Четверг, 25.06.2026, 07:07 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Баг Муру
AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 15:38 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (dem4kk)
реально дело в багохантах. мы ни раз валали и муру и кж с 3-мя багохантами и всё ок )))

проверено, и не раз...ток енто ток на фане просто....если босы кастуют то всё намного сложнее...



KosmoblydДата: Суббота, 28.03.2009, 15:39 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Ентро выманивается варом-танком он тогда не кастует .. дальше перехватывает хант ..Или хант выманивает а хил лечит пока висит дот .. НА муру выманивает хант лечит хил , пока висит дот . Кж били токо бага петом бос не водится не багается или водится и багается но хз как )
M1xANДата: Суббота, 28.03.2009, 15:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 85
Offline
ладно и за это спс

Сделал пакость - сердцу радость!!!


Сообщение отредактировал M1xAN - Суббота, 28.03.2009, 15:41
AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 15:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Kosmoblyd, как варом танком выманивается ентро шоб он не каст, поподробнее


KosmoblydДата: Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение # 45
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Absolon .. Подлетаей танк и стреляет и выманивает наружу .. дальше по нему стреляет хант .. Незнаю почему но на танка неразу не вешали дот .. Впринцепе можно кем хочеш ваманивать .. просто если 2 ханта , 1 выманивает то он труп обычьо ..
AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 15:47 | Сообщение # 46
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (Kosmoblyd)
Подлетаей танк и стреляет

меня это ток интересовало...стрелять...или там чет спецом надо делать...



HaskiДата: Суббота, 28.03.2009, 16:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
мм мура убевается 1 багохант и хилер на всякий и убевается в 5-10 минут.. легче чем энтропа=))

AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 16:55 | Сообщение # 48
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
по мне энтро убить проще =/


HaskiДата: Суббота, 28.03.2009, 16:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
ну незнаю мы били раза 4 тока ходили просто энтроп кастовал приходилось хилить а мура вобще не кастовала тока в начали когда агрили. потому и говорю легче чем энтропа=)))

AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 17:05 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (Haski)
ну незнаю мы били раза 4 тока ходили просто энтроп кастовал приходилось хилить а мура вобще не кастовала тока в начали когда агрили. потому и говорю легче чем энтропа

прост муру кастовал тада постоянно...



M1xANДата: Суббота, 28.03.2009, 17:05 | Сообщение # 51
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 85
Offline
а хто такой энтроп?=)

Сделал пакость - сердцу радость!!!
AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 17:08 | Сообщение # 52
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (M1xAN)
а хто такой энтроп?=)

это такой редкий тип босов в санвеле...водится рядом с Муркой...и ваще про них:

...Но рукой за них касаться
Не советую вам, братцы,
Можно очень испугаться,
Можно даже обосраться,
И навеки так остаться,
Что не очень хорошо!..



HaskiДата: Суббота, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение # 53
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
гыыы=))
да не у нас было так энтроп кастует приходится и водилу и дпс хилить=) точнее водилу ханта и дпс ханта
а мура тока один раз кастовала и то она водилу с флая скинула и убили а потмо перестала что то кастовать н оеё всеравно легко убевать также как и энтропа=).


AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 17:14 | Сообщение # 54
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (Haski)
гыыы=)) да не у нас было так энтроп кастует приходится и водилу и дпс хилить=) точнее водилу ханта и дпс ханта а мура тока один раз кастовала и то она водилу с флая скинула и убили а потмо перестала что то кастовать н оеё всеравно легко убевать также как и энтропа=).

мб мб....но по муру хантом я стреляю мало....долго очн бить.....про кж я грить не буду....



HaskiДата: Суббота, 28.03.2009, 17:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Quote (Absolon)
про кж я грить не буду....

мм не понятно вы его тоже багом бьёте или в рэйде?=)


KosmoblydДата: Суббота, 28.03.2009, 17:21 | Сообщение # 56
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Муру скидывает с флая если вести начинает 1 а переагривает 2 ( обычьно так ) .. Само проще водить начинает хант , муру кидает дот , хилу главное вылечить ханта ( дот снимает урон за время N ) и всё , токо проходит дот .. хилу делать нечего .. хант спокойно водит .. Как по мне муру проще водить . Но если близко подпустите, амба всему )

Добавлено (28.03.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Муру сносится 1 хантом меньше наверно чем за 10 минут .. примерно наверно 6-7 , проверял на своём

AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 17:27 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (Kosmoblyd)
Муру сносится 1 хантом меньше наверно чем за 10 минут .. примерно наверно 6-7 , проверял на своём

чудеса:)



KosmoblydДата: Суббота, 28.03.2009, 17:29 | Сообщение # 58
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Нет увы , это реальность .. сервер легион .. ханту для полного сщастья нехватает убить токо Кж
AbsolonДата: Суббота, 28.03.2009, 17:30 | Сообщение # 59
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (Absolon)
сервер легион

я про кряк думал:))



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: