Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
по костюму огров
chesterfielДата: Суббота, 18.04.2009, 13:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Integra)
на сколько мне известно, костюм разваливается через 10 минут, так что сильно не радуйтесь) у меня такой сделанный лежит, ток пока не нашла повода чтоб его использовать

Quote (Trotti)
костюм синего огра после использования пропадает ( на фане точно ). я тоже его както на ауке купил и потом узнал что костюм изчезает, и сразу назад выставил его на аук

он пропадает!! я себе покупал кажетса на легионе,
он через 10 минут развалился( зато я был в центре внимания особенно когда сказал албанам около глаза чо я отдал 5к за него и он исчез=) он чуть в обморок не упали))) а помню типу дал 200 голд ))) он тоже пол чеса прыгал вокруг меня и кричал ( Тхенк ) аx аx аxа xа biggrin biggrin


RavengaДата: Суббота, 18.04.2009, 14:09 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
вроде как делается в лезерворкинге
ингриды под етот костюм бить в инсте ( Дире Маул) с огров красную хрень
Кд вроде у него нету, хотя хз мож на легионе также как на флески поставили кд


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
chistilshikДата: Суббота, 18.04.2009, 14:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 105
Offline
честер я тоже дал 1 раз 9к на warsonge на вов рашине тип там писал в генерале про меня что я тип просто гуд ну кароче тип был очень очнеь рад :))))) даже на форуме писал biggrin biggrin biggrin

detanator-rogue
sertank-warrior
superkaster-mag
teremokcheg- баго хант))))
(все на фане)
IntegraДата: Суббота, 18.04.2009, 14:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 316
Offline
chistilshik,
Quote (chistilshik)
а ты которая перешла на близлайк ?ты кто пугма штоли ?

это ты про что? huh


chistilshikДата: Суббота, 18.04.2009, 15:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 105
Offline
ну ты в теме написала а я уже на фане не играю у меня в игре есть знакомая какаято там х.пойми она играла на фане потом перешла на близлайк вот я и спросил кто ты wacko

detanator-rogue
sertank-warrior
superkaster-mag
teremokcheg- баго хант))))
(все на фане)
nemhainДата: Суббота, 18.04.2009, 15:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Offline
Скажите лучше где рец на фане достать?
EfiopДата: Суббота, 18.04.2009, 18:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Offline
Я их делаю и все норм делается!
UmnepatopДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Offline
Quote (chistilshik)
парни мне нужно 1 вешь на костюм огров дайте сайт плиз де я смогу это найти кто даст и я на йду с меня вам огромный +)а вешт такая ogre tannin плиз парни помогите я достал уже все а это хз де взять )

Ogre tannin можно найти в корзинках , которые в свою очередь находятся в инсте Dire Maul. Так как он там попадается в маленьких количествах то легче его раздюпать.

Dire Maul это в фераласе.

TypeRДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 168
Offline
=)

================================================
Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus
================================================


Сообщение отредактировал TypeR - Воскресенье, 19.04.2009, 14:45
RunicWarriorДата: Среда, 22.04.2009, 15:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Для тех кто не может найти...
Инст называется Dire Maul, а именно его Северная часть.
Найти эту корзинку очень просто. выглядит она вот так

Проход до этой корзинки:
Как войдете в этот инст.поворачивайте налево и идите до конца, пока не упретесь в проход в стене. Пройдя по проходу, вы увидете, что там есть лестница наверх(если не увидите, походите в проходе, ее тяжело незаметить). Поднимаетесь по ней. И как раз увидите ту корзинку что показана на скрине.


LArson(Agrius)Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:46 | Сообщение # 31
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
кому надо показать где именно ogre tannin лежит, пишите в личку на Легионе, ник Agrius, Орда, если будет 15минут лишних, то покажу где

ЗЫ: ниже 70лвла плиз не беспокоить


A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
MakswelДата: Вторник, 28.04.2009, 16:44 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 77
Offline
Тупая штука после 10 минут пропадает а я думал что она навсегда вот облом cry cry

BjerndalenДата: Вторник, 28.04.2009, 19:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
RunicWarrior спасибо горомное

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
EternalityДата: Вторник, 28.04.2009, 20:20 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Makswel)
Тупая штука после 10 минут пропадает а я думал что она навсегда вот облом

с помощью впе клоним и делаем её постоянной =))



Вернусь в Сентябре =)
nilДата: Среда, 29.04.2009, 14:46 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Eternality)
с помощью впе клоним и делаем её постоянной =))

она нескладываеться...



Мустанг сука рулит
HassasinДата: Четверг, 30.04.2009, 12:39 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
даааа....... не складывается, ага ага biggrin
EternalityДата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
nil, зато квест повторный, и их можно сделать оч много =)


Вернусь в Сентябре =)
HassasinДата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
ну! cool
SolikssДата: Четверг, 30.04.2009, 13:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
ГААА Нубы ! Его шьет Кожевник Я ими реально таргавал на легионе пака рогу не забанили а ogre tannin - для него в ДИРМАУЛЕ падает !

даже не падает а лежит в каробачке ))


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.


Сообщение отредактировал Solikss - Четверг, 30.04.2009, 13:22
HassasinДата: Четверг, 30.04.2009, 13:33 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
Solikss
ты нубло, это квест в дир мауле, надюпал вещи и здавай квест сколь хочешь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: