Среда, 24.06.2026, 23:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Рэсто дру
gyldanДата: Четверг, 16.04.2009, 00:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
ну чардж ето также оч полезная штука если на тебя например насел рог а его напарник от вас на расстоянии чарджа то вы прекрасно выбираетесь из лап злобного роги(он конешно может шадостепнуться...но ето уже дело техники) иногда успев кинуть даже 1 лайфблум или реджу можно повернуть ход боя в лучшую сторону


Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 00:25 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
gyldan, и того же рогу мне надо убивать мошками и хотой от СФ.
А вообще нужно пробывать, пробывать, пробывать...

Для меня проблема - это роги и маги.


gyldanДата: Четверг, 16.04.2009, 00:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
Quote (LibKos)
и хотой от СФ.

сф-стар фаер да?) он доты не дает дот дает мунфаер=)



Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 00:38 | Сообщение # 24
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
gyldan, епт) МФ =) Сори я = нюп)

gyldanДата: Четверг, 16.04.2009, 00:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
ну пом\фрост маги конечно пробема...но если пережить первые 3-4 удара то дальше выигаеш ибо пом\фрост очень не маноэкономичны в пвп расчитывая убивать противников за бурст а маг без маны эт ГГ его можно и мейсой убить)))


Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 00:54 | Сообщение # 26
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
gyldan, ключевое слово - ПЕРЕЖИТЬ =)

gyldanДата: Четверг, 16.04.2009, 01:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
ах да и еще насчет магов у них есть оч неприятный для друида спел чтобы тырить ваши бафы, следуя из этого если дадите стырить хоты и того хуже инервейт то вы к сожелению труп=)

Добавлено (16.04.2009, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (LibKos)
ключевое слово - ПЕРЕЖИТЬ =)

угу)

Добавлено (16.04.2009, 01:02)
---------------------------------------------
LibKos, ты с кем на аренку бегаеш? и куда 2-2?3-3?5-5?



Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 01:12 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
gyldan, 2х2 с локом.

Но любимое для меня - это 3х3. Всегдак кого-то с ги нахожу. Обычно это хои пал + имбо дд + я.
То есть тимы 3х3, как таковой, нету, невзирая на то, что это моя любимая арена =)


SkifironДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:20 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
тренты очень неплохо помогают на арене... я их все время запускаю как отвлекаюший маневр когда на меня нападают


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:26 | Сообщение # 30
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, а еще кидаешь их на кастера и фиг что он скастует)))

SkifironДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:36 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
да уж biggrin ...уже не до меня бывает они начинает суетится и бегать от них а я в это время успеваю хилить напарника biggrin


Я друид и этим все сказано
LibKosДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:07 | Сообщение # 32
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Skifiron, я и без трэнтов могу нормально хиллить)

BjerndalenДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
может кто то уже 4то то тестил в ресто ? отпишите хоть 4тонибудь.....

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:49 | Сообщение # 34
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА, ИБО НАЧИНАЛАСЬ ЕЩЕ НА БК.



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: