Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Taunt
ТимбикДата: Вторник, 14.04.2009, 14:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
квесты только на оффе выполнять надо. а на скейпе (на легионе кряке и фане) это всё учится у тренера в оргри. тренер стоит рядом с батлмастерами (кажется) там где и другие тренеры. если там не учится удаляй чара, так как это глюк. или пиши гмам, или делай логауты до последнего.
вот я почемуто никогда квесты на таунт не выполнял, а у всех моих варов (их 4 штуки) они на 40 лвле уже есть.
такая тема у всех классов есть. 2 тренера дают определённый набор скилов, а третий даёт на 1-2 скила больше. ))
ragnarokДата: Вторник, 14.04.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
а да кстати интерцепт то на уровень нижу на скийпе не учиться на максимум smile

Добавлено (14.04.2009, 14:05)
---------------------------------------------
на уровень ниже


Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
RunicWarriorДата: Вторник, 14.04.2009, 14:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
А я тогда почему квесты делал на Фане?! Наверное поставили тренерам этот скилл. Чтоб Нубы не сучали, что не могут выучить скилл.

gree453Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
На интрцепт, квест есть, могу дать ссылочку, а таунт учится так у тренера, я за Альянц, и я его просто в Иронфорже обучил

Больше бумаги-чище зад....

alienxpДата: Вторник, 14.04.2009, 17:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
незнай, я потом понял: чтобы у тренера был скилл для обучения, надо квест пройти на стойки. А так я просто написал ГМу, и он мне дал их happy
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:36 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (RunicWarrior)
А я тогда почему квесты делал на Фане?!

я тож кв на стойки делал....всегда причём....ппц) все учили, а я бегал и кв делал) капец)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

MolodouДата: Вторник, 14.04.2009, 18:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 18
Offline
тут тупо что все квестовые спелы учяться у тренера,также как и у вара стойки,но спел квестовый на щитовую стойку там дают Taunt а на берсерк стойке дают Incept...

Добавлено (14.04.2009, 18:34)
---------------------------------------------
ставьте плюсик если помог =)

@_}{p0m_@Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:16 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
не всегда)) иногда как было написано перс багается) и не учитсо ничего)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ArredanДата: Среда, 22.04.2009, 17:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Taunt.
Intercept.
Думаю все ясно и понятно, я по вовхэду на крэке все получил. Так что думаю ничего страшного нет.


Армори моего мага!
@_}{p0m_@Дата: Среда, 22.04.2009, 19:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
да если захотеть можно и квест выполнить, не так уж и долго))

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: