Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
За какую расу лучше быть охотниками
SysliKДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
самые лучше охотники это троли они и специализируются токо на них )
DaedrusДата: Суббота, 30.05.2009, 23:36 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Корова рулз [громовая поступь] стан когда ктото подойдёт слишком близко
и [закалка]+5% ХП если правильно розбросать талы то ето +20%к ХП а на ЛК ето будет круто biggrin


TesTnAmeДата: Суббота, 30.05.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Инвинз дает гм по тикету , теперь его можно юзать в агро .

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

feniksmagДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:29 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
да найт эльф это круто)) щас играю найтом хантом, подляны ток так делаю)

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
RokNoNameДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:54 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
я за Аликов.... и Найт Ельфы инвиз и додж.... ну инвиза ща нету...обещали дать или набрехали мне



Офицер Гильдии Dark Illusion.

QwertyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Если у кого у найт эльфа нету стелса, то пишите гмам тикеты, долбитесь к ним личку, если встретите, или ждите момента когда они раздают их.
Щас они часто в шатрате раздают всем недостающие абилки: эльфам - стелс, магам - порт, ДК - коней, хуманам - выход из стана
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:59 | Сообщение # 27
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
мда ток терь у ЕЭ КД инвиза 2 минуты а не 10 сек =) =\

Lord_of_ChaosДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:01 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Играю орком хантом. Мне он больше тролля нравится. Рассовая абилка на увеличение АП с сочитании с рапид фаер хорошо звучит, плюс у пета демаг увеличен. Корова имхо не катит, бонус хп ханту до фени, а вот размер таурена на БГ мешает, сильно палишся и привликаешь внимание)))

Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

LibKosДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:51 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Arredan)
инвиз их сомнительно нужен.

Зря ты так.
-------

Quote (Archibishop)
TesTnAme, надо говорить так: "на нашем сервере теперь у найт эльфов нет инвиза"

Тикет Гму и через 20сек у тебя есть этот спелл


NeRVДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:07 | Сообщение # 30
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
Репутация: 216
Offline
еще таурен! +5% хп

Бан навсегда. Сам знаешь за что.
KazardДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:42 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
у дринеев ещё к криту способность

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
FuhtyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
голые ельфийечки!11111

Добавлено (31.05.2009, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Kazard)
у дринеев ещё к криту способность

Не к криту а к хиту dry чуеш разницу?
DaedrusДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:21 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (Fuhty)
Корова имхо не катит, бонус хп ханту до фени
разве ?
Чем больше ХП тем больша выживаемось! Темболе всегда можно притворится =)
А нащот большых розмеров я не комплексирую biggrin Больше внимания-больше хонора


wisherДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 123
Offline
пох какой класс, главное руки, и кмение играть! cool cool



+мне,+вам
NeRV1xДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Offline
Quote (wisher)
пох какой класс, главное руки, и кмение играть! cool cool

+1, ток не класс, а раса уж... если по теме
ArredanДата: Вторник, 02.06.2009, 14:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
LibKos, это писалось ещё для 2.4.3, на 3.0.9 он часто помогает выживать, так как можно юзать в комбате. У меня на легионе ДК НЭ.
Теперь небольшая история почему Найт Эльфы(к хантам тоже можно отнести). По выходу из анкахета(данж в ЛК) много орды мелкой стояло 71-72 лвл, а я 74 был. парочка мили шоманов не баггеров, танчик вар и рога тролль фулл эпик с иллиданками, но 70 ый. Вобщем двух - трех я перебивал, но потом сильно поломался. И решил свалить. Но мне не давали. Ушел в инвиз и заметил что они меня хрен могут найти, видать рога не там искал. В итоге я юзнул хиртсоун и свалил. Причем хиртстоун инвиза не сбил.
В 3.0.9 много чего рассового изменили. Делайте выводы насчет расы сами, в окне создания персонажа, справа, есть описание рассовых абил и так далее. И под тот стиль игры который вы предпочитаете можно найти себе оптимальный вариант.


Армори моего мага!
Byhou777Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:45 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
за орду я играл тока тролем(на легионе 64 лвл хант), а вот за алок тока ночной эльф-стелс это полезно)))

Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
PadLizzaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Offline
Та всё элементарно, за орду - троль (пассивка на лук и актив на скорость атаки), за альянс - дворв (пассивка на ружья и актив на устойчивость + защита к ледяным атакам увеличена и ядам). У каждой фракции для каждого класса есть лучший выбор рассы, как например у орды лучший воин - таурен (думаю никто спорить не будет), лучший прист-лекарь - человек, лучший маг - гнум и т.п....

ICQ: 475868150

QwertyДата: Вторник, 02.06.2009, 21:22 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Quote (Daedrus)
А нащот большых розмеров я не комплексирую Больше внимания-больше хонора

ага больше хонора аликам )))))
TesTnAmeДата: Пятница, 05.06.2009, 20:19 | Сообщение # 40
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Из всего выше написаного я понял , что не важно какая раса у твоего ханта , главное руки .

Ведь Хант - это один из самых трудных класов , долго разбираться: как , что , зачем ...


Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: