|
Багодруль миф или реальность?
|
|
| swetoy | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:53 | Сообщение # 21 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (chesterfiel) а мне пораль я юзаю уже говорил что и кем=) и меня не спалили, а помогает очень силно!! вот тока вопрос задают как пал кидает на моего рога стока иммун за такое короткое время аXаxАXАXа=)) я подстол падаю)) chesterfiel, так это прочо?))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:54 | Сообщение # 22 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| swetoy, да это день. Я вообще с последние время редко играю. Обычно с Локом хожу, или с баланс друлем. У меян 1900+ был. когад мой друг баланс дур играл (правда тогда относительнов се честно было в пвп) Щвс 1700+ и хожу с локом. А то рог вообше не с ГИ) Точнее у него есть чар в ги, но другой)
|
|
| |
| swetoy | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 23 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| LibKos, а от т5 чо даеться то?
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 24 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (chesterfiel) ты хотел сказать РОГИ не ходите с друидами на арену !! Именно ДРУИДЫ. Как-то с рогами не раскрываешь свой потануеал хиллера.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:55 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (swetoy) chesterfiel, так это прочо?)) ой бля я темой ошыбся сорри( ЫыЫЫЫ=) 
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:56 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) Как-то с рогами не раскрываешь свой потануеал хиллера. МНЕ КАЖЕТСА ТУПО, ИДТИ НА АРЕНУ РОГУ И ДРУИДУ=))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:56 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (swetoy) LibKos, а от т5 чо даеться то? +150 к КАЖДОМУ тику ЛБ. У меян это 419 за тик, + раз в 6 сек 1800-2300 хилла
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:57 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (chesterfiel) МНЕ КАЖЕТСА ТУПО, ИДТИ НА АРЕНУ РОГУ И ДРУИДУ=)) Это НЕРЕАЛЬНо тупо
|
|
| |
| rogomet | Дата: Среда, 15.04.2009, 17:13 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Я таких в Огримаре штуки 3 видел... ну до одного до*бался... и под моими вопросами парнишка сломался и признался что хотел МЕНЯ на*бать Я тогда весело поржал и на весь чат его чмырил  Добавлено (15.04.2009, 17:13) --------------------------------------------- я рогой ходил с друидом который хилит ... редко каму проёбовали.. набрали рейтинг высокий 1700+ и 4к арено поинтов .. но потом поставили А3 и арено поинты сбросили до 0 и тимы расформировали а так дергали всех... Он меня хилил а другого в Вихрь либо я вешал одного в блинд чтоб не мешался
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 17:29 | Сообщение # 30 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| rogomet, всеравно - главное руки. Но за день 31 игра и всего 1630 рейта... МЫ задумались и целеособразности нашей тимы.
|
|
| |
| vagnat | Дата: Среда, 15.04.2009, 18:08 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| тупо щит в голову сунуть)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 15.04.2009, 18:16 | Сообщение # 32 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| vagnat, 6к х 4 = это ж сколкьо будет армора)) + 17-20 родных)
|
|
| |
| Kristal | Дата: Четверг, 16.04.2009, 05:19 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| про баг друлей все ясно эх и откуда такие хитросделанные берутсо спс за инфу
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |
| vagnat | Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:27 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| 55к армора дамы и господа)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:25 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| У меян всего 16 в балансе для пвп)
|
|
| |
| TypeR | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:46 | Сообщение # 36 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Инвиз это шляпа всё!!! тем более для фан сервера!! Качаешь Инженерку делаешь очки по рецепту х44 и вуаля)
================================================ Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus ================================================
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 37 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| TypeR, 127 инженерия... Дальше я не умею дюпать, и деняг нету)))
|
|
| |
| crosshairboll | Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:46 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
|
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:47 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| crosshairboll, флудим?
|
|
| |
| Kristal | Дата: Пятница, 17.04.2009, 14:40 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| нее для друля баланса инжа вкатывает как нильзя лучше особенно гоблинская... против рогов помагают гранаты=)
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |