|
Russian Angels Inc
|
|
|
| baidulov | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:41 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| САЛАМ ))) FLOS ))) В ИГРЕ Я ТЯ НЕНАЮ ))))) Добавлено (17.05.2009, 13:41) --------------------------------------------- Ganjaroga ))) ВСТУПАЙ К НАМ ))) ВСЕМИ ЧАРАМИ ))) всего нас 90 ))) ОНЛАЙН 15-20 ))) вступайте все желающие ))) МОЙ НИКИ ))) Almaty - Разбойница ))) Pristachka - Жрица ))) ВСЕ К НАМ )
Сайт Гильдий Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ ) Ги на форуме RUSCAPE ) http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:23 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| я ничё против не имею просто скажу ...уже стока Гильдий... глаза разбегаютца ....бежишь ...там русский...здесь русский....ещё русский... и ещё русский...и все в разных Ги у мя моск лопнет скора)) а по теме мож каким нибудь твинком без гильдийским вступлю))
Офицер Гильдии Dark Illusion.
Сообщение отредактировал RokNoName - Вторник, 19.05.2009, 20:33 |
|
| |
| baidulov | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:29 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| ок )) гильдий много но наща ГИ растёт ))) все на сайт )) ГИ )
Сайт Гильдий Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ ) Ги на форуме RUSCAPE ) http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:29 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| RokNoName, неа)) Flos-ГМ SunShine
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:32 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| ыыы Lik .. Гм Рд я вспомнил))
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| baidulov | Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:57 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| КТО ЖЕЛАЕТ ВСТУПИТЬ )) ВСЕМ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ))) ИЛИ НА САЙТ ГИ ) Добавлено (21.05.2009, 11:26) --------------------------------------------- Так же )) Я ГМ Russian Angels Inc ) Предлагаю дружить ( сайтами, баннерами, по ИГРЕ итд итп ) с другими ГИЛЬДИЯМИ ))) все вопросы отписывайте сюда ))) Добавлено (21.05.2009, 22:57) --------------------------------------------- нас 141 чел )) онлайн в среднем от 15 до 25 )))
Сайт Гильдий Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ ) Ги на форуме RUSCAPE ) http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )
Сообщение отредактировал baidulov - Четверг, 21.05.2009, 22:35 |
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:32 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| baidulov, как ГИ называется ? Добавлено (21.05.2009, 23:30) --------------------------------------------- Ты в какую ГИ набираешь или у тя всего одна ? Добавлено (21.05.2009, 23:31) --------------------------------------------- кстати вчера тя кажется вчера встретил Almaty рогу Добавлено (21.05.2009, 23:32) --------------------------------------------- Gunjaroga, мишок ты !!!!
|
|
| |
| baidulov | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:34 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (Beks666) baidulov, как ГИ называется ?Добавлено (21.05.2009, 23:30)---------------------------------------------Ты в какую ГИ набираешь или у тя всего одна ?Добавлено (21.05.2009, 23:31)---------------------------------------------кстати вчера тя кажется вчера встретил Almaty рогуДобавлено (21.05.2009, 23:32)---------------------------------------------Gunjaroga, мишок ты !!!! Almaty ) Мой рога ГМ ги Russian Angels Inc ))) Если есть желание вступай ))) Добавлено (24.05.2009, 21:34) --------------------------------------------- МЕШОК ))) ЭТО ТЫ ) В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 1х1 ))))
Сайт Гильдий Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ ) Ги на форуме RUSCAPE ) http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )
|
|
| |