Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
БИЛД для кача 70-80. ОПРОС
В каком билде лучше всего качатся 70-80 лвл и почему. ОБСУЖДАЕМ
1. Мунки [ 24 ] [30.77%]
2. Ферал [ 49 ] [62.82%]
3. Рестор [ 5 ] [6.41%]
Всего ответов: 78
LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ОБСУЖДАЕМ <===========

LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 20:20 | Сообщение # 21
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
chesterfiel, Только бесит то, что постоянно без маны.
Я на 60х лвл собирал шмот тупо на интелект)


BjerndalenДата: Пятница, 08.05.2009, 23:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
ка4 - ферал! всегда!

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 23:33 | Сообщение # 23
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Еще 11 часов и я отпишусь, как же круче качатся)

BjerndalenДата: Пятница, 08.05.2009, 23:45 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
Еще 11 часов и я отпишусь, как же круче качатся)
(сори 3а флуд)
4ере3 11 4асов легион врубят? я просто не 3наю когда... dry


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 23:49 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, нет, через 11 часов у меня будет клиент.

А магам обрезали крит, ханты не носят сумки, шамы не убивают за 1 удар...

Все, друид снова силен и готов всех убивать, все делать, хиллить, дамажить, танковать....
wacko


BjerndalenДата: Пятница, 08.05.2009, 23:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
нет, через 11 часов у меня будет клиент.

А магам обрезали крит, ханты не носят сумки, шамы не убивают за 1 удар...

Все, друид снова силен и готов всех убивать, все делать, хиллить, дамажить, танковать....
wacko


погоди 4уток, щас еще больше багов будет


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Пятница, 08.05.2009, 23:52
LibKosДата: Пятница, 08.05.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Но хоть я хочу одется, пока не будет багов.

Просто щас не понят, как трудно я в свое время свой весь шмот бил)


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: