|
хант с иллиданами
|
|
| REstorB | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:15 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Был такой баг с фильтром 24 17|0f(10) когда в руки все что хошь можно было брать. Вот если ханту удавалось запихнуть туда эликсир жизни, то урон от Steady Shot был до 20к. Сейчас правда его уже пофиксили :(.
Гильдия "Russian handicraftsmans"
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:28 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| REstorB Точно профиксиди?
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:41 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| просто тот хант донор и всё
|
|
| |
| C^moLET | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:54 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Хз хз но лук у него донат! Там на сайте скрин выложил! Гляньте
Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California! БЕКАП!!
|
|
| |
| Homini | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:56 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| интересно
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| [color=red] ыы Добавлено (20.03.2009, 15:03) ---------------------------------------------
ы
|
|
| |
| C^moLET | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:03 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Че видали да?
Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California! БЕКАП!!
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:06 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| [img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-412-3[/img] Добавлено (20.03.2009, 15:06) --------------------------------------------- http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-412-3 Сори за флуд просто гонит чёто
|
|
| |
| Kyznecheg | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:12 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| ханты могли носить иллиданке,но когда ещё сервак появилса,и там не было ограничения на класс,етому хант играет походу от самого открытия!
|
|
| |
| REstorB | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:47 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Quote (Askonr2) REstorB Точно профиксиди? 1.Фильтр для впе: 24столбец 17 0F 2.Снимаем весь шмот с себя,и в главной сумке освобождаем первый слот(считать слева вверху) 3.Одеваем самый самый дешёвый лук и стрелы(покупаем у нпс,желательно тот что продаёт в начальной локации) 4.Включаем в ВПЕ фильтр из пункта 1 5.Открываем окно Гильд Банка,и надо взять любой бутыль на хп и положить в первый слот своей главной сумки. 6.Дамаг должен стать 1-1,после чего юзать на моба Steady Shot Можешь лично убедиться 
Гильдия "Russian handicraftsmans"
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:48 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Ntvf) Люди я не знаю баг это или нет но на офф хенд илиданке нет надписи Warriors and Rogues там просто off hand...Значит вродебы ханты могут офф хенд носить че ебанулся чтоб хантиы азиатки могли носить там написано вар и рога
|
|
| |
| C^moLET | Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:27 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Quote (REstorB) 1.Фильтр для впе: 24столбец 17 0F 2.Снимаем весь шмот с себя,и в главной сумке освобождаем первый слот(считать слева вверху) 3.Одеваем самый самый дешёвый лук и стрелы(покупаем у нпс,желательно тот что продаёт в начальной локации) 4.Включаем в ВПЕ фильтр из пункта 1 5.Открываем окно Гильд Банка,и надо взять любой бутыль на хп и положить в первый слот своей главной сумки. 6.Дамаг должен стать 1-1,после чего юзать на моба Steady Shot Можешь лично убедиться Ы работает  Добавлено (20.03.2009, 16:27) --------------------------------------------- Блин ну ведь велики возможности О ВЕЛИКОГО WPE! Мож кто разберется, уж очень хочется побегать хантом с азинотками, а то у мя уже два роги и вар все с ними! 
Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California! БЕКАП!!
|
|
| |
| REstorB | Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:31 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| Quote (C^moLET) Ы работает Как так? у меня уже с полгода не получается.
Гильдия "Russian handicraftsmans"
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:34 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (pandemics) ГМи запритили ИЛиданки хантам и остальним кроме рогов и варом!! А причем ГМ скейпа... Это так на всех серва уже...
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| peen | Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:42 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| Quote (pandemics) Если ГМи запритили ИЛиданки хантам и остальним кроме рогов и варом!! То как Хант щас поставил се илиданки, может кто Обяснить?? гаверна ето просто супер древний перс
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (peen) гаверна ето просто супер древний перс Он просто когда еще был доступен баг с одеванием щмоток куда угодно забыл убрать иллиданки из рук. теперь понтуется =)
|
|
| |
| C^moLET | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:27 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Quote (REstorB) Как так? у меня уже с полгода не получается. Ну ваще это вопрос я просто знак забыл поставить
Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California! БЕКАП!!
Сообщение отредактировал C^moLET - Пятница, 20.03.2009, 18:28 |
|
| |
|
| -=INKOGNITO=- | Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:06 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| токого быть неможет что хант ис илиданками я смотрел у роги вара и остальных везде написано тока для них ето полюбому донор))
|
|
| |
|