|
мили шама
|
|
| OXVIL | Дата: Среда, 22.04.2009, 16:28 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| 50% у этого
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Betrezen | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:59 | Сообщение # 82 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Я всётаки до конца непонял так что самое лучше для милли шама и кто нить обьясните что такое CC ? И вот этот сет с мейнхандом работает на легионе? Я играю на легионе скажите мне что на нём для милли шамы самое норм.
|
|
| |
| Q23 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:05 | Сообщение # 83 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| что больше нравится с тем и ходи.
|
|
| |
| Meidivh | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:40 | Сообщение # 84 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Это ж как надо читать форум , что бы не понять что лучше ? СС > SS > storm strike .
I'm just a full in hands of death Легион : Holyphoenix - БЭ пал 66 Фан : Meidivh - Орк шам Testcat - Муму дру Magnorus - Дреней пал Jlil - гнумша рог
|
|
| |
| develord | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:03 | Сообщение # 85 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
| нозербаны самое то
|
|
| |
| Elfman | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:37 | Сообщение # 86 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| если драней то ему А3 мейсы 2 штуки.Коли орк или троль то обязательно топоры А3 и никак не иначе!!!
|
|
| |
| NeRV | Дата: Среда, 29.04.2009, 19:22 | Сообщение # 87 |
|
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
| http://www.wowhead.com/?talent#hEcVqcd0xZ0xgcoxzhGuZb Я с таким бегаю)) Хоть там половину мили, половина спел)
Бан навсегда. Сам знаешь за что.
|
|
| |
| [M]-92 | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:53 | Сообщение # 88 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| по шмоту вопрос, что луче свп или фул т6?
Сообщение отредактировал [M]-92 - Воскресенье, 03.05.2009, 16:53 |
|
| |
| Morman | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:00 | Сообщение # 89 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| [M]-92, а что с СВП падает мыло на мили шаму?! xD Если бы багнут да дамаг, тебе пох на силу и АП... так что - ДА, одеваешься с СВП в хантовские на агилу шмотки
Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
|
|
| |
| gobsek | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 05:46 | Сообщение # 90 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| товарищи а нахуя шаму агила? она ему не дает ап! вы что ипанулись все штоле? 1 стренж = 2 ап следовательно сокеты берете на стренж потому что бафы паладина повышают статы на 10% тоесть стренж выгоднее, и желтые сокеты на крит. а нащет випона то лучьший выбор это в МХ http://www.wowhead.com/?item=32262 а ОХ http://www.wowhead.com/?item=29275 и на ох ложить вф1 а мх рокбитр випон.Добавлено (04.05.2009, 05:46) --------------------------------------------- чесно скажу своему шаме только седня 70й лвл взял но хотябы про агилу знаю
|
|
| |
| chistilshik | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 06:04 | Сообщение # 91 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 77
| да 2 топара с фени с тк на мили шаму кул)даже смотряться они уматно и статы зибис")
detanator-rogue sertank-warrior superkaster-mag teremokcheg- баго хант)))) (все на фане)
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 06:22 | Сообщение # 92 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Норм билд
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Morman | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 07:06 | Сообщение # 93 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| gobsek, если ты багнут на ДМГ, тебе пох на силу и АП дамаг ты себе можешь ещё набажить,а крит нет!! --------------------------------------------- понимаешь ?! --------------------------------------------- У меня на Батл скейпе 1100 АП...и нах оно надо??..все камни, ВСЕ только на крит.. --------------------------------------------- А когда палы БОМ бафают, я ругаюсь - "нах он мне?" xD БОВ говорю давай xD
Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
Сообщение отредактировал Morman - Понедельник, 04.05.2009, 07:07 |
|
| |
| LuckyAgony | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 07:11 | Сообщение # 94 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Шамом играю недавно , что скажите про вот такие пухи http://www.wowhead.com/?item=23542 .+ 2 мангуста. Просто их тупо на ауке можно купить пока банджей нету.
|
|
| |
| Meidivh | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:28 | Сообщение # 95 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| LuckyAgony, ну в принципе, если вообще ничё нету, и в инст не берут, то бери ети, но меняй как можно скорее!!!! Топор, и фист с Фени, а потом на арену!!!! Добавлено (04.05.2009, 13:27) --------------------------------------------- gobsek, Параметры Мили Шамана Сила (Str) - 1 дополнительное очко силы дает 1 очко АП, с учетом БОК - 1.1 АП, неприоритетный стат. !!!!!!!!Агилити (Agi) - 1 дополнительное очко аги дает 1 очко АП, с учетом БОК - 1.1 АП. Так же Аги дает мили крит (на 80 уровне 83.33 аги = 1% крита), додж (на 70 лвл 25 аги = 1% доджа), и армор (1 аги = 2 армора)!!!!!!!!! Интеллект (Int) - при наличии таланта "Гибкость разума" 1 инт = 1 АП, с талантом "Знания предков" 1 инт = 1.1 АП, с БОК 1 инт = 1.2 АП. Интеллект так же увеличивает кол-во маны (1 инт = 15 мана), и крит магией (166.(6) инт = 1% крита). Стамина (Sta) - 1 стамины дает 10 жизней, с учетом БОК - 11 АП (AP) - Атак Повер, увеличивает наносимый физический урон, может быть поднят напрямую (вещи с +АП), так и косвенно с набором силы, агилити, интеллекта Добавлено (04.05.2009, 13:28) --------------------------------------------- И зачем Шаму агила???? Млин, сам не понимаю!!!
I'm just a full in hands of death Легион : Holyphoenix - БЭ пал 66 Фан : Meidivh - Орк шам Testcat - Муму дру Magnorus - Дреней пал Jlil - гнумша рог
|
|
| |
| Apalon | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:04 | Сообщение # 96 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| ВСЁ-ВСЁ сдесь: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=340.0 Помог - ставь +))Добавлено (04.05.2009, 14:04) --------------------------------------------- Более подробного мануальчика на мили шама я невидел!
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Morman | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:24 | Сообщение # 97 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Meidivh, ток мы про ТБЦ, а ты про лича Агила не даёт АП в ТБЦ
Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
|
|
| |
| Meidivh | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:05 | Сообщение # 98 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| я просто думал, раз ВотЛК уже набирает оборотов то вы про него!)) А раз так то сори, но всё равно агила энху нада, уворот, парирование, армор ( лишним не бывает ).
I'm just a full in hands of death Легион : Holyphoenix - БЭ пал 66 Фан : Meidivh - Орк шам Testcat - Муму дру Magnorus - Дреней пал Jlil - гнумша рог
|
|
| |
| gobsek | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:33 | Сообщение # 99 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (Morman) gobsek, если ты багнут на ДМГ, тебе пох на силу и АП дамаг ты себе можешь ещё набажить,а крит нет!! --------------------------------------------- понимаешь ?! --------------------------------------------- У меня на Батл скейпе 1100 АП...и нах оно надо??..все камни, ВСЕ только на крит.. --------------------------------------------- А когда палы БОМ бафают, я ругаюсь - "нах он мне?" xD БОВ говорю давай xD ну и как интересно с багами играть?давай удачи тебе. ты так и неузнаеш норм ты или криворук в дуэли или пвп потому что всегда баганый .
|
|
| |
| [M]-92 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:23 | Сообщение # 100 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| я так понел т6 луче), т.к. дает силу, а санвел шмот гавно , что даст агила без силы
|
|
| |