Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Приручение пета
propherДата: Среда, 06.05.2009, 14:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Offline
Пашет на Фане пет я проверял на 3.0.9 и кормить можно 100%.




Сообщение отредактировал propher - Среда, 06.05.2009, 14:54
MoDoДата: Вторник, 12.05.2009, 08:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 7
Offline
Люди, так работают петы на личе(Легион) или нет? А то что-то я не могу найти квест на приручение...

Сообщение отредактировал MoDo - Вторник, 12.05.2009, 08:03
feniksmagДата: Вторник, 12.05.2009, 08:56 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
как же бесит народ который весь день чат засирают(как пройти кв на пета и т.д.) я этот кв всегда проходил(опыт за него на 10левлов дают)))

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
OXVILДата: Вторник, 12.05.2009, 09:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
както было, в шатрах максел стоял и квесты раздавал.

Thr own bltz ur kellmih
feniksmagДата: Среда, 13.05.2009, 21:51 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
ну когда это было( да и то кто успел то ти съел кому то повезло комуто нет.

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: