Пятница, 26.06.2026, 17:32 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КАкие особенности ЛЕгиона*??*?*
MormanДата: Среда, 08.04.2009, 00:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 13
Offline
Да доноров нет... приятно на арену и БН ходить, я много играл на легионе, и много на фане!! Я за легион!!! + там развито ПвЕ, что не малая составляющяя ВоВа

Если ставите мне + , то пожалуйста пишите более-мение подробные коменты
AbsolonДата: Среда, 08.04.2009, 18:20 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
сори, канеш это дело вкуса, кому как...

Я не уважаю сервера х2....х5...х10....Признаю ток х1 и фаны типа х100...х250...т.е. по принципу: либо сиди за компом и задри до белого каления как на офе (енто ваще жесть и как кто то тут упомянул....када прокач хай лвл - УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ГОРДОСТЬ!), либо идём лесом: т.е. на фан, где прокач макс. лвл дело не больше 2 часов....и норм одеться мона в тот же день = короч как с девушкой на одну ночь: поматросил да бросил (шутка, девушки сори, я не такой wink )

>_<





Сообщение отредактировал Absolon - Среда, 08.04.2009, 18:21
NeRVДата: Четверг, 09.04.2009, 23:08 | Сообщение # 23
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
Репутация: 216
Offline
на экспу рейты х2, а на квесты не знаю!

Бан навсегда. Сам знаешь за что.
gaidayДата: Пятница, 10.04.2009, 21:28 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Offline
легион чуваки нормальныйсерв: в нем нет доноров, босы, мобы в данжах кастуюн даже в самых маленьких)) онлайн отличный от2 до 6к
дискомфорты редкость!! по моему это на скейпе самый рулезный серв!!!!! в тернистой долине, тлеющем ущелье, зангармше просто чечня!
я серьгу на выведение из любого стама(за хонор которая покупаеца) уже ношу с 35-40 лвл surprised так что судите сами
AbsolonДата: Пятница, 10.04.2009, 22:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
Quote (gaiday)
я серьгу на выведение из любого стама(за хонор которая покупаеца) уже ношу с 35-40 лвл
...
ну если пастараться...хоть на 1 лвле таскай её, тринька же безлевельная....я на 20+ у бути бэй месился (на лоу лвл ваще фан так то:D )


Quote (gaiday)
в тернистой долине, тлеющем ущелье, зангармше просто чечня!
cравнение жесть :)))))



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: