|
За какую расу лучше быть охотниками
|
|
| SysliK | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:22 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| самые лучше охотники это троли они и специализируются токо на них )
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:36 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Корова рулз [громовая поступь] стан когда ктото подойдёт слишком близко и [закалка]+5% ХП если правильно розбросать талы то ето +20%к ХП а на ЛК ето будет круто
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:53 | Сообщение # 23 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Инвинз дает гм по тикету , теперь его можно юзать в агро .
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:29 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| да найт эльф это круто)) щас играю найтом хантом, подляны ток так делаю)
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:54 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| я за Аликов.... и Найт Ельфы инвиз и додж.... ну инвиза ща нету...обещали дать или набрехали мне
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| Qwerty | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:27 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Если у кого у найт эльфа нету стелса, то пишите гмам тикеты, долбитесь к ним личку, если встретите, или ждите момента когда они раздают их. Щас они часто в шатрате раздают всем недостающие абилки: эльфам - стелс, магам - порт, ДК - коней, хуманам - выход из стана
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:59 | Сообщение # 27 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| мда ток терь у ЕЭ КД инвиза 2 минуты а не 10 сек =) =\
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:01 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| Играю орком хантом. Мне он больше тролля нравится. Рассовая абилка на увеличение АП с сочитании с рапид фаер хорошо звучит, плюс у пета демаг увеличен. Корова имхо не катит, бонус хп ханту до фени, а вот размер таурена на БГ мешает, сильно палишся и привликаешь внимание)))
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:51 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Arredan) инвиз их сомнительно нужен. Зря ты так. ------- Quote (Archibishop) TesTnAme, надо говорить так: "на нашем сервере теперь у найт эльфов нет инвиза" Тикет Гму и через 20сек у тебя есть этот спелл
|
|
| |
| NeRV | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:07 | Сообщение # 30 |
|
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
| еще таурен! +5% хп
Бан навсегда. Сам знаешь за что.
|
|
| |
| Kazard | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:42 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| у дринеев ещё к криту способность
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Fuhty | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:02 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| голые ельфийечки!11111 Добавлено (31.05.2009, 19:02) ---------------------------------------------
Quote (Kazard) у дринеев ещё к криту способность Не к криту а к хиту чуеш разницу?
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:21 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (Fuhty) Корова имхо не катит, бонус хп ханту до фени разве ? Чем больше ХП тем больша выживаемось! Темболе всегда можно притворится =) А нащот большых розмеров я не комплексирую Больше внимания-больше хонора
|
|
| |
|
| NeRV1x | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:50 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Quote (wisher) пох какой класс, главное руки, и кмение играть! cool cool +1, ток не класс, а раса уж... если по теме
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:22 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| LibKos, это писалось ещё для 2.4.3, на 3.0.9 он часто помогает выживать, так как можно юзать в комбате. У меня на легионе ДК НЭ. Теперь небольшая история почему Найт Эльфы(к хантам тоже можно отнести). По выходу из анкахета(данж в ЛК) много орды мелкой стояло 71-72 лвл, а я 74 был. парочка мили шоманов не баггеров, танчик вар и рога тролль фулл эпик с иллиданками, но 70 ый. Вобщем двух - трех я перебивал, но потом сильно поломался. И решил свалить. Но мне не давали. Ушел в инвиз и заметил что они меня хрен могут найти, видать рога не там искал. В итоге я юзнул хиртсоун и свалил. Причем хиртстоун инвиза не сбил. В 3.0.9 много чего рассового изменили. Делайте выводы насчет расы сами, в окне создания персонажа, справа, есть описание рассовых абил и так далее. И под тот стиль игры который вы предпочитаете можно найти себе оптимальный вариант.
Армори моего мага!
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:45 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| за орду я играл тока тролем(на легионе 64 лвл хант), а вот за алок тока ночной эльф-стелс это полезно)))
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| PadLizza | Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:02 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| Та всё элементарно, за орду - троль (пассивка на лук и актив на скорость атаки), за альянс - дворв (пассивка на ружья и актив на устойчивость + защита к ледяным атакам увеличена и ядам). У каждой фракции для каждого класса есть лучший выбор рассы, как например у орды лучший воин - таурен (думаю никто спорить не будет), лучший прист-лекарь - человек, лучший маг - гнум и т.п....
ICQ: 475868150
|
|
| |
| Qwerty | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:22 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (Daedrus) А нащот большых розмеров я не комплексирую Больше внимания-больше хонора ага больше хонора аликам )))))
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:19 | Сообщение # 40 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Из всего выше написаного я понял , что не важно какая раса у твоего ханта , главное руки . Ведь Хант - это один из самых трудных класов , долго разбираться: как , что , зачем ...
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |