Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
3 веточка...
12ozДата: Четверг, 14.05.2009, 16:22 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
народ как думаете щас есть смысл качать 3ю ветку...?

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SaCReDДата: Суббота, 23.05.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (12oz)
народ как думаете щас есть смысл качать 3ю ветку...?

нет


Маг-металлист(носит плату).

OoxotnukДата: Суббота, 23.05.2009, 17:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 14
Offline
во во не стоит,будем ждать может чего и сделают с ней,чтоб было хоть более менее
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: