|
Приручение пета
|
|
| propher | Дата: Среда, 06.05.2009, 14:49 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Пашет на Фане пет я проверял на 3.0.9 и кормить можно 100%.
Сообщение отредактировал propher - Среда, 06.05.2009, 14:54 |
|
| |
| MoDo | Дата: Вторник, 12.05.2009, 08:02 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Люди, так работают петы на личе(Легион) или нет? А то что-то я не могу найти квест на приручение...
Сообщение отредактировал MoDo - Вторник, 12.05.2009, 08:03 |
|
| |
| feniksmag | Дата: Вторник, 12.05.2009, 08:56 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| как же бесит народ который весь день чат засирают(как пройти кв на пета и т.д.) я этот кв всегда проходил(опыт за него на 10левлов дают)))
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:07 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| както было, в шатрах максел стоял и квесты раздавал.
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Среда, 13.05.2009, 21:51 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| ну когда это было( да и то кто успел то ти съел кому то повезло комуто нет.
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |