|
хастеры
|
|
| Alenacol | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:53 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| ыы домин ты что не играеш
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| кому что
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| Dragonbite | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| да ну играйте лучше в супер марио так хэста нету
|
|
| |
| timqa | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:04 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| ааа всё равно маги по сравнению с рогами не очень!!!! я за РОГА!!!!! ыыыыыыыы Добавлено (21.03.2009, 20:04) --------------------------------------------- а кста!!! (сори, что не по теме!!!) слыхал может, кто из нашего форума подаст заявку на гм???? в Фан сервер?)))) !!!!!
www.scapegaming.com
|
|
| |
| Dragonbite | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:11 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote а кста!!! (сори, что не по теме!!!) слыхал может, кто из нашего форума подаст заявку на гм???? в Фан сервер?)))) !!!!! Сори чт не потеме! В гильдии однажды кто-то ляпнул что хочет стать русским гм-ом и через 5 мин мин все начали И я хочу и я хочу! Так что шанс не велик!
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:13 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| да нее)))они тупые конечно ну админы но то что багают жестоко так))тока руссские они знают))) не возьмут русского ГМ...уверен
|
|
| |
| Dragonbite | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:16 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Может... я буду рад хоть кто-то будет банить этих Амрекисов!
|
|
| |
| TempesT | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 28 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| но сегодня паладинам 1 фишку попровили с 2 шитами... ((( и неделю назад крылья были вечные =) за это фростига забанили =))))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:26 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Сейчас Сервак офф... Надеюсь не будет фикса хантов ..а то сегодня видел Банили уже за хаст ...
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Dragonbite | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:28 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Надеемся на лучшее!
|
|
| |
| timqa | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| да!!! не пуха не пера!!!!
www.scapegaming.com
|
|
| |
| SP1R1Te | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:56 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| к черту))
Funserver Spiritehunt - Hunter 70 lvl (Horde) Yorikhealer - Priest 32 lvl (Horde) High-Rate Spiriteprist - Priest 32 lvl (Alliance)
|
|
| |
|
| alienxp | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:30 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| nemhain, если есть шмот на хаст есть, глобал КД уменьшается (впрочем как и просто КД спеллов)
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:01 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (deemon11) не возьмут русского ГМ...уверен Если логически, то им выгодно иметь Русского ГМ. А так пох =)
|
|
| |
| XaNSoLo2k6 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:17 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| [img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-419-3[/img] реалм крек,вперед ребята дерзайте...без единого бага..ток шмот) сорри криво добавляю..по другому не умею(
Сообщение отредактировал XaNSoLo2k6 - Воскресенье, 22.03.2009, 16:18 |
|
| |
| igroko | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:45 | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Kuca, скинь ссылку на этот некий "список"
|
|
| |
| Troxx | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:32 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (XaNSoLo2k6) [img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-419-3[/img] реалм крек,вперед ребята дерзайте...без единого бага..ток шмот) сорри криво добавляю..по другому не умею( вохохо без бага.... тринку выбил из БВЛ.а как? да пох ваще :DDD был бы такой же пир другое дело :DDДобавлено (22.03.2009, 19:32) ---------------------------------------------
Quote (RunicWarrior) Если логически, то им выгодно иметь Русского ГМ. А так пох =) На этом же форуме писали что есть русские ГМы...!!!!
|
|
| |
| igroko | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:56 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Quote (Troxx) На этом же форуме писали что есть русские ГМы...!!!! вроде как есть 1гм русский...я в каком то рейде слышал, када мы кильку у входа били и гм зашёл)
|
|
| |
| gree453 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:46 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| люди, всё у магов просто: свп шмот фулл на хаст, кольца с БТ, триньки одна с или другая есть синяя для мага хаста даёт как гамна, зелье на хаст, мета камень, у меня скорость была 0.341!!! Голова и никакого мошенничества))
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |