Среда, 24.06.2026, 23:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
хант на арене)
VipnameДата: Суббота, 23.05.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (Jaiceslav)
качай 2 ветку на лучника или 1 с петом

ОМГ,вы чо,ща сурв ханты ОП! cool


AvGusTRusH9863Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 51
Offline
Quote (Vipname)
качай 2 ветку на лучника или 1 с петом

Представляю тебя щяс с бм веткой на арене=)
Единственная и самая правельная связка это сурв хант +хиллер



Видишь ала, Улыбнись,пусть он подумает что вы свой,подумает и реснётся пару раз.О господи проблема)))))
SargonzipДата: Суббота, 23.05.2009, 20:25 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 62
Offline
у албанов якобы жалобы есть на exp shot... все время пишут что за нево банят после каждого пвп)) а так круче хаста хреначит.. + два стана в сурвирале

H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonra [realm Legion] [guild Alternosfera]
H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonzip [realm WoW-Nsk.Ru Wotlk 3.0.9 Fun]
necroposДата: Суббота, 23.05.2009, 20:39 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 22
Offline
хант + хил не вариант отгребут у грамотного циклон/корни контроля друля , думаю сурвив ветка самое то + шедоу прист к примеру ( на с чет друля сужу по себе на батл скейпе играл друлем с ШС рогой ни одному ханту с хилом не проиграли )
FloodElfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
интересная сязка пал ретро и хант сурвивал.Оба дпс но в случае чего есть 1 фул отхил
dronniДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:10 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
я с магом на арене , 2 сильных дпса фиг кто выхилит, я обычно кидаю метку и мы долбим оба эту цель было что 2 друля или 2 шамана хилились вместе не помогало , маг сало кидает на хила и все там пару сек и цель мертва, или маг 1 овцует и все норм если у него нет сережки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: