|
WoWinterfac или UI сборки
|
|
| xBEATDOWNx | Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:49 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| как ты суинул скрины прямо сюда? Добавлено (08.05.2009, 19:49) --------------------------------------------- щя кароче скину куданибудь...дам ссылку
|
|
| |
| swetoy | Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:49 | Сообщение # 22 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| яж написал! нажми IMG и вставь ссылку с картиноки.....
|
|
| |
| xBEATDOWNx | Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:55 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| http://upload.com.ua/get/900841360/ вот!!напиши сюда что делать
|
|
| |
|
| xBEATDOWNx | Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:12 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| нуу мужик))ответь плз
|
|
| |
|
| xBEATDOWNx | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:16 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| http://upload.com.ua/get/900841360/ http://upload.com.ua/get/900841360/ http://upload.com.ua/get/900841360/ http://upload.com.ua/get/900841360/ ВОТ СКРИН,ЗАЙДИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ![size=18][color=red] http://upload.com.ua/get/900841360/ http://upload.com.ua/get/900841360/ http://upload.com.ua/get/900841360/Добавлено (08.05.2009, 20:28) --------------------------------------------- обьясни что прописать чтобы выставлять на усмотрения бары и всё остальное? Добавлено (08.05.2009, 21:16) --------------------------------------------- если тебе впадлу мне обьяснять дай ссылку на эти бары и на аддон при котором когда ты дэмажешь вылетают криты справа в мультяшном виде
|
|
| |
| zjibidehb312 | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:03 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| народ скажите как вторая сборка называется чет я не нашол ( или дайте ссылку кто нашол
|
|
| |
| Sage | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:12 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
| а кто знает аддон который показывает сколько осталось на какой спел кд?
|
|
| |
| xBEATDOWNx | Дата: Среда, 13.05.2009, 23:16 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| OminCC
|
|
| |
| maskitiki | Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:34 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
| Гы не оч адоны на скринах X-perl лучше =)))) ну и вооще своя сборка удобнее
|
|
| |
| rrage | Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:03 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| swetoy, привет ! У меня есть сборка аддонов которую я хотел выложить на форуме, но немагу к ней добавлять скрины, вопрос в том, можеш посматреть её на сайте http://voctok.clan.su/load/ и если это возможно разместить ее в каталоге "аддоны"? после прочтения плз отправь ответ
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |