для них ето полюбому донор))
AbsolonДата: Пятница, 10.04.2009, 22:14 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (C^moLET)
Ну ваще это вопрос я просто знак забыл поставить

Я ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ ЩА ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ! biggrin surprised dry sad cry surprised wacko bag blahblah dont killed no shock



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: