|
Баг любых классов на АП..Додж.. и т.д.
|
|
| Artem4ig | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:25 | Сообщение # 61 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| Apx... смотри не на статы.. а допустим на Ап... или додж... или СПД..
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 07:40 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| если после лога ишезнет то не очем вСЕ это
|
|
| |
| M1xAN | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:43 | Сообщение # 63 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| БАг пашет я се характеристики в 2 раза увеличил=) Добавлено (27.04.2009, 08:43) --------------------------------------------- спс с меня +=)
Сделал пакость - сердцу радость!!!
|
|
| |
| quoteek | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:58 | Сообщение # 64 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| M1xAN, какие именно характеристики?.. и на каком серве или реалме делал?
|
|
| |
| ramsu | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:14 | Сообщение # 65 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Может видео кто выложит я думаю так удобнее будет...
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:28 | Сообщение # 66 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| бля незнаю мне кажетса ето беспонтовым(( если хочетса всех убить зайду на шаму, если хочу босса убить на ханта а норм ПВП тогда на других а етот баг нечево особо неделает(( может тока если над ним подумать чоб любые веши во все слоты одевались)
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:45 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| chesterfiel, кастерам кул...
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| frostdark | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:56 | Сообщение # 68 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| чем кул то столько парилово чтобы до лога понты покидать -_- да ну нах)
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Apx | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:13 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (Artem4ig) Apx... смотри не на статы.. а допустим на Ап... или додж... или СПД.. А я блин на шмотку глядел,точно все пашет, +
|
|
| |
| Artem4ig | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:59 | Сообщение # 70 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| долго-долго.... запомните вещи которые багаются и при входе багайте.. от силы минуты 4 займет...
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:27 | Сообщение # 71 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (OXVIL) chesterfiel, кастерам кул... да но ето уже немного по крысиному( такой кастер завалит тебя и ты нечем не докажеш что он багер!
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:34 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| chesterfiel, донора убить всё равно тяжело...
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| anonim | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:12 | Сообщение # 73 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| я не знаю в чем запара, я пробую забагать нек, плечи, браслеты, пояс, ботинки, фингеры, тринкеты у меня статов не дают, а вот голова, бэк, чест, перчатки, ноги, мейн хенд, офф хенд даютт статы (тока не всегда все, бывает начислит 60% от статов шмотки тоесть например не 100 бонус хила а 60)- скажите такое у всех ? (я пробовал разные шмотки - результат тот же (фильтр не забывал менять))
|
|
| |
| M1xAN | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:26 | Сообщение # 74 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Да такое наверн у всех, но у меня 100% такое=)
Сделал пакость - сердцу радость!!!
|
|
| |
| anonim | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:03 | Сообщение # 75 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| я "розганял" своего пала максимум на 3.2 к бх (((
|
|
| |
| Q23 | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 76 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| я своего разогнал до 4к анбафф.
|
|
| |
| Kvac | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:26 | Сообщение # 77 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Будьте добры перезалейте фильтр я скачать не могу!!Буду благодарен!и с меня +
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| anonim | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:47 | Сообщение # 78 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| Quote (Q23) я своего разогнал до 4к анбафф. линкани в пм плиз шмот которым ты "разганял" ))) с меня +
|
|
| |
| Apx | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:14 | Сообщение # 79 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (Q23) Будьте добры перезалейте фильтр я скачать не могу!!Буду благодарен!и с меня + Ссылка http://depositfiles.com/files/ei0c2x5y3
|
|
| |
| Kvac | Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:15 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Quote (Apx) Ссылка http://depositfiles.com/files/ei0c2x5y3 Не работает!!Перезалейте плиз!!!!!!Срочно!!
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |