Воскресенье, 28.06.2026, 00:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
шаман элемент
gogomДата: Пятница, 27.03.2009, 02:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
а мне мили нравится.как жахнул винфьюри под 6к и хорош)
FornaxДата: Суббота, 28.03.2009, 10:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Элементаль круче энхансера. Элементаль сильнее любого милишника, ханта если руки не кривые и при удачном течении обстоятельств то можно лока и мага уделать. Вот с кем проблема это рестор друли шамы холи палы и дисциплин присты т.к. у тебя скорее кончится мана. А вот дисциплин прист и элементаль-рестор шам это убойная парочка на арене

Сообщение отредактировал Fornax - Суббота, 28.03.2009, 10:43
ApalonДата: Суббота, 28.03.2009, 14:16 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Fornax ты не прав!!!
Любой клас круче любова - вот моё мнение.
И всё зависит от паралельности рук со стороны обоих соперников!


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

Askonr2Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
Apalon +1 , щас научился болие или мение им рубать(элемом)встал в тиму с Мотором Пизда всем)


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
ApalonДата: Суббота, 28.03.2009, 14:26 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
у мя есть мувик как прист 67 лвла просто издевается над 70ми.
Причем есть моменты када он разрулюет двоих сразу.
(прист шадов, наз-ся мува "swd3") - сервер офф 100 пудов!


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!



Сообщение отредактировал Apalon - Суббота, 28.03.2009, 14:26
[M]-92Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:34 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Offline
видал такой клип, музыка еще прикольная)
MotorДата: Суббота, 28.03.2009, 14:43 | Сообщение # 27
Майор
Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 19
Offline
Глеб)) видел же моего шамана)) вот так же и одевай)) 1321бонус дамаг билд 51/10/0


TaurshamannДата: Суббота, 28.03.2009, 15:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline
Motor,
лол 51\10\0
не оч билд
у меня 40\0\21
и это просто ппс я 3 года играю шамой и меня в полне устраевает щас этот бил этот самый нормальный билд для шамов
Когда еще не было бк тогда был другой щас этот самый норм. 40\0\21
я вот в а3 фул все шмотки а3 ну критом на 3500+ таким ударом 2800+ Лайтинг Шит еще вешаеш тогда вобще ппс:) шит каряво пашет и критует по 2500+


Wotlk Fun server (Arena Team No noobs Ретинг 1885 Без Доноров
[M]-92Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:37 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Offline
motor ну на че ты сокеты втыкал?
EfiopДата: Пятница, 10.04.2009, 17:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Offline
Люди вы скиньте билд чтобы понятно было какие таланты надо вкачивать а какие нет!!! плизззз!
DiorkaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
билд 40 0 21 в студию плиз Taurshamann,
saykillДата: Среда, 15.04.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Про 10 талов во 2 ветку полный бред ИМХО, так как в пвп без инстант хила никак... я бегаю шамом 438 хаста с щитом (с сердцем с брута 470) и очень круто мне нравится)) На арену хожу с магом, тимы типа рог+пал прист+рог, вар+дру и т.д. выносятся легко... с локами конечно проблема со своим ебучим котом...
Билд 40\0\21... да и сделай макрос чтобы хилил инстантом и с критом 100%! кач)


WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
DominДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:15 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
http://wowatlantis.org.ua/wowd/module/talents/talents.html?ru&shaman&0523015503021205105000000000000000000000053002050005010000000

все колебался с талами в элеме Convection и Unrelenting Storm


DiorkaДата: Вторник, 21.04.2009, 19:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
я так и не увидел билда 40 0 21 нормального скиньте в скринах что ли на словах не понятно ни чего!!!!!!
saykillДата: Среда, 22.04.2009, 16:03 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
http://wowatlantis.org.ua/wowd/module/talents/talents.html?ru&shaman&5500015503021205105000000000000000000000005230050005010000000

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
misha45Дата: Среда, 22.04.2009, 22:26 | Сообщение # 36
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
А я сразу начал за элема))) Мили не попрело ток при каче помогдо.Раньш ходил с бмлдо все в элем щас 35/5/20
во 2 ветке на ману сделал
шмот 4 т6 4санвел(щитаю самым норм(у мя нет шлем с кж)круче че фул свп потломучт от 4 т6 бонус идет)
Рогов в тряпку любых правдо есть 1 рога который мя дернул
проблема маги и локи


saykillДата: Среда, 22.04.2009, 23:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
35/5/20 ужас! тупее билда не видел....

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
svarogДата: Четверг, 23.04.2009, 00:32 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
да стандартный билд надо 40-0-21. надо 2 трини 1 с илюхи а вторую с подводки героической (когда прокает дает 300 хаста) + мета на спел хаст и я кастовал болты со скоростью 0.6 сек. 600 хаста + тринкька с илюхи. тока оч быстро мана просаживаеться.

кто знает баг на инстант каст болта?


Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
saykillДата: Четверг, 23.04.2009, 14:53 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Это не баг а талант вообщето на инстант каст...

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
misha45Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:49 | Сообщение # 40
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
нет такой юилд кк у мя самая пруха маны побольше
а насчет триней надо аренную кторая от оглушения спасает


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: