|
+1 талант
|
|
| Shadowfox | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:26 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Мне что то стало интересно шопестец...ждем руководства тестероф!
|
|
| |
| zestr | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:29 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 101
| хм...все три ветки до конца?а в баню что никто не рискует сходить?даже у меня есть программа которая позволяет видеть таланты и сокеты другого чела Добавлено (22.03.2009, 13:29) --------------------------------------------- и ещё радар есть через который можно увидеть всех людей и как кто двежется))
WoWScape Fun Server Zhent,Rastorock _________________________________________________ Помог?Жми + !))
|
|
| |
| Pauk | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:11 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| zestr что за программа которая позволяет видеть сокеты и таланты других ? Добавлено (22.03.2009, 14:11) --------------------------------------------- Shadowfox выше все подробно описано, читай с самого начала
|
|
| |
| Kristal | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:16 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| блин замутите пошаговый гайд как этоу прожку юзать плиз!
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:27 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| Народ а как Iд тала узнать на вов хенде?
|
|
| |
| baltazar94 | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:02 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| у мну такой же вопрос=)
|
|
| |
| stelser | Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:59 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| дайте ссылку где вы скачали сам чит енжин плзз.. а то те которые скачиваю палятся сразу при включении вов
Орда - люди играющие за уродов Альянс - уроды играющие за людей (с)
Сообщение отредактировал stelser - Четверг, 09.04.2009, 17:19 |
|
| |
| PoisonFear | Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:45 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| у меня всё норм, все таланты которые больше 1 качаются, т.е. от 2 до 5 багаю, но у меня вопрос можно ли сделать +2 или больше, я перепробовал много различных способов, но никак, если кто то знает то я жду ответа. _________________________________________________________________________________ А на счет того как делать +1 тал, я вот как делаю: 1) ресет талантов 2) вкачиваю таланты все что нужны, с учётом что я буду багать, оставляете свободные (т.е. если хотите багнуть 2 тала, то 2 оставляете, если 6 то 6, ну и так далее) 3) включаю Cheat Engine 4) включаю http://www.wowhead.com (в поисковике ищу талант последнего и предпоследнего рангов, там в строке адреса будут 5 цифр, которые и являются ID таланта) 5) возвращаюсь к Cheat Engine а) выбираем процесс Wow.exe б) там где строка "Value" вводим ID таланта последнего ранга в)мы получили значения, выделяем ВСЕ и нажимаем на красную стрелочку (слева внизу) (для более быстрого выделения используйте Ctrt + A) г)на значения получившие снизу, клик правой клавишей мыши и выбираем "Freeze all addreses in this list" д) теперь опять выделяем все значения (опять же Ctrl + A) правый клик мышей на значение и выбираем "Change record" ->>> "Value" и вписываем туда ID предпоследнего таланта 6) заходим в WOW (прокачиваем талант) и так со всеми Талантами, если хотите багнуть более одного конечно же ___________________________________________________________________________ т.к. это мой первый гайд, то не осуждайте строго
Сообщение отредактировал PoisonFear - Четверг, 09.04.2009, 23:48 |
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 02:16 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| талы вкачиваются а толку 0
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Gordeyev | Дата: Пятница, 10.04.2009, 04:53 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Дети мои не тупите таким же образом подменяйте таланты ненужные до максимальных ранков нужный и всё и не надо никаких +1 талант Если озарил то + мне не большой
Сообщение отредактировал Gordeyev - Пятница, 10.04.2009, 04:54 |
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 05:21 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Gordeyev, не работает. чисто визуально подменяет(
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| PoisonFear | Дата: Пятница, 10.04.2009, 07:12 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| Quote (OXVIL) талы вкачиваются а толку 0 это ещё почему? у меня у ханта скорость больше (когда вкачаешь в 1 ветке на скорость) у вара Slam инстант (когда во 2 вкачаешь его) у приста ХБ и сила Хила больше и так много всего....так почему толку 0? Добавлено (10.04.2009, 07:12) ---------------------------------------------
Quote (Gordeyev) Дети мои не тупите таким же образом подменяйте таланты ненужные до максимальных ранков нужный и всё и не надо никаких +1 талант Если озарил то + мне не большой кстати, я пробовал, но вот это не пашет (вроде), может я конечно что-то не так делаю, если оно пашет, и позволяет открыть более нужные талы, напиши плиз в ЛС как именно ты это делаешь, потому что простой заменой с 1 ранга на последний у меня ничего не получается
|
|
| |
| FeliX63rus | Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:34 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Всё работает у меня у рога в стелсе скорость 12% и кд 4секунды!
ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
|
|
| |
| PoisonFear | Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:45 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| ну +1 талант то пашет а вот повысить с 1 по 5 ранг нельзя, по крайней мере пользы нет, просто талант качаться не будет, и не будет отображаться что вкачен, следовательно смысла нет повышать с 1 до последнего ранга через Cheat Engine
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:04 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| у меня вкачивается, но после релога сбрасывается
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| PoisonFear | Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:06 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| сбрасывается то сбрасывается, но + этот остаётся, т.е. он тебе будет показывать 5 ранг, хоть и будет 6 т.е. будет показывать последний ранг, но бонус будет на ранг больше
|
|
| |
| Rellevart | Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:33 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Так что + всетаки есть в том что прокачал на 1 ранг выше?
|
|
| |
| PoisonFear | Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:57 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| да, есть
|
|
| |
| Qwerty | Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:06 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| что-то мне становится маловато 61 талантов
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:00 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| PoisonFear, а откуда 6 ранг берётся? чёт я вобще врубаться перестал
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |