|
Как размножать голд
|
|
| Amatory | Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:59 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Quote (Archibishop) отпишись сюда когда проверишь ok, какраз пробую и логи длинные и маску смерти сделал))
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:01 | Сообщение # 22 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| ждемс
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Amatory | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:01 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| неполучилось((
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:01 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| пашет не всегда, но иногда стоит попробовать. 100.% срабатывания нет. зато здесь нет риска быть пойманным на логах. это не впе.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:03 | Сообщение # 25 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| satana6000, ну тут я с тобой согласен нада подумать отчего это зависит
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:04 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Amatory, анстак. делай это всё в главной столице
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| Amatory | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:04 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| satana6000, у меня не вышло моя последовательность действий: маска смерти => .save => отослал деньги => релог. и ничего((
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:04 | Сообщение # 28 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Amatory, у меня бывало.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| Amatory | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:04 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| ок щас еще разок
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:06 | Сообщение # 30 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Amatory, попробуй сам себе письмо кинуть
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Amatory | Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:22 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| Quote (Archibishop) попробуй сам себе письмо кинуть да так будет лучше ато без денег остаюсь а загрузки длинные((Добавлено (21.03.2009, 00:22) --------------------------------------------- блин будет меньше лагов попробую еще разок))
|
|
| |
| BloodyMary | Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:05 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| угу а еще проще с помощью впе надюрать вещи,которые на ауке дорого стоят и на аук поставить О.о я так в день по 150-200к зарабатываю,зависит от того сколько стаков на аук поставила^^
|
|
| |
| Sigl | Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:48 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| пришлите денег плиз на Xploud =)) wowcrack
ЖИЗНЬ ЕТО игрА___ с ОболДенной ГрафикОЙ))) ЫЫЫЫЫЫЫ-- хотя у меня с дерьмовой зрение Упало -4(((( ППЦ
|
|
| |
| D9D9_FeDoR | Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:39 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Гонево,проверял на фане,креке.не пахает!
Всё что делается-всё к лучшему.
|
|
| |