Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
BloodAngels -RuLeZ
maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:21 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
TauburetWar, ты дурак чтоли?
067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:21 | Сообщение # 22
Удаленные





Viskas8106, да не я !!!!!!!!!!У меня один аккаунт!!Вот этот!!!Всё я никому нечего доказывать не буду
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
maksis96, а ты mix321 ??

nilДата: Суббота, 09.05.2009, 20:22 | Сообщение # 24
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
ктонибудь скажите какой ща реалм писать нада для фана а то искать неахота


Мустанг сука рулит
maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
TauburetWar, я друг Макса!!! мы живём через дорогу,мы тёски...

Добавлено (09.05.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Viskas8106, нет ...

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:24 | Сообщение # 26
Удаленные





Чест проверь ай пи и сделай скрин плз
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
че то дох?я у него друзей тёсок....бля намутили ппц , запутался ты макс сам уже наверно? зачем тебе вот это надо?

maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
Viskas8106, ты вообще думаешь головой?
067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:26 | Сообщение # 29
Удаленные





Да что мне надо??Я вообще только знаю maksis96, он мой друг, и mix123 это Саня, всё я больше некого незнаю, Саня тоже мой друг(Соседи)
SkOrДата: Суббота, 09.05.2009, 20:26 | Сообщение # 30
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Quote (nil)
ктонибудь скажите какой ща реалм писать нада для фана а то искать неахота

set realmlist Logon2.scapegaming.com


Взялся за сайт *_*
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
о_О mix321 уже саня... а был максом...ща ссылку кину ,тему найду

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:27 | Сообщение # 32
Удаленные





Или Макс я вообще запутался, у меня один акк, ВСЁ!Меня не ипёт
maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
у меня тоже 1 акк... maksis96, и всё... слушайте... давайте забудем ту тему и перейдём к этой!!! а то я уже заебался эту хуйню слушать!!!
SkOrДата: Суббота, 09.05.2009, 20:29 | Сообщение # 34
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Зачем начинать Флуд из-за какой то Фигни!?! Viskas8106, Во-первых от тя убудет если это он?
Во-вторых у них разные Айпи это я магу сказать 100%


Взялся за сайт *_*

Сообщение отредактировал SkOr - Суббота, 09.05.2009, 20:29
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
maksis96, а как ты объяснишь что у тебя и у Варичика одна и та же подпись оО
http://ruscape.net.ru/forum/13-16432-1 вот тут видно.


maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
SkOr, прав ...
TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
вроде утверждаете что люди разные, а стиль общения абсолютно одинаковый. вы инкубаторские что ли?
то что у максиса был варирчик на подписи означает, что у них один акк на wowsignature.com. вывод очевиден


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 38
Удаленные





хаха
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:31 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
SkOr, просто я пытаюсь глаза людям открыть....да и что говорить , ты и сам знаешь что это все Макс.......вы ведь в одной ги...вот ты и выгораживаешь ГМа своего...

maksis96Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
пизьдец))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: