|
шаман элемент
|
|
| gogom | Дата: Пятница, 27.03.2009, 02:41 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| а мне мили нравится.как жахнул винфьюри под 6к и хорош)
|
|
| |
| Fornax | Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:41 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Элементаль круче энхансера. Элементаль сильнее любого милишника, ханта если руки не кривые и при удачном течении обстоятельств то можно лока и мага уделать. Вот с кем проблема это рестор друли шамы холи палы и дисциплин присты т.к. у тебя скорее кончится мана. А вот дисциплин прист и элементаль-рестор шам это убойная парочка на арене
Сообщение отредактировал Fornax - Суббота, 28.03.2009, 10:43 |
|
| |
| Apalon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:16 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Fornax ты не прав!!! Любой клас круче любова - вот моё мнение. И всё зависит от паралельности рук со стороны обоих соперников!
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:18 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| Apalon +1 , щас научился болие или мение им рубать(элемом)встал в тиму с Мотором Пизда всем)
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| Apalon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:26 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| у мя есть мувик как прист 67 лвла просто издевается над 70ми. Причем есть моменты када он разрулюет двоих сразу. (прист шадов, наз-ся мува "swd3") - сервер офф 100 пудов!
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
Сообщение отредактировал Apalon - Суббота, 28.03.2009, 14:26 |
|
| |
| [M]-92 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:34 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| видал такой клип, музыка еще прикольная)
|
|
| |
| Motor | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:43 | Сообщение # 27 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 80
| Глеб)) видел же моего шамана)) вот так же и одевай)) 1321бонус дамаг билд 51/10/0
|
|
| |
| Taurshamann | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:27 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| Motor, лол 51\10\0 не оч билд у меня 40\0\21 и это просто ппс я 3 года играю шамой и меня в полне устраевает щас этот бил этот самый нормальный билд для шамов Когда еще не было бк тогда был другой щас этот самый норм. 40\0\21 я вот в а3 фул все шмотки а3 ну критом на 3500+ таким ударом 2800+ Лайтинг Шит еще вешаеш тогда вобще ппс:) шит каряво пашет и критует по 2500+
Wotlk Fun server (Arena Team No noobs Ретинг 1885 Без Доноров
|
|
| |
| [M]-92 | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:37 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| motor ну на че ты сокеты втыкал?
|
|
| |
| Efiop | Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:03 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Люди вы скиньте билд чтобы понятно было какие таланты надо вкачивать а какие нет!!! плизззз!
|
|
| |
| Diorka | Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:14 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| билд 40 0 21 в студию плиз Taurshamann,
|
|
| |
| saykill | Дата: Среда, 15.04.2009, 21:18 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Про 10 талов во 2 ветку полный бред ИМХО, так как в пвп без инстант хила никак... я бегаю шамом 438 хаста с щитом (с сердцем с брута 470) и очень круто мне нравится)) На арену хожу с магом, тимы типа рог+пал прист+рог, вар+дру и т.д. выносятся легко... с локами конечно проблема со своим ебучим котом... Билд 40\0\21... да и сделай макрос чтобы хилил инстантом и с критом 100%! кач)
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| Domin | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:15 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| http://wowatlantis.org.ua/wowd/module/talents/talents.html?ru&shaman&0523015503021205105000000000000000000000053002050005010000000 все колебался с талами в элеме Convection и Unrelenting Storm
|
|
| |
| Diorka | Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:23 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| я так и не увидел билда 40 0 21 нормального скиньте в скринах что ли на словах не понятно ни чего!!!!!!
|
|
| |
| saykill | Дата: Среда, 22.04.2009, 16:03 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| http://wowatlantis.org.ua/wowd/module/talents/talents.html?ru&shaman&5500015503021205105000000000000000000000005230050005010000000
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| misha45 | Дата: Среда, 22.04.2009, 22:26 | Сообщение # 36 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| А я сразу начал за элема))) Мили не попрело ток при каче помогдо.Раньш ходил с бмлдо все в элем щас 35/5/20 во 2 ветке на ману сделал шмот 4 т6 4санвел(щитаю самым норм(у мя нет шлем с кж)круче че фул свп потломучт от 4 т6 бонус идет) Рогов в тряпку любых правдо есть 1 рога который мя дернул проблема маги и локи
|
|
| |
| saykill | Дата: Среда, 22.04.2009, 23:34 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| 35/5/20 ужас! тупее билда не видел....
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| svarog | Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:32 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| да стандартный билд надо 40-0-21. надо 2 трини 1 с илюхи а вторую с подводки героической (когда прокает дает 300 хаста) + мета на спел хаст и я кастовал болты со скоростью 0.6 сек. 600 хаста + тринкька с илюхи. тока оч быстро мана просаживаеться. кто знает баг на инстант каст болта?
Сокровенное желание!!! Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
|
|
| |
| saykill | Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:53 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Это не баг а талант вообщето на инстант каст...
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:49 | Сообщение # 40 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| нет такой юилд кк у мя самая пруха маны побольше а насчет триней надо аренную кторая от оглушения спасает
|
|
| |