Четверг, 25.06.2026, 01:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
WoWinterfac или UI сборки
xBEATDOWNxДата: Пятница, 08.05.2009, 19:49 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
как ты суинул скрины прямо сюда?

Добавлено (08.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
щя кароче скину куданибудь...дам ссылку

swetoyДата: Пятница, 08.05.2009, 19:49 | Сообщение # 22
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
яж написал! нажми IMG и вставь ссылку с картиноки.....


xBEATDOWNxДата: Пятница, 08.05.2009, 19:55 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
http://upload.com.ua/get/900841360/

вот!!напиши сюда что делать

monsterДата: Пятница, 08.05.2009, 19:57 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Zmeo, АААААААААААААА вот это у тя АВА surprised surprised surprised wacko


http://ruscape
xBEATDOWNxДата: Пятница, 08.05.2009, 20:12 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
нуу мужик))ответь плз
swetoyДата: Пятница, 08.05.2009, 20:20 | Сообщение # 26
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
xBEATDOWNx, янепоиму что ты хочеш surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin
заходиш на радикал (такои саит) наживаеш обзор грузиш картинку , дальше тебе будут даны ссылки на страницу копируеш .
далее когда писать будеш новое сообщение нжмеш IMG в строке где выбирать цвет текста..
и все....



xBEATDOWNxДата: Пятница, 08.05.2009, 21:16 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
http://upload.com.ua/get/900841360/
http://upload.com.ua/get/900841360/
http://upload.com.ua/get/900841360/
http://upload.com.ua/get/900841360/ ВОТ СКРИН,ЗАЙДИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ![size=18][color=red]
http://upload.com.ua/get/900841360/
http://upload.com.ua/get/900841360/
http://upload.com.ua/get/900841360/

Добавлено (08.05.2009, 20:28)
---------------------------------------------
обьясни что прописать чтобы выставлять на усмотрения бары и всё остальное?

Добавлено (08.05.2009, 21:16)
---------------------------------------------
если тебе впадлу мне обьяснять дай ссылку на эти бары и на аддон при котором когда ты дэмажешь вылетают криты справа в мультяшном виде

zjibidehb312Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
народ скажите как вторая сборка называется чет я не нашол ( или дайте ссылку кто нашол
SageДата: Суббота, 09.05.2009, 19:12 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 158
Offline
а кто знает аддон который показывает сколько осталось на какой спел кд?

xBEATDOWNxДата: Среда, 13.05.2009, 23:16 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 21
Offline
OminCC
maskitikiДата: Четверг, 14.05.2009, 14:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
Гы не оч адоны на скринах X-perl лучше =)))) ну и вооще своя сборка удобнее


rrageДата: Пятница, 22.05.2009, 10:03 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
swetoy, привет ! У меня есть сборка аддонов которую я хотел выложить на форуме,
но немагу к ней добавлять скрины, вопрос в том, можеш посматреть её на сайте http://voctok.clan.su/load/
и если это возможно разместить ее в каталоге "аддоны"?
после прочтения плз отправь ответ



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: