|
вар с кем ходить 2v2 ?
|
|
| alienxp | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:17 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| это не вары такие слабые, это тупые админы, которые за такие деньги не могут нанять простого нуба чтобы хотя бы пару талантов починить. Потраченная в никуда ярость порой так бесит. Quote (@_}{p0m_@) Батлскейп - много хп, меньший дамаг и получается более интересное пвп это да) только там лагает жуть у меня.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:49 | Сообщение # 22 |
|
Удаленные
| Я один ходил на арену хоть и проиграл но http://ruscape.net.ru/photo/1-0-808
|
|
| |
| alienxp | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:29 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| пффффф.... Захожу, сморю - я с ФД пристом. Попросил его не вмешиватся, тот грит ок и ржет надо мной. Не поверил походу ^_^. Гляньте, прист не дамажил вообще и не хилял
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:49 | Сообщение # 24 |
|
Удаленные
| Это на скирмише?
|
|
| |
| alienxp | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:24 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| ну да...
|
|
| |
| SysliK | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:46 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| говно а не реалм токо для нубов ни интереса ни смылсла )
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 05.05.2009, 06:33 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| ну там нубы и играют
|
|
| |
| hunt | Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:52 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| чета я как не искал а слама на экшн баре на скрине нету О.О Добавлено (05.05.2009, 08:52) --------------------------------------------- ну а рога и шп эт дарога на кладбище вару)шп ваще жгут
|
|
| |
| ragnarok | Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:04 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| посмотрите в талантах у война во 2 ветка есть есть талант который позволяет применить мощный(слам) удар без перезарядки
Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот. Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:16 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| hunt, а нафига вару слам?
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:31 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Quote (hunt) чета я как не искал а слама на экшн баре на скрине нету О.О а зачем?? я им никада не пользуюсь например, ну то что каст 1.5сек(я в 1ой ветке бегаю) так что лучше сделать мортал + вирвинд, или мортал+клив, в сламе нет надобности)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:44 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| абсолютно, даже при касте в 0.5 секунды
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:56 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| на 2.4.3 я им не пользовался, а вот на 3.0.9 во второй ветке с талом http://www.wowhead.com/?spell=46915 стал иногда юзать))
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:50 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| я долго думал над этим талом) хочу потестить его) EventAlertпопробую с ним потестить, говорит, когда что то врубается 
|
|
| |
| hunt | Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:51 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| у меня всегда у воина слам прокаченый на БК и цикл примерн интерцепт ->слам мс вайрлвинд то есть за стан интерцепта чарджа я всегда пытаюсь вкатить слам и при касте в 0,5 это норм удается за стан интерцепта ты просты мили ударом можеш и не успеть при скорости 3,60 а слам это 0,5 ...а когда цель может свалить тогда и юзаю инстанты да и ваще как это нафига вару слам О.О.Ну а если у вас слам не прокаченый я не удивляюсь что вы его не юзаете он и раги мало стоит Добавлено (05.05.2009, 21:47) --------------------------------------------- слам>мили удар тупо из за скорости минус только в том что удается скастовать когда цель под интерцептом или станом.все норм вары юзают слам Добавлено (05.05.2009, 21:51) ---------------------------------------------
Quote (@_}{p0m_@) лучше сделать мортал + вирвинд ну вабщето после интерцепта у тебя есть время на слам а потом уже мортал и вирл винд инстантом ,потому что после интерцепт мортал вайрлвинд враг свалить легок может , а так слам и два инстант удара от которых не убежит , ток нада смотреть на рэйдж если с милишником дрался то проблем не будет )
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:13 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| whirlwind и mortal strike требуют ярость, а ее бывает не хватает во многих ситуациях. Спамя слам ты гробишь много ярости, желтый дамаг не генерирует ее, а вару с двуручем рейджа очень не хватает.
|
|
| |
| przdruid | Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:33 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| [color=red]самое жесть это ходить с спелами палами!они тя и потхзилят и по домажут)))))))да но если будут маги вам пп)мона еще с шамами несто)[color=red]
|
|
| |
| hunt | Дата: Среда, 06.05.2009, 00:48 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| я написал что нада смотреть на ярость и расщитывать на мс и вертушку после слама,и спамить слам не нада его нада делать после чарджа интерцепт в кол ве 1 штуки или больше если у вас фулл столб раги ,кароче просто не соглашусь чтО слам вару не нужен
|
|
| |
| alienxp | Дата: Среда, 06.05.2009, 07:17 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| Мы тебе не запрещаем его использовать) Но я считаю что эти 2 поинта можно получше потаритить. Кстати покажи билд со сламом
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Среда, 06.05.2009, 08:36 | Сообщение # 40 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| холи пала
|
|
| |