|
есть хантеры которые убивали КЖ?))
|
|
| dronni | Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:44 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| у метя только лук запасной + ящик инженеровский который стрелы делает , ломаеться лук- ставишь новый делаешь стрелы и го дальше месить , правдо к этому времени у меня только шлем не красный . делаешь эту процедуру -идешь дальше пить чай
|
|
| |
| kreed | Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:48 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| А зачем стрелы то нужны когда босса бьешь? Они кончаются , но хантер все равно стреляет )
|
|
| |
| dronni | Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:08 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| когда лук меняешь чтобы снова начать стрельбу
|
|
| |
| tubez | Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:19 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| мы так его били: водит хант, еще 2 долбят, когда водящий срывается, хантов он сносит сразу почемуто, дальше я пристом водил пока они ресались и чинились, переагривали и все дальше, и так 3 раза они умерли, главное чтобы загрузки норм были, а то ппц
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| vasyny | Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:18 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| я лично на макросе вожу (сервер кряк ) но если сервер логает то макрос не какой не поможет , лаг и труп сразу . Вожу обычно в 2-3 хантера так проще и быстрее
|
|
| |
| Rudik66613 | Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:20 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Водить можна сос коростью 56.41 в 2-3 ханта убивается быстро,а чтобы вывести его с комнату подниматся нада по спиралеобразной траектории
|
|
| |
| dronni | Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:06 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| как вы с такой скоростью водите ? ставлю скорость больше 51 кж выходит за радиус атаки
|
|
| |
| goodruswar | Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:32 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| ну допустим стреляет на автошоте, так ты же весь к черту сломан и по сколько ты ему интересно дамажить будешь... Добавлено (24.04.2009, 19:32) --------------------------------------------- все ясно одному не убить, как минимум нужно 2 бх , ну все ясно спс всем , все что нужно было я узнал
|
|
| |
| TypeR | Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:03 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Советую вниз под текстуры улететь и там дамажить!!!!! нормально водить на 42.75 скорости но это снизу!
================================================ Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus ================================================
|
|
| |
| xepibest | Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:19 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
| нашет баго пета ето не пиздеж я себе тринкю с груля вибивал так пет просто клас тока мозгоебства много штоб его довести куда нада у него било 8лямов и бил по 2к с крита
|
|
| |
| pravidnik | Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:28 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 55
| мы валил КЖ и не один раз как нех на легионе. Мы пиздил его когда он кастил там его мона завалить вдвоем это уже ппроверено. А на легионе я знаю единствееного человека который валит его влегкую это закумарович ток он щя в бане помойму((((((
Pravidnik 80 lvl hunter Наш девиз непобедим: ВОЗБУДИМ и не ДАДИМ!!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ.И НЕ ИПЕТ.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:39 | Сообщение # 32 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| люди этой теме пару месяцев уже
|
|
| |
| tubez | Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:57 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Короче надо взять хилера и танка и все)))))))) З.Ы. свежая темка)))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |