Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Требуеться модератор для шаманского форума !
dimasДата: Среда, 08.04.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
Quote (-=LS=-)
за репутацию глупо выбирать некоторые люди недавно узнали про сайт и недавно только зарегались и мб знают больше всех вместе взятых

не ну репа по моему мнению тоже немаловажный критерий


TorotorДата: Среда, 08.04.2009, 19:00 | Сообщение # 22
Удаленные





верно подметили что за репутацию глупо выбирать.вот мне понизили репу за то что в теме я попросил без мата=)
dimasДата: Среда, 08.04.2009, 19:05 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
я же не говорю что токо за репу!!

NtvfДата: Среда, 08.04.2009, 19:19 | Сообщение # 24
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Я могу.
Так как играю за шамана достаточно долго.На легионе был 70.
Знаю множество тактик шамана. Знаю много макросов.
С багами не особо знаком но если я стану модератором, то уделю все свободное время на поиск последних..
Ну чтож я все сказал... wink



swetoyДата: Среда, 08.04.2009, 19:34 | Сообщение # 25
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
мммм мне кажеться если админу срочно понадобиться модер он сам наидет его а тема я незнаю для чего smile ну а по теме я магу ну или Ntvf, сможет))


MeidivhДата: Четверг, 09.04.2009, 19:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Ну вот , выбрали модера , а у людей не спросили ! Вот так у нас решают все проблемы ! Бум надеятся , товарищ OXVIL нас не подвидёт !

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

OXVILДата: Четверг, 09.04.2009, 20:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Meidivh, куда деваться...

Thr own bltz ur kellmih
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: