Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
есть хантеры которые убивали КЖ?))
dronniДата: Пятница, 24.04.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
у метя только лук запасной + ящик инженеровский который стрелы делает , ломаеться лук- ставишь новый делаешь стрелы и го дальше месить , правдо к этому времени у меня только шлем не красный .
делаешь эту процедуру -идешь дальше пить чай smile
kreedДата: Пятница, 24.04.2009, 14:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 74
Offline
А зачем стрелы то нужны когда босса бьешь? Они кончаются , но хантер все равно стреляет )
dronniДата: Пятница, 24.04.2009, 15:08 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
когда лук меняешь чтобы снова начать стрельбу
tubezДата: Пятница, 24.04.2009, 15:19 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
мы так его били: водит хант, еще 2 долбят, когда водящий срывается, хантов он сносит сразу почемуто, дальше я пристом водил пока они ресались и чинились, переагривали и все дальше, и так 3 раза они умерли, главное чтобы загрузки норм были, а то ппц happy happy

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

vasynyДата: Пятница, 24.04.2009, 16:18 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 28
Offline
я лично на макросе вожу (сервер кряк ) но если сервер логает то макрос не какой не поможет , лаг и труп сразу . Вожу обычно в 2-3 хантера так проще и быстрее
Rudik66613Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
Водить можна сос коростью 56.41 в 2-3 ханта убивается быстро,а чтобы вывести его с комнату подниматся нада по спиралеобразной траектории
dronniДата: Пятница, 24.04.2009, 19:06 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
как вы с такой скоростью водите ? ставлю скорость больше 51 кж выходит за радиус атаки
goodruswarДата: Пятница, 24.04.2009, 19:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 37
Offline
ну допустим стреляет на автошоте, так ты же весь к черту сломан и по сколько ты ему интересно дамажить будешь...

Добавлено (24.04.2009, 19:32)
---------------------------------------------
все ясно одному не убить, как минимум нужно 2 бх , ну все ясно спс всем , все что нужно было я узнал

TypeRДата: Суббота, 02.05.2009, 14:03 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 168
Offline
Советую вниз под текстуры улететь и там дамажить!!!!! нормально водить на 42.75 скорости но это снизу!

================================================
Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus
================================================
xepibestДата: Суббота, 02.05.2009, 14:19 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
нашет баго пета ето не пиздеж я себе тринкю с груля вибивал так пет просто клас тока мозгоебства много штоб его довести куда нада у него било 8лямов и бил по 2к с крита
pravidnikДата: Вторник, 09.06.2009, 15:28 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 40
Offline
мы валил КЖ и не один раз как нех на легионе. Мы пиздил его когда он кастил там его мона завалить вдвоем это уже ппроверено.
А на легионе я знаю единствееного человека который валит его влегкую это закумарович ток он щя в бане помойму((((((


Pravidnik 80 lvl hunter
Наш девиз непобедим: ВОЗБУДИМ и не ДАДИМ!!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ.И НЕ ИПЕТ.
MegoPrisstikДата: Вторник, 09.06.2009, 15:39 | Сообщение # 32
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
люди этой теме пару месяцев уже biggrin

tubezДата: Вторник, 09.06.2009, 15:57 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Короче надо взять хилера и танка и все))))))))
З.Ы. свежая темка)))


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: