Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
вар с кем ходить 2v2 ?
alienxpДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
это не вары такие слабые, это тупые админы, которые за такие деньги не могут нанять простого нуба чтобы хотя бы пару талантов починить. Потраченная в никуда ярость порой так бесит.
Quote (@_}{p0m_@)
Батлскейп - много хп, меньший дамаг и получается более интересное пвп

это да) только там лагает жуть у меня.
XakerrusДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:49 | Сообщение # 22
Удаленные





Я один ходил на арену хоть и проиграл но http://ruscape.net.ru/photo/1-0-808
alienxpДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
пффффф....

Захожу, сморю - я с ФД пристом. Попросил его не вмешиватся, тот грит ок и ржет надо мной. Не поверил походу ^_^. Гляньте, прист не дамажил вообще и не хилял

XakerrusДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:49 | Сообщение # 24
Удаленные





Это на скирмише?
alienxpДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ну да... sad
SysliKДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
говно а не реалм токо для нубов ни интереса ни смылсла )
alienxpДата: Вторник, 05.05.2009, 06:33 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ну там нубы и играют
huntДата: Вторник, 05.05.2009, 08:52 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
чета я как не искал а слама на экшн баре на скрине нету О.О

Добавлено (05.05.2009, 08:52)
---------------------------------------------
ну а рога и шп эт дарога на кладбище вару)шп ваще жгут


ragnarokДата: Вторник, 05.05.2009, 09:04 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 96
Offline
посмотрите в талантах у война во 2 ветка есть есть талант который позволяет применить мощный(слам) удар без перезарядки

Stinger6666: Ищи дураков в другом месте. Вот так Вот.
Alienxp ты тоже прикольный неадекват. если про меня такое тоже сказал. Админ засунь в ЖОПУ себе эти правила.....и эти замечания, мне плевать как-то на них с ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ....
alienxpДата: Вторник, 05.05.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
hunt, а нафига вару слам?
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (hunt)
чета я как не искал а слама на экшн баре на скрине нету О.О

а зачем?? я им никада не пользуюсь например, ну то что каст 1.5сек(я в 1ой ветке бегаю) так что лучше сделать мортал + вирвинд, или мортал+клив, в сламе нет надобности)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Вторник, 05.05.2009, 15:44 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
абсолютно, даже при касте в 0.5 секунды
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
на 2.4.3 я им не пользовался, а вот на 3.0.9 во второй ветке с талом http://www.wowhead.com/?spell=46915 стал иногда юзать))

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Вторник, 05.05.2009, 16:50 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
я долго думал над этим талом) хочу потестить его)

EventAlertпопробую с ним потестить, говорит, когда что то врубается cool

huntДата: Вторник, 05.05.2009, 21:51 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
у меня всегда у воина слам прокаченый на БК и цикл примерн интерцепт ->слам мс вайрлвинд то есть за стан интерцепта чарджа я всегда пытаюсь вкатить слам и при касте в 0,5 это норм удается за стан интерцепта ты просты мили ударом можеш и не успеть при скорости 3,60 а слам это 0,5 ...а когда цель может свалить тогда и юзаю инстанты да и ваще как это нафига вару слам О.О.Ну а если у вас слам не прокаченый я не удивляюсь что вы его не юзаете он и раги мало стоит

Добавлено (05.05.2009, 21:47)
---------------------------------------------
слам>мили удар тупо из за скорости минус только в том что удается скастовать когда цель под интерцептом или станом.все норм вары юзают слам

Добавлено (05.05.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (@_}{p0m_@)
лучше сделать мортал + вирвинд

ну вабщето после интерцепта у тебя есть время на слам а потом уже мортал и вирл винд инстантом ,потому что после интерцепт мортал вайрлвинд враг свалить легок может , а так слам и два инстант удара от которых не убежит , ток нада смотреть на рэйдж если с милишником дрался то проблем не будет )


alienxpДата: Вторник, 05.05.2009, 22:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
whirlwind и mortal strike требуют ярость, а ее бывает не хватает во многих ситуациях. Спамя слам ты гробишь много ярости, желтый дамаг не генерирует ее, а вару с двуручем рейджа очень не хватает.
przdruidДата: Вторник, 05.05.2009, 22:33 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
[color=red]самое жесть это ходить с спелами палами!они тя и потхзилят и по домажут)))))))да но если будут маги вам пп)мона еще с шамами несто)[color=red]
huntДата: Среда, 06.05.2009, 00:48 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
я написал что нада смотреть на ярость и расщитывать на мс и вертушку после слама,и спамить слам не нада его нада делать после чарджа интерцепт в кол ве 1 штуки или больше если у вас фулл столб раги ,кароче просто не соглашусь чтО слам вару не нужен cool

alienxpДата: Среда, 06.05.2009, 07:17 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
Мы тебе не запрещаем его использовать) Но я считаю что эти 2 поинта можно получше потаритить. Кстати покажи билд со сламом
HuntpazitivДата: Среда, 06.05.2009, 08:36 | Сообщение # 40
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
холи пала biggrin

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: