Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Гильдии ERA & XAOC (Легион)
ДиКаРиУсДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
ХАОС у вас там еб....ые багеры конченые МАГИ уже 2их видел на арене ПИРОБЛАСТ 5 инстантов по 4к крит уроды бля верь рейтинг изуродывали!!!!!!!!

LArson(Agrius)Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
biggrin biggrin

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:58 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
Quote (ДиКаРиУс)
ХАОС у вас там еб....ые багеры конченые МАГИ уже 2их видел на арене ПИРОБЛАСТ 5 инстантов по 4к крит уроды бля верь рейтинг изуродывали!!!!!!!!

невидл чтобы унас были багеры маги у нас тока были до бк хантеры даго и все)

хотя с баго хантом на арене был)

Добавлено (24.05.2009, 20:58)
---------------------------------------------
да ера кульная ги как то давно кода качался бегал с ги ерой кв делал дк было кульно)

bymbaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:18 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (Beks666)
ненавижу орду ! перерезал бы всех ))) angry

Слух зёма я То таурен с легиона вар ник DIMENCER ГОу пвп любого разьепу кроме холи палов фул синьки)))или в а5

Добавлено (24.05.2009, 21:18)
---------------------------------------------
А Я вар 80 лвл полу а5 и без гильды))) некто брать нехочет)) angry


UbivalaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
ХАОС...гильдия именно ЛАЙНО!
я не говорю за каждого,но многие именно такие,одна сука ваша списдила шамана моего,ник поже скажу... angry
ДиКаРиУсДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
Quote
Quote (ДиКаРиУс)
ХАОС у вас там еб....ые багеры конченые МАГИ уже 2их видел на арене ПИРОБЛАСТ 5 инстантов по 4к крит уроды бля верь рейтинг изуродывали!!!!!!!!

невидл чтобы унас были багеры маги у нас тока были до бк хантеры даго и все)

хотя с баго хантом на арене был)

Добавлено (24.05.2009, 20:58)
---------------------------------------------
да ера кульная ги как то давно кода качался бегал с ги ерой кв делал дк было кульно)

Дименсер су...ра убейся аб стену постоянно ливал вместе с АБДУЛОЙ (друль) после того как друля убивали и после его лива нам проигрыш БАГЕР тупорылый!!!!!!!
ТОЛТЕК маг урод 2 дня подряд пока ГМ непришел с инстантом пиробластом на арене был гавно блин 60 рейта убил казлина!!!!!!!
НЕНАВИЖУ КОНЧЕНЫХ БАГЕРОВ НА АРЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!


UbivalaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
одна сука ваша списдила шамана моего,ник поже скажу...Scrabbe ник его
SarcorothДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Offline
Кстати ребята из ХАОСа,кто у вас ГМ младшей гильдии?Ну всмысле,кому заявку подать можно

Elunielle-Night Elvess-Druid - ВОСТОК
Unholygrace-Gnome-Warlock - guild BOCTOK
Gridany-Dwarf-Huntress -Star Dust Guild
Moomoonya-Tauren-Shaman -В поисках гильдии
Adenae-Troll- Shadow Priestess - В поисках гильдии
knight1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:55 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
Quote (Sarcoroth)
Кстати ребята из ХАОСа,кто у вас ГМ младшей гильдии?Ну всмысле,кому заявку подать можно

ты имееш ввиду младшею ги (хаосик) ?
Quote (Sarcoroth)
одна сука ваша списдила шамана моего,ник поже скажу...Scrabbe ник его

да бывает и такое) я его кстати видел) (но ни у кого ниче не пизжу)
)
Quote (ДиКаРиУс)
Дименсер
я его видел но с ним не дуелилися мож он и багер)
сочусвтую кода идеш с кемто на арену а тя куярят багеры либо маги либо хантреы
VipnameДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:41 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (ДиКаРиУс)
Дименсер су...ра убейся аб стену постоянно ливал вместе с АБДУЛОЙ (друль) после того как друля убивали и после его лива нам проигрыш

Лол,на рейте такого небыло(покрайней мере у меня),ткоа на скирме....Всегда после того как люди из противоположной команды ливали моей тиме приходил рейт,хз что там у вас.




Сообщение отредактировал Vipname - Понедельник, 25.05.2009, 13:42
knight1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:11 | Сообщение # 31
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
)
SarcorothДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Offline
Quote (knight1)
ты имееш ввиду младшею ги (хаосик) ?

Да,именно


Elunielle-Night Elvess-Druid - ВОСТОК
Unholygrace-Gnome-Warlock - guild BOCTOK
Gridany-Dwarf-Huntress -Star Dust Guild
Moomoonya-Tauren-Shaman -В поисках гильдии
Adenae-Troll- Shadow Priestess - В поисках гильдии
knight1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:37 | Сообщение # 33
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
несоветую туда идти уже там офицеры идиоты есть могут обматерить а потом с ги выкинуть.
лутше сразу иди в хаос

Добавлено (25.05.2009, 14:37)
---------------------------------------------
тем более все почти норм офицеры которые были в хаосике перешли в хаос а новые офицеры нубье)

SnikersOKДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:08 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Offline
я тоже не против канала ERA & XAOC

хаусы дайте плиз адрес вашего сайта)



The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
-----------------------------------------
SarcorothДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Offline
Quote (knight1)
несоветую туда идти уже там офицеры идиоты есть могут обматерить а потом с ги выкинуть.
лутше сразу иди в хаос
Добавлено (25.05.2009, 14:37)
---------------------------------------------
тем более все почти норм офицеры которые были в хаосике перешли в хаос а новые офицеры нубье)

в хаос наеврное не воьмут,у меня только 45 лвл


Elunielle-Night Elvess-Druid - ВОСТОК
Unholygrace-Gnome-Warlock - guild BOCTOK
Gridany-Dwarf-Huntress -Star Dust Guild
Moomoonya-Tauren-Shaman -В поисках гильдии
Adenae-Troll- Shadow Priestess - В поисках гильдии
=)Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:24 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
ДиКаРиУс, хватит ныть,инвалид

SnikersOKДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:34 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Offline
Хаос напишите мне ваш сайт в личку.


The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
-----------------------------------------
IntegraДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:36 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 316
Offline
Quote (Sarcoroth)
Кстати ребята из ХАОСа,кто у вас ГМ младшей гильдии?Ну всмысле,кому заявку подать можно

Если я не ошибаюсь, то гм ХАОСика Anel, по крайней мере так было на бк)


knight1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:27 | Сообщение # 39
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
mumu ) точнее)
блина кульно забанили мой акк с чаром на легионе терь хз че делать((
ДиКаРиУсДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:48 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
Quote
ДиКаРиУс, хватит ныть,инвалид

КрасавчеГ
Наверно и сам любиш на арену багнутым чаром ходить.


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: