Среда, 24.06.2026, 15:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Russian Angels Inc
GunjarogaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
СаламАлейкум!!! biggrin Блин если бы раньше знал что ГМ с Казахстана давно к вам Перешел бы) ща просто тоже в норм ги! но есои что напишу! ты своих персов ники напиши! cool
Мои персы Hunterkz, Gujaroga, Erbol, Justbich! biggrin


Это все мое) LEGION forever
Erbol
Hunterkz
Gunjaroga
Justbich
baidulovДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Offline
САЛАМ ))) FLOS ))) В ИГРЕ Я ТЯ НЕНАЮ )))))

Добавлено (17.05.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Ganjaroga ))) ВСТУПАЙ К НАМ ))) ВСЕМИ ЧАРАМИ ))) всего нас 90 ))) ОНЛАЙН 15-20 ))) вступайте все желающие ))) МОЙ НИКИ ))) Almaty - Разбойница ))) Pristachka - Жрица ))) ВСЕ К НАМ )


Сайт Гильдий Russian Angels Inc )

http://wow-elite.ucoz.net/ )

Ги на форуме RUSCAPE )

http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )

RokNoNameДата: Вторник, 19.05.2009, 20:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
я ничё против не имею просто скажу ...уже стока Гильдий... глаза разбегаютца ....бежишь ...там русский...здесь русский....ещё русский... и ещё русский...и все в разных Ги у мя моск лопнет скора)) а по теме мож каким нибудь твинком без гильдийским вступлю))



Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Вторник, 19.05.2009, 20:33
baidulovДата: Вторник, 19.05.2009, 20:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Offline
ок )) гильдий много но наща ГИ растёт ))) все на сайт )) ГИ )

Сайт Гильдий Russian Angels Inc )

http://wow-elite.ucoz.net/ )

Ги на форуме RUSCAPE )

http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )

Viskas8106Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
RokNoName, неа)) Flos-ГМ SunShine

RokNoNameДата: Вторник, 19.05.2009, 20:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
ыыы Lik .. Гм Рд я вспомнил))



Офицер Гильдии Dark Illusion.

baidulovДата: Четверг, 21.05.2009, 22:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Offline
КТО ЖЕЛАЕТ ВСТУПИТЬ )) ВСЕМ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ))) ИЛИ НА САЙТ ГИ ) tongue

Добавлено (21.05.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Так же )) Я ГМ Russian Angels Inc ) Предлагаю дружить ( сайтами, баннерами, по ИГРЕ итд итп ) с другими ГИЛЬДИЯМИ ))) все вопросы отписывайте сюда )))

Добавлено (21.05.2009, 22:57)
---------------------------------------------
нас 141 чел )) онлайн в среднем от 15 до 25 )))


Сайт Гильдий Russian Angels Inc )

http://wow-elite.ucoz.net/ )

Ги на форуме RUSCAPE )

http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )

Сообщение отредактировал baidulov - Четверг, 21.05.2009, 22:35
Just_RelaXДата: Четверг, 21.05.2009, 23:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
baidulov, как ГИ называется ?

Добавлено (21.05.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Ты в какую ГИ набираешь или у тя всего одна ?

Добавлено (21.05.2009, 23:31)
---------------------------------------------
кстати вчера тя кажется вчера встретил Almaty рогу

Добавлено (21.05.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Gunjaroga, мишок ты !!!!


baidulovДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:34 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Offline
Quote (Beks666)
baidulov, как ГИ называется ?Добавлено (21.05.2009, 23:30)---------------------------------------------Ты в какую ГИ набираешь или у тя всего одна ?Добавлено (21.05.2009, 23:31)---------------------------------------------кстати вчера тя кажется вчера встретил Almaty рогуДобавлено (21.05.2009, 23:32)---------------------------------------------Gunjaroga, мишок ты !!!!

Almaty ) Мой рога ГМ ги Russian Angels Inc ))) Если есть желание вступай )))

Добавлено (24.05.2009, 21:34)
---------------------------------------------
МЕШОК ))) ЭТО ТЫ ) В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 1х1 ))))


Сайт Гильдий Russian Angels Inc )

http://wow-elite.ucoz.net/ )

Ги на форуме RUSCAPE )

http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: