Пятница, 26.06.2026, 04:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
хастеры
AlenacolДата: Суббота, 21.03.2009, 19:53 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
ыы домин ты что не играеш
Askonr2Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
кому что


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
DragonbiteДата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 13
Offline
да ну играйте лучше в супер марио так хэста нету tongue
timqaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Offline
ааа всё равно маги по сравнению с рогами не очень!!!! я за РОГА!!!!! ыыыыыыыы

Добавлено (21.03.2009, 20:04)
---------------------------------------------
а кста!!! (сори, что не по теме!!!) слыхал может, кто из нашего форума подаст заявку на гм???? в Фан сервер?)))) !!!!!


www.scapegaming.com
DragonbiteДата: Суббота, 21.03.2009, 20:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 13
Offline
Quote
а кста!!! (сори, что не по теме!!!) слыхал может, кто из нашего форума подаст заявку на гм???? в Фан сервер?)))) !!!!!

Сори чт не потеме! В гильдии однажды кто-то ляпнул что хочет стать русским гм-ом и через 5 мин мин все начали И я хочу и я хочу! Так что шанс не велик!
deemon11Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:13 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
да нее)))они тупые конечно ну админы но то что багают жестоко так))тока руссские они знают)))
не возьмут русского ГМ...уверен
DragonbiteДата: Суббота, 21.03.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 13
Offline
Может... я буду рад хоть кто-то будет банить этих Амрекисов!
TempesTДата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 28
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
но сегодня паладинам 1 фишку попровили с 2 шитами... ((( и неделю назад крылья были вечные =) за это фростига забанили =))))

rogometДата: Суббота, 21.03.2009, 20:26 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Сейчас Сервак офф... Надеюсь не будет фикса хантов ..а то сегодня видел Банили уже за хаст ...


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
DragonbiteДата: Суббота, 21.03.2009, 20:28 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 13
Offline
Надеемся на лучшее!
timqaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Offline
да!!! не пуха не пера!!!!

www.scapegaming.com
SP1R1TeДата: Суббота, 21.03.2009, 20:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
к черту))

Funserver
Spiritehunt - Hunter 70 lvl (Horde)
Yorikhealer - Priest 32 lvl (Horde)
High-Rate
Spiriteprist - Priest 32 lvl (Alliance)
KucaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
эййй...давайте по теме dry dry

][/URL]
alienxpДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
nemhain, если есть шмот на хаст есть, глобал КД уменьшается (впрочем как и просто КД спеллов)
RunicWarriorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:01 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (deemon11)
не возьмут русского ГМ...уверен

Если логически, то им выгодно иметь Русского ГМ. А так пох =)


XaNSoLo2k6Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
[img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-419-3[/img] реалм крек,вперед ребята дерзайте...без единого бага..ток шмот)
сорри криво добавляю..по другому не умею(


Сообщение отредактировал XaNSoLo2k6 - Воскресенье, 22.03.2009, 16:18
igrokoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:45 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
Kuca, скинь ссылку на этот некий "список"

TroxxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -10
Offline
Quote (XaNSoLo2k6)
[img]http://wowscape.ucoz.ru/photo/1-0-419-3[/img] реалм крек,вперед ребята дерзайте...без единого бага..ток шмот) сорри криво добавляю..по другому не умею(

вохохо без бага.... тринку выбил из БВЛ.а как? biggrin да пох ваще :DDD был бы такой же пир другое дело :DD

Добавлено (22.03.2009, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (RunicWarrior)
Если логически, то им выгодно иметь Русского ГМ. А так пох =)

На этом же форуме писали что есть русские ГМы...!!!!
igrokoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:56 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
Quote (Troxx)
На этом же форуме писали что есть русские ГМы...!!!!

вроде как есть 1гм русский...я в каком то рейде слышал, када мы кильку у входа били и гм зашёл)


gree453Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
люди, всё у магов просто: свп шмот фулл на хаст, кольца с БТ, триньки одна с или другая есть синяя для мага хаста даёт как гамна, зелье на хаст, мета камень, у меня скорость была 0.341!!! Голова и никакого мошенничества))

Больше бумаги-чище зад....

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: