|
Баг Муру
|
|
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:38 | Сообщение # 41 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (dem4kk) реально дело в багохантах. мы ни раз валали и муру и кж с 3-мя багохантами и всё ок ))) проверено, и не раз...ток енто ток на фане просто....если босы кастуют то всё намного сложнее...
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:39 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Ентро выманивается варом-танком он тогда не кастует .. дальше перехватывает хант ..Или хант выманивает а хил лечит пока висит дот .. НА муру выманивает хант лечит хил , пока висит дот . Кж били токо бага петом бос не водится не багается или водится и багается но хз как )
|
|
| |
| M1xAN | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:41 | Сообщение # 43 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| ладно и за это спс
Сделал пакость - сердцу радость!!!
Сообщение отредактировал M1xAN - Суббота, 28.03.2009, 15:41 |
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:41 | Сообщение # 44 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Kosmoblyd, как варом танком выманивается ентро шоб он не каст, поподробнее
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение # 45 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Absolon .. Подлетаей танк и стреляет и выманивает наружу .. дальше по нему стреляет хант .. Незнаю почему но на танка неразу не вешали дот .. Впринцепе можно кем хочеш ваманивать .. просто если 2 ханта , 1 выманивает то он труп обычьо ..
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:47 | Сообщение # 46 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (Kosmoblyd) Подлетаей танк и стреляет меня это ток интересовало...стрелять...или там чет спецом надо делать...
|
|
| |
| Haski | Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:53 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| мм мура убевается 1 багохант и хилер на всякий и убевается в 5-10 минут.. легче чем энтропа=))
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:55 | Сообщение # 48 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| по мне энтро убить проще =/
|
|
| |
| Haski | Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:57 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| ну незнаю мы били раза 4 тока ходили просто энтроп кастовал приходилось хилить а мура вобще не кастовала тока в начали когда агрили. потому и говорю легче чем энтропа=)))
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:05 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (Haski) ну незнаю мы били раза 4 тока ходили просто энтроп кастовал приходилось хилить а мура вобще не кастовала тока в начали когда агрили. потому и говорю легче чем энтропа прост муру кастовал тада постоянно...
|
|
| |
| M1xAN | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:05 | Сообщение # 51 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| а хто такой энтроп?=)
Сделал пакость - сердцу радость!!!
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:08 | Сообщение # 52 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (M1xAN) а хто такой энтроп?=) это такой редкий тип босов в санвеле...водится рядом с Муркой...и ваще про них: ...Но рукой за них касаться Не советую вам, братцы, Можно очень испугаться, Можно даже обосраться, И навеки так остаться, Что не очень хорошо!..
|
|
| |
| Haski | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| гыыы=)) да не у нас было так энтроп кастует приходится и водилу и дпс хилить=) точнее водилу ханта и дпс ханта а мура тока один раз кастовала и то она водилу с флая скинула и убили а потмо перестала что то кастовать н оеё всеравно легко убевать также как и энтропа=).
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:14 | Сообщение # 54 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (Haski) гыыы=)) да не у нас было так энтроп кастует приходится и водилу и дпс хилить=) точнее водилу ханта и дпс ханта а мура тока один раз кастовала и то она водилу с флая скинула и убили а потмо перестала что то кастовать н оеё всеравно легко убевать также как и энтропа=). мб мб....но по муру хантом я стреляю мало....долго очн бить.....про кж я грить не буду....
|
|
| |
| Haski | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:18 | Сообщение # 55 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Quote (Absolon) про кж я грить не буду.... мм не понятно вы его тоже багом бьёте или в рэйде?=)
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:21 | Сообщение # 56 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Муру скидывает с флая если вести начинает 1 а переагривает 2 ( обычьно так ) .. Само проще водить начинает хант , муру кидает дот , хилу главное вылечить ханта ( дот снимает урон за время N ) и всё , токо проходит дот .. хилу делать нечего .. хант спокойно водит .. Как по мне муру проще водить . Но если близко подпустите, амба всему ) Добавлено (28.03.2009, 17:21) --------------------------------------------- Муру сносится 1 хантом меньше наверно чем за 10 минут .. примерно наверно 6-7 , проверял на своём
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:27 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (Kosmoblyd) Муру сносится 1 хантом меньше наверно чем за 10 минут .. примерно наверно 6-7 , проверял на своём чудеса:)
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:29 | Сообщение # 58 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Нет увы , это реальность .. сервер легион .. ханту для полного сщастья нехватает убить токо Кж
|
|
| |
| Absolon | Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:30 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| Quote (Absolon) сервер легион я про кряк думал:))
|
|
| |