|
по костюму огров
|
|
| chesterfiel | Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:36 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Integra) на сколько мне известно, костюм разваливается через 10 минут, так что сильно не радуйтесь) у меня такой сделанный лежит, ток пока не нашла повода чтоб его использовать Quote (Trotti) костюм синего огра после использования пропадает ( на фане точно ). я тоже его както на ауке купил и потом узнал что костюм изчезает, и сразу назад выставил его на аук он пропадает!! я себе покупал кажетса на легионе, он через 10 минут развалился( зато я был в центре внимания особенно когда сказал албанам около глаза чо я отдал 5к за него и он исчез=) он чуть в обморок не упали))) а помню типу дал 200 голд ))) он тоже пол чеса прыгал вокруг меня и кричал ( Тхенк ) аx аx аxа xа
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:09 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| вроде как делается в лезерворкинге ингриды под етот костюм бить в инсте ( Дире Маул) с огров красную хрень Кд вроде у него нету, хотя хз мож на легионе также как на флески поставили кд
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
|
| Integra | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:57 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| chistilshik, Quote (chistilshik) а ты которая перешла на близлайк ?ты кто пугма штоли ? это ты про что?
|
|
| |
| chistilshik | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:02 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 77
| ну ты в теме написала а я уже на фане не играю у меня в игре есть знакомая какаято там х.пойми она играла на фане потом перешла на близлайк вот я и спросил кто ты
detanator-rogue sertank-warrior superkaster-mag teremokcheg- баго хант)))) (все на фане)
|
|
| |
| nemhain | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:29 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| Скажите лучше где рец на фане достать?
|
|
| |
| Efiop | Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:00 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Я их делаю и все норм делается!
|
|
| |
| Umnepatop | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:16 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (chistilshik) парни мне нужно 1 вешь на костюм огров дайте сайт плиз де я смогу это найти кто даст и я на йду с меня вам огромный +)а вешт такая ogre tannin плиз парни помогите я достал уже все а это хз де взять ) Ogre tannin можно найти в корзинках , которые в свою очередь находятся в инсте Dire Maul. Так как он там попадается в маленьких количествах то легче его раздюпать. Dire Maul это в фераласе.
|
|
| |
| TypeR | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:36 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| =)
================================================ Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus ================================================
Сообщение отредактировал TypeR - Воскресенье, 19.04.2009, 14:45 |
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Среда, 22.04.2009, 15:49 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Для тех кто не может найти... Инст называется Dire Maul, а именно его Северная часть. Найти эту корзинку очень просто. выглядит она вот так Проход до этой корзинки: Как войдете в этот инст.поворачивайте налево и идите до конца, пока не упретесь в проход в стене. Пройдя по проходу, вы увидете, что там есть лестница наверх(если не увидите, походите в проходе, ее тяжело незаметить). Поднимаетесь по ней. И как раз увидите ту корзинку что показана на скрине.
|
|
| |
| LArson(Agrius) | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:46 | Сообщение # 31 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| кому надо показать где именно ogre tannin лежит, пишите в личку на Легионе, ник Agrius, Орда, если будет 15минут лишних, то покажу где ЗЫ: ниже 70лвла плиз не беспокоить
A – Атакую магией своей G – Гром небес на монстров насылаю R – Разрушаю молнией их стаи I – И стараюсь быть врагов хитрей. U – У меня удачливость в крови! S – Силу эту я беру в Любви!
|
|
| |
|
| Bjerndalen | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:58 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| RunicWarrior спасибо горомное
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| Eternality | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:20 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Makswel) Тупая штука после 10 минут пропадает а я думал что она навсегда вот облом с помощью впе клоним и делаем её постоянной =))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| nil | Дата: Среда, 29.04.2009, 14:46 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| Quote (Eternality) с помощью впе клоним и делаем её постоянной =)) она нескладываеться...
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:39 | Сообщение # 36 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| даааа....... не складывается, ага ага
|
|
| |
| Eternality | Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| nil, зато квест повторный, и их можно сделать оч много =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| ну!
|
|
| |
| Solikss | Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:22 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| ГААА Нубы ! Его шьет Кожевник Я ими реально таргавал на легионе пака рогу не забанили а ogre tannin - для него в ДИРМАУЛЕ падает ! даже не падает а лежит в каробачке ))
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
Сообщение отредактировал Solikss - Четверг, 30.04.2009, 13:22 |
|
| |
| Hassasin | Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:33 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Solikss ты нубло, это квест в дир мауле, надюпал вещи и здавай квест сколь хочешь!
|
|
| |