|
Рэсто дру
|
|
| gyldan | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:22 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| ну чардж ето также оч полезная штука если на тебя например насел рог а его напарник от вас на расстоянии чарджа то вы прекрасно выбираетесь из лап злобного роги(он конешно может шадостепнуться...но ето уже дело техники) иногда успев кинуть даже 1 лайфблум или реджу можно повернуть ход боя в лучшую сторону
Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:25 | Сообщение # 22 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| gyldan, и того же рогу мне надо убивать мошками и хотой от СФ. А вообще нужно пробывать, пробывать, пробывать... Для меня проблема - это роги и маги.
|
|
| |
| gyldan | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:35 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| Quote (LibKos) и хотой от СФ. сф-стар фаер да?) он доты не дает дот дает мунфаер=)
Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:38 | Сообщение # 24 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| gyldan, епт) МФ =) Сори я = нюп)
|
|
| |
| gyldan | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:38 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| ну пом\фрост маги конечно пробема...но если пережить первые 3-4 удара то дальше выигаеш ибо пом\фрост очень не маноэкономичны в пвп расчитывая убивать противников за бурст а маг без маны эт ГГ его можно и мейсой убить)))
Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:54 | Сообщение # 26 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| gyldan, ключевое слово - ПЕРЕЖИТЬ =)
|
|
| |
| gyldan | Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:02 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| ах да и еще насчет магов у них есть оч неприятный для друида спел чтобы тырить ваши бафы, следуя из этого если дадите стырить хоты и того хуже инервейт то вы к сожелению труп=) Добавлено (16.04.2009, 00:55) ---------------------------------------------
Quote (LibKos) ключевое слово - ПЕРЕЖИТЬ =) угу)Добавлено (16.04.2009, 01:02) --------------------------------------------- LibKos, ты с кем на аренку бегаеш? и куда 2-2?3-3?5-5?
Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:12 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| gyldan, 2х2 с локом. Но любимое для меня - это 3х3. Всегдак кого-то с ги нахожу. Обычно это хои пал + имбо дд + я. То есть тимы 3х3, как таковой, нету, невзирая на то, что это моя любимая арена =)
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:20 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| тренты очень неплохо помогают на арене... я их все время запускаю как отвлекаюший маневр когда на меня нападают
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:26 | Сообщение # 30 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, а еще кидаешь их на кастера и фиг что он скастует)))
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:07 | Сообщение # 32 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Skifiron, я и без трэнтов могу нормально хиллить)
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:41 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| может кто то уже 4то то тестил в ресто ? отпишите хоть 4тонибудь.....
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:49 | Сообщение # 34 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ТЕМА ЗАКРЫТА, ИБО НАЧИНАЛАСЬ ЕЩЕ НА БК.
|
|
| |