Воскресенье, 28.06.2026, 16:15 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
+1 талант
ShadowfoxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Мне что то стало интересно шопестец...ждем руководства тестероф! smile
zestrДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:29 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 22
Offline
хм...все три ветки до конца?а в баню что никто не рискует сходить?даже у меня есть программа которая позволяет видеть таланты и сокеты другого чела

Добавлено (22.03.2009, 13:29)
---------------------------------------------
и ещё радар есть через который можно увидеть всех людей и как кто двежется))


WoWScape Fun Server
Zhent,Rastorock
_________________________________________________
Помог?Жми + !))
PaukДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
zestr что за программа которая позволяет видеть сокеты и таланты других ?

Добавлено (22.03.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Shadowfox выше все подробно описано, читай с самого начала

KristalДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:16 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
блин замутите пошаговый гайд как этоу прожку юзать плиз!

нет идеального класса... есть прямые руки!
AlenacolДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:27 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
Народ а как Iд тала узнать на вов хенде?
baltazar94Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:02 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 36
Offline
у мну такой же вопрос=)
stelserДата: Четверг, 09.04.2009, 16:59 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 260
Offline
дайте ссылку где вы скачали сам чит енжин плзз..
а то те которые скачиваю палятся сразу при включении вов



Орда - люди играющие за уродов
Альянс - уроды играющие за людей (с)


Сообщение отредактировал stelser - Четверг, 09.04.2009, 17:19
PoisonFearДата: Четверг, 09.04.2009, 23:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Offline
у меня всё норм, все таланты которые больше 1 качаются, т.е. от 2 до 5 багаю, но у меня вопрос можно ли сделать +2 или больше, я перепробовал много различных способов, но никак, если кто то знает то я жду ответа.
_________________________________________________________________________________
А на счет того как делать +1 тал, я вот как делаю:
1) ресет талантов
2) вкачиваю таланты все что нужны, с учётом что я буду багать, оставляете свободные (т.е. если хотите багнуть 2 тала, то 2 оставляете, если 6 то 6, ну и так далее)
3) включаю Cheat Engine
4) включаю http://www.wowhead.com (в поисковике ищу талант последнего и предпоследнего рангов, там в строке адреса будут 5 цифр, которые и являются ID таланта)
5) возвращаюсь к Cheat Engine
а) выбираем процесс Wow.exe
б) там где строка "Value" вводим ID таланта последнего ранга
в)мы получили значения, выделяем ВСЕ и нажимаем на красную стрелочку (слева внизу) (для более быстрого выделения используйте Ctrt + A)
г)на значения получившие снизу, клик правой клавишей мыши и выбираем "Freeze all addreses in this list"
д) теперь опять выделяем все значения (опять же Ctrl + A) правый клик мышей на значение и выбираем "Change record" ->>> "Value" и вписываем туда ID предпоследнего таланта
6) заходим в WOW (прокачиваем талант)

и так со всеми Талантами, если хотите багнуть более одного конечно же biggrin
___________________________________________________________________________
т.к. это мой первый гайд, то не осуждайте строго

Сообщение отредактировал PoisonFear - Четверг, 09.04.2009, 23:48
OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 02:16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
талы вкачиваются а толку 0

Thr own bltz ur kellmih
GordeyevДата: Пятница, 10.04.2009, 04:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Offline
Дети мои не тупите таким же образом подменяйте таланты ненужные до максимальных ранков нужный и всё и не надо никаких +1 талант
Если озарил то + мне не большой


Сообщение отредактировал Gordeyev - Пятница, 10.04.2009, 04:54
OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 05:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Gordeyev, не работает. чисто визуально подменяет(

Thr own bltz ur kellmih
PoisonFearДата: Пятница, 10.04.2009, 07:12 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Offline
Quote (OXVIL)
талы вкачиваются а толку 0

это ещё почему?
у меня у ханта скорость больше (когда вкачаешь в 1 ветке на скорость)
у вара Slam инстант (когда во 2 вкачаешь его)
у приста ХБ и сила Хила больше
и так много всего....так почему толку 0?

Добавлено (10.04.2009, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (Gordeyev)
Дети мои не тупите таким же образом подменяйте таланты ненужные до максимальных ранков нужный и всё и не надо никаких +1 талант
Если озарил то + мне не большой

кстати, я пробовал, но вот это не пашет (вроде), может я конечно что-то не так делаю, если оно пашет, и позволяет открыть более нужные талы, напиши плиз в ЛС как именно ты это делаешь, потому что простой заменой с 1 ранга на последний у меня ничего не получается

FeliX63rusДата: Пятница, 10.04.2009, 09:34 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 29
Offline
Всё работает у меня у рога в стелсе скорость 12% и кд 4секунды!

ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
PoisonFearДата: Пятница, 10.04.2009, 11:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Offline
ну +1 талант то пашет

а вот повысить с 1 по 5 ранг нельзя, по крайней мере пользы нет, просто талант качаться не будет, и не будет отображаться что вкачен, следовательно смысла нет повышать с 1 до последнего ранга через Cheat Engine

OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 12:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
у меня вкачивается, но после релога сбрасывается

Thr own bltz ur kellmih
PoisonFearДата: Пятница, 10.04.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Offline
сбрасывается то сбрасывается, но + этот остаётся, т.е. он тебе будет показывать 5 ранг, хоть и будет 6
т.е. будет показывать последний ранг, но бонус будет на ранг больше
RellevartДата: Пятница, 10.04.2009, 15:33 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Так что + всетаки есть в том что прокачал на 1 ранг выше?
PoisonFearДата: Пятница, 10.04.2009, 18:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 10
Offline
да, есть
QwertyДата: Пятница, 10.04.2009, 20:06 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
что-то мне становится маловато 61 талантов biggrin biggrin
OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 21:00 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
PoisonFear, а откуда 6 ранг берётся? чёт я вобще врубаться перестал biggrin

Thr own bltz ur kellmih
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: