Четверг, 25.06.2026, 19:41 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
мили шама
OXVILДата: Среда, 22.04.2009, 16:28 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
50% у этого

Thr own bltz ur kellmih
BetrezenДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:59 | Сообщение # 82
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 11
Offline
Я всётаки до конца непонял так что самое лучше для милли шама
и кто нить обьясните что такое CC ? И вот этот сет с мейнхандом работает на легионе?
Я играю на легионе скажите мне что на нём для милли шамы самое норм.


Q23Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:05 | Сообщение # 83
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
что больше нравится с тем и ходи.

MeidivhДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:40 | Сообщение # 84
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Это ж как надо читать форум , что бы не понять что лучше ?
СС > SS > storm strike .


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

develordДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:03 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
нозербаны самое то

ElfmanДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:37 | Сообщение # 86
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 15
Offline
если драней то ему А3 мейсы 2 штуки.Коли орк или троль то обязательно топоры А3 и никак не иначе!!!
NeRVДата: Среда, 29.04.2009, 19:22 | Сообщение # 87
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
Репутация: 216
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#hEcVqcd0xZ0xgcoxzhGuZb
Я с таким бегаю)) Хоть там половину мили, половина спел)


Бан навсегда. Сам знаешь за что.
[M]-92Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:53 | Сообщение # 88
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Offline
по шмоту вопрос, что луче свп или фул т6?

Сообщение отредактировал [M]-92 - Воскресенье, 03.05.2009, 16:53
MormanДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:00 | Сообщение # 89
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Offline
[M]-92, а что с СВП падает мыло на мили шаму?! xD Если бы багнут да дамаг, тебе пох на силу и АП... так что - ДА, одеваешься с СВП в хантовские на агилу шмотки

Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
gobsekДата: Понедельник, 04.05.2009, 05:46 | Сообщение # 90
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 41
Offline
товарищи а нахуя шаму агила? она ему не дает ап! вы что ипанулись все штоле?
1 стренж = 2 ап следовательно сокеты берете на стренж потому что бафы паладина повышают статы на 10% тоесть стренж выгоднее, и желтые сокеты на крит.
а нащет випона то лучьший выбор это в МХ http://www.wowhead.com/?item=32262 а ОХ http://www.wowhead.com/?item=29275 и на ох ложить вф1 а мх рокбитр випон.

Добавлено (04.05.2009, 05:46)
---------------------------------------------
чесно скажу своему шаме только седня 70й лвл взял но хотябы про агилу знаю

chistilshikДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:04 | Сообщение # 91
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 105
Offline
да 2 топара с фени с тк на мили шаму кул)даже смотряться они уматно и статы зибис")

detanator-rogue
sertank-warrior
superkaster-mag
teremokcheg- баго хант))))
(все на фане)
OXVILДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:22 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Норм билд

Thr own bltz ur kellmih
MormanДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:06 | Сообщение # 93
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Offline
gobsek, если ты багнут на ДМГ, тебе пох на силу и АП smile дамаг ты себе можешь ещё набажить,а крит нет!!
---------------------------------------------
понимаешь ?!
---------------------------------------------
У меня на Батл скейпе 1100 АП...и нах оно надо??..все камни, ВСЕ только на крит..
---------------------------------------------
А когда палы БОМ бафают, я ругаюсь - "нах он мне?" xD БОВ говорю давай xD


Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты


Сообщение отредактировал Morman - Понедельник, 04.05.2009, 07:07
LuckyAgonyДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:11 | Сообщение # 94
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 41
Offline
Шамом играю недавно , что скажите про вот такие пухи http://www.wowhead.com/?item=23542 .+ 2 мангуста. Просто их тупо на ауке можно купить пока банджей нету.


MeidivhДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:28 | Сообщение # 95
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
LuckyAgony, ну в принципе, если вообще ничё нету, и в инст не берут, то бери ети, но меняй как можно скорее!!!! Топор, и фист с Фени, а потом на арену!!!!

Добавлено (04.05.2009, 13:27)
---------------------------------------------
gobsek,
Параметры Мили Шамана
Сила (Str) - 1 дополнительное очко силы дает 1 очко АП, с учетом БОК - 1.1 АП, неприоритетный стат.
!!!!!!!!Агилити (Agi) - 1 дополнительное очко аги дает 1 очко АП, с учетом БОК - 1.1 АП. Так же Аги дает мили крит (на 80 уровне 83.33 аги = 1% крита), додж (на 70 лвл 25 аги = 1% доджа), и армор (1 аги = 2 армора)!!!!!!!!!
Интеллект (Int) - при наличии таланта "Гибкость разума" 1 инт = 1 АП, с талантом "Знания предков" 1 инт = 1.1 АП, с БОК 1 инт = 1.2 АП. Интеллект так же увеличивает кол-во маны (1 инт = 15 мана), и крит магией (166.(6) инт = 1% крита).
Стамина (Sta) - 1 стамины дает 10 жизней, с учетом БОК - 11
АП (AP) - Атак Повер, увеличивает наносимый физический урон, может быть поднят напрямую (вещи с +АП), так и косвенно с набором силы, агилити, интеллекта

Добавлено (04.05.2009, 13:28)
---------------------------------------------
И зачем Шаму агила???? Млин, сам не понимаю!!!


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

ApalonДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:04 | Сообщение # 96
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
ВСЁ-ВСЁ сдесь: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=340.0
Помог - ставь +))

Добавлено (04.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------
Более подробного мануальчика на мили шама я невидел!


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

MormanДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:24 | Сообщение # 97
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Offline
Meidivh, ток мы про ТБЦ, а ты про лича smile Агила не даёт АП в ТБЦ

Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
MeidivhДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:05 | Сообщение # 98
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
я просто думал, раз ВотЛК уже набирает оборотов то вы про него!)) А раз так то сори, но всё равно агила энху нада, уворот, парирование, армор ( лишним не бывает ).

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

gobsekДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:33 | Сообщение # 99
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 41
Offline
Quote (Morman)
gobsek, если ты багнут на ДМГ, тебе пох на силу и АП дамаг ты себе можешь ещё набажить,а крит нет!! --------------------------------------------- понимаешь ?! --------------------------------------------- У меня на Батл скейпе 1100 АП...и нах оно надо??..все камни, ВСЕ только на крит.. --------------------------------------------- А когда палы БОМ бафают, я ругаюсь - "нах он мне?" xD БОВ говорю давай xD

ну и как интересно с багами играть?давай удачи тебе. ты так и неузнаеш норм ты или криворук в дуэли или пвп потому что всегда баганый .

[M]-92Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:23 | Сообщение # 100
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Offline
я так понел т6 луче), т.к. дает силу, а санвел шмот гавно , что даст агила без силы wacko
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: