|
БИЛД для кача 70-80. ОПРОС
|
|
|
|
|
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:19 | Сообщение # 1 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ОБСУЖДАЕМ <===========
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:20 | Сообщение # 21 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| chesterfiel, Только бесит то, что постоянно без маны. Я на 60х лвл собирал шмот тупо на интелект)
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:17 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| ка4 - ферал! всегда!
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:33 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Еще 11 часов и я отпишусь, как же круче качатся)
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:45 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) Еще 11 часов и я отпишусь, как же круче качатся) (сори 3а флуд) 4ере3 11 4асов легион врубят? я просто не 3наю когда...
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:49 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, нет, через 11 часов у меня будет клиент. А магам обрезали крит, ханты не носят сумки, шамы не убивают за 1 удар... Все, друид снова силен и готов всех убивать, все делать, хиллить, дамажить, танковать.... 
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:52 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) нет, через 11 часов у меня будет клиент. А магам обрезали крит, ханты не носят сумки, шамы не убивают за 1 удар... Все, друид снова силен и готов всех убивать, все делать, хиллить, дамажить, танковать.... wacko погоди 4уток, щас еще больше багов будет
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
Сообщение отредактировал Bjerndalen - Пятница, 08.05.2009, 23:52 |
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:58 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Но хоть я хочу одется, пока не будет багов. Просто щас не понят, как трудно я в свое время свой весь шмот бил)
|
|
| |