Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ПИСЬКОМЕТР: Друид, 3077 БХ. КТО больше?
IEPДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:13 | Сообщение # 61
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 393
Offline
А ЩАС ПРИШОЛ ЗЛОБНЫЙ ЛИЧ КИНГ И УРОВЛНЯЛ СПЕЛ бонусы smile
LibKosДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:22 | Сообщение # 62
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
О, ВЕЛИКИЕ, таланты нам помогут хоть немного понднять БХ =)

IkillyounoobДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:40 | Сообщение # 63
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Offline
LibKos, ЛАДНО НЕ ПАЛИ ТАК НЕ ПАЛИ !
LibKosДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:47 | Сообщение # 64
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Ikillyounoob, нету палева...

---

БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОДИ ТУТ ФЛУД ><

Можно толькотут


BjerndalenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:15 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
по идее, бли33ы должны были талантами поднять бх, т.к. шмот дает в два ра3а меньше(примерно), а на деле....-+_+-

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:37 | Сообщение # 66
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Мне лень смотреть таланты других класов, но в чати ГИ писали, что у многих так и есть. в талантах поднимается.

У дру при фулл ресто ветке примерно на 100 поднимается.


BjerndalenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:57 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
не будем гадать, посмотрим 4то будет на 80м лвле, может и половина талантов не работает

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Воскресенье, 10.05.2009, 23:57
LibKosДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:09 | Сообщение # 68
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Ахаха... В баланс шмоте я теперь хиллю больше)

З.Ы. Я что-то т5 не одевал еще. Баг этот работает или нет? Мне лень нажисать кнопочку, что б переодется.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: