Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Трейд именных вещей.
TempesTДата: Пятница, 27.03.2009, 11:11 | Сообщение # 41
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (tkie)
Ахаха! Я не девушка Право, если у меня на аватарке выпивающий ангел женского пола,
то это пока ничего не значит... У меня, кстати говоря, все персы тоже женщины.
По-ходу надо идти к психологу... или к психотерапевту сразу.
Балин. Сорри за оффтоп, аффтар
Добавлено (26.03.2009, 23:41)
---------------------------------------------
Ой. Аффтар -- это же я... Значит сразу к психотерапевту.

ОФФТОП..
Правильно!! зачем к психам ити?? девушки ето АЙС!!! АЙС!!! АЙС!!!! так чт овсё окей smile


AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (TempesT)
Ахаха! Я не девушка Право, если у меня на аватарке выпивающий ангел женского пола, то это пока ничего не значит... У меня, кстати говоря, все персы тоже женщины. По-ходу надо идти к психологу... или к психотерапевту сразу. Балин. Сорри за оффтоп, аффтар Добавлено (26.03.2009, 23:41) --------------------------------------------- Ой. Аффтар -- это же я... Значит сразу к психотерапевту.

всё норм, у мну половина персов девушки....

вот в ЛА2: там вот жесть....светлые да темные эльфы surprised

Добавлено (28.03.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Сорри за ОФФТОП, тож не удержался happy



BlokДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:02 | Сообщение # 43
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Offline
Да этот баг не робить я по всякому пробывал тоже...
ТимбикДата: Четверг, 02.04.2009, 09:51 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
я незнаю конечно, впе пользоваться почти неумею. но меня напрягло то, что для любой цели делается фильтр как на дюп. возможно сдесь тожесамое.
lsvrfДата: Четверг, 02.04.2009, 17:04 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 58
Offline
вот если поможет в розгадке тайны

Короче так береми убираем сумку из слота F11, теперь берем эту сумку из инвентаря и кидаем на иконку того кому хочешь передать шмотку, потом берешь 1 вещь из большого числа вещей (шифт + левая кнопка мышки) и кидаем ее на эту сумку, сумка должна перестать быть серого цвета, одеваем эту сумку в слот F11, в 1 слот этой сумки кладем хеартстоун, нажимаем трейд и все - теперь в эту сумку кладём шмот который хотел и передать и шмот будет исчезать, потом просто делаете оба лог и все...

И второй способ
1) освобождаешь сумки F8 у обоих твинков
2) убираешь сумки f8 у обоих
3) передающий кидает сумку (пустая, лежит в инвентаре) на иконку принимающему твинку, открывается окно трейда, сумка становится серой.
4) для того чтобы избежать "серости" сумки клади на нее любой стакающийся предмет в кол-ве 1 шт. сумка загорится обычным цветом.
5) потом "подправленную" сумку кидай в слот F8. и затем кидай в нее еще 1 шт любой стакающийся предмет.
6) передающим жми трейд. затем принимающим тоже жми трейд, но слот F8 не закрывай!
7)когда окно трейда закроется клади в открытую сумку слота F8 именной шмот
делай логаут сначала передающим персом, потом принимающим.
9) заходить сначала следует принимающим и только когда он войдет в мир загрузить передающего

короче я на скейпе пробовал то не получилос sad


<b>[Вот кто я!]</b> [Манчкин 40%] [Убийца 13%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] <a href=http://www.zox.ru/content/test.php><b>[Узнай кто ты!]</b>
AretornДата: Среда, 08.04.2009, 17:10 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 27
Offline
Второй не пашет, а первый?


Все грибы съедобные, но некоторые - только раз в жизни.
Если ваша песенка спета,пляшите под чужую дудку.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: