|
BloodAngels -RuLeZ
|
|
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:21 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| TauburetWar, ты дурак чтоли?
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:21 | Сообщение # 22 |
|
Удаленные
| Viskas8106, да не я !!!!!!!!!!У меня один аккаунт!!Вот этот!!!Всё я никому нечего доказывать не буду
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:22 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| maksis96, а ты mix321 ??
|
|
| |
| nil | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:22 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| ктонибудь скажите какой ща реалм писать нада для фана а то искать неахота
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:23 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| TauburetWar, я друг Макса!!! мы живём через дорогу,мы тёски... Добавлено (09.05.2009, 20:23) --------------------------------------------- Viskas8106, нет ...
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:24 | Сообщение # 26 |
|
Удаленные
| Чест проверь ай пи и сделай скрин плз
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:24 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| че то дох?я у него друзей тёсок....бля намутили ппц , запутался ты макс сам уже наверно? зачем тебе вот это надо?
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:25 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| Viskas8106, ты вообще думаешь головой?
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:26 | Сообщение # 29 |
|
Удаленные
| Да что мне надо??Я вообще только знаю maksis96, он мой друг, и mix123 это Саня, всё я больше некого незнаю, Саня тоже мой друг(Соседи)
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:26 | Сообщение # 30 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Quote (nil) ктонибудь скажите какой ща реалм писать нада для фана а то искать неахота set realmlist Logon2.scapegaming.com
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:27 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| о_О mix321 уже саня... а был максом...ща ссылку кину ,тему найду
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:27 | Сообщение # 32 |
|
Удаленные
| Или Макс я вообще запутался, у меня один акк, ВСЁ!Меня не ипёт
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:29 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| у меня тоже 1 акк... maksis96, и всё... слушайте... давайте забудем ту тему и перейдём к этой!!! а то я уже заебался эту хуйню слушать!!!
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:29 | Сообщение # 34 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Зачем начинать Флуд из-за какой то Фигни!?! Viskas8106, Во-первых от тя убудет если это он? Во-вторых у них разные Айпи это я магу сказать 100%
Взялся за сайт *_*
Сообщение отредактировал SkOr - Суббота, 09.05.2009, 20:29 |
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| maksis96, а как ты объяснишь что у тебя и у Варичика одна и та же подпись оО http://ruscape.net.ru/forum/13-16432-1 вот тут видно.
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| SkOr, прав ...
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| вроде утверждаете что люди разные, а стиль общения абсолютно одинаковый. вы инкубаторские что ли? то что у максиса был варирчик на подписи означает, что у них один акк на wowsignature.com. вывод очевиден
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 38 |
|
Удаленные
| хаха
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:31 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| SkOr, просто я пытаюсь глаза людям открыть....да и что говорить , ты и сам знаешь что это все Макс.......вы ведь в одной ги...вот ты и выгораживаешь ГМа своего...
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:32 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| пизьдец))
|
|
| |