Четверг, 25.06.2026, 19:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Багодруль миф или реальность?
swetoyДата: Среда, 15.04.2009, 16:53 | Сообщение # 21
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (chesterfiel)
а мне пораль я юзаю уже говорил что и кем=) и меня не спалили, а помогает очень силно!! вот тока вопрос задают как пал кидает на моего рога стока иммун за такое короткое время аXаxАXАXа=)) я подстол падаю))

chesterfiel, так это прочо?))



LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
swetoy, да это день. Я вообще с последние время редко играю.
Обычно с Локом хожу, или с баланс друлем. У меян 1900+ был. когад мой друг баланс дур играл (правда тогда относительнов се честно было в пвп)

Щвс 1700+ и хожу с локом. А то рог вообше не с ГИ) Точнее у него есть чар в ги, но другой)


swetoyДата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 23
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
LibKos, а от т5 чо даеться то?


LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 24
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (chesterfiel)
ты хотел сказать РОГИ не ходите с друидами на арену !!

Именно ДРУИДЫ.

Как-то с рогами не раскрываешь свой потануеал хиллера.


chesterfielДата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (swetoy)
chesterfiel, так это прочо?))

ой бля я темой ошыбся сорри(

ЫыЫЫЫ=) biggrin


chesterfielДата: Среда, 15.04.2009, 16:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
Как-то с рогами не раскрываешь свой потануеал хиллера.

МНЕ КАЖЕТСА ТУПО, ИДТИ НА АРЕНУ РОГУ И ДРУИДУ=)) biggrin


LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (swetoy)
LibKos, а от т5 чо даеться то?

+150 к КАЖДОМУ тику ЛБ.

У меян это 419 за тик, + раз в 6 сек 1800-2300 хилла


LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 16:57 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (chesterfiel)
МНЕ КАЖЕТСА ТУПО, ИДТИ НА АРЕНУ РОГУ И ДРУИДУ=))

Это НЕРЕАЛЬНо тупо biggrin biggrin biggrin


rogometДата: Среда, 15.04.2009, 17:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Я таких в Огримаре штуки 3 видел... ну до одного до*бался... и под моими вопросами парнишка сломался и признался что хотел МЕНЯ на*бать biggrin
Я тогда весело поржал и на весь чат его чмырил biggrin

Добавлено (15.04.2009, 17:13)
---------------------------------------------
я рогой ходил с друидом который хилит ... редко каму проёбовали.. набрали рейтинг высокий 1700+ и 4к арено поинтов .. но потом поставили А3 и арено поинты сбросили до 0 и тимы расформировали sad а так дергали всех...
Он меня хилил а другого в Вихрь либо я вешал одного в блинд чтоб не мешался



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 17:29 | Сообщение # 30
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
rogomet, всеравно - главное руки. Но за день 31 игра и всего 1630 рейта... МЫ задумались и целеособразности нашей тимы.

vagnatДата: Среда, 15.04.2009, 18:08 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
тупо щит в голову сунуть)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

LibKosДата: Среда, 15.04.2009, 18:16 | Сообщение # 32
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
vagnat, 6к х 4 = это ж сколкьо будет армора)) + 17-20 родных)

KristalДата: Четверг, 16.04.2009, 05:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
про баг друлей все ясно эх и откуда такие хитросделанные берутсо спс за инфу happy

нет идеального класса... есть прямые руки!
vagnatДата: Четверг, 16.04.2009, 14:27 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
55к армора дамы и господа)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 21:25 | Сообщение # 35
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
У меян всего 16 в балансе для пвп)

TypeRДата: Четверг, 16.04.2009, 21:46 | Сообщение # 36
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 168
Offline
Инвиз это шляпа всё!!! тем более для фан сервера!! Качаешь Инженерку делаешь очки по рецепту х44 и вуаля)

================================================
Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus
================================================
LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 37
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
TypeR, 127 инженерия... Дальше я не умею дюпать, и деняг нету)))

crosshairbollДата: Четверг, 16.04.2009, 22:46 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Offline
cool

LibKosДата: Четверг, 16.04.2009, 22:47 | Сообщение # 39
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
crosshairboll, флудим?

KristalДата: Пятница, 17.04.2009, 14:40 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
нее для друля баланса инжа вкатывает как нильзя лучше особенно гоблинская... против рогов помагают гранаты=)

нет идеального класса... есть прямые руки!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: