Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Баг любых классов на АП..Додж.. и т.д.
Artem4igДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:25 | Сообщение # 61
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Offline
Apx... смотри не на статы.. а допустим на Ап... или додж... или СПД..

AlenacolДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:40 | Сообщение # 62
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
если после лога ишезнет то не очем вСЕ это
M1xANДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:43 | Сообщение # 63
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 85
Offline
БАг пашет я се характеристики в 2 раза увеличил=)

Добавлено (27.04.2009, 08:43)
---------------------------------------------
спс с меня +=)


Сделал пакость - сердцу радость!!!
quoteekДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:58 | Сообщение # 64
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
M1xAN, какие именно характеристики?.. и на каком серве или реалме делал?


ramsuДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:14 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Может видео кто выложит я думаю так удобнее будет...
chesterfielДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
бля незнаю мне кажетса ето беспонтовым(( если хочетса всех убить зайду на шаму, если хочу босса убить на ханта а норм ПВП тогда на других а етот баг нечево особо неделает(( может тока если над ним подумать чоб любые веши во все слоты одевались)

OXVILДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:45 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
chesterfiel, кастерам кул...

Thr own bltz ur kellmih
frostdarkДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:56 | Сообщение # 68
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
чем кул то столько парилово чтобы до лога понты покидать -_- да ну нах)

ганжубас ман - эт я ! -_-
ApxДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:13 | Сообщение # 69
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 25
Offline
Quote (Artem4ig)
Apx... смотри не на статы.. а допустим на Ап... или додж... или СПД..

А я блин на шмотку глядел,точно все пашет, +

Artem4igДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:59 | Сообщение # 70
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Offline
долго-долго....
запомните вещи которые багаются и при входе багайте.. от силы минуты 4 займет...


chesterfielДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (OXVIL)
chesterfiel, кастерам кул...

да но ето уже немного по крысиному( такой кастер завалит тебя и ты нечем не докажеш что он багер!


OXVILДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:34 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
chesterfiel, донора убить всё равно тяжело... sad

Thr own bltz ur kellmih
anonimДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:12 | Сообщение # 73
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 93
Offline
я не знаю в чем запара, я пробую забагать нек, плечи, браслеты, пояс, ботинки, фингеры, тринкеты у меня статов не дают, а вот голова, бэк, чест, перчатки, ноги, мейн хенд, офф хенд даютт статы (тока не всегда все, бывает начислит 60% от статов шмотки тоесть например не 100 бонус хила а 60)- скажите такое у всех ? (я пробовал разные шмотки - результат тот же (фильтр не забывал менять))
M1xANДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:26 | Сообщение # 74
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 85
Offline
Да такое наверн у всех, но у меня 100% такое=)

Сделал пакость - сердцу радость!!!
anonimДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:03 | Сообщение # 75
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 93
Offline
я "розганял" своего пала максимум на 3.2 к бх (((
Q23Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 76
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
я своего разогнал до 4к анбафф.

KvacДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:26 | Сообщение # 77
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
Будьте добры перезалейте фильтр я скачать не могу!!Буду благодарен!и с меня +

Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
anonimДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:47 | Сообщение # 78
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 93
Offline
Quote (Q23)
я своего разогнал до 4к анбафф.

линкани в пм плиз шмот которым ты "разганял" ))) с меня +
ApxДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:14 | Сообщение # 79
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 25
Offline
Quote (Q23)
Будьте добры перезалейте фильтр я скачать не могу!!Буду благодарен!и с меня +

Ссылка http://depositfiles.com/files/ei0c2x5y3
KvacДата: Вторник, 28.04.2009, 10:15 | Сообщение # 80
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
Quote (Apx)
Ссылка http://depositfiles.com/files/ei0c2x5y3

Не работает!!Перезалейте плиз!!!!!!Срочно!!


Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: