|
ГОЛОСУЕМ
|
|
|
|
|
| Aladonariss | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:52 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| ALL RUSS Гильда 5ти дневка...Ша попнтуются и разойдуться RUSSIAN GLADIATORS вечная ги1 Гм Зб!руководство норм кооллектив зб ИМХО! Кто против пишите /w Aladonaris
|
|
| |
| pendal | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:55 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| дада ты крут ваще ALL RUSS все равно лучше!!!!!!!
|
|
| |
| Divorc | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:56 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| ыыы... вместо другая будет Jag Claw
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:24 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Полюбому за реквием кул ГИ
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| G1amur | Дата: Вторник, 12.05.2009, 03:05 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| мы лучшие russion gladiators
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Вторник, 12.05.2009, 03:16 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| ALL RUSS - Im live in you )))
|
|
| |
| topcher | Дата: Вторник, 12.05.2009, 06:27 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| RUSSIAN GLADIATIRS +1! Blazing Sun - лучшая PvP ги!

Сообщение отредактировал topcher - Вторник, 12.05.2009, 06:29 |
|
| |
| Shamsik | Дата: Вторник, 12.05.2009, 08:57 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Quote (Aladonariss) ALL RUSS Гильда 5ти дневка...Ша попнтуются и разойдуться Скоро уж Ги полгода будет какая в жопу 5дневная Ги
|
|
| |
| Yirk | Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:18 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| All Russ конечно же
|
|
| |
| baltazar94 | Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:38 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
|
|
|
| |
| kreed | Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:39 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| я за ALL RUSS кульная гильда)
|
|
| |
| MICROB | Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:11 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| ALL RUSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тыкаем туда!
|
|
| |
| Nighthill | Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:01 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
| судя по голосованию лидеры очевидны лидеры Реквие по мечте Алл Русс Руские ГладиаторыДобавлено (12.05.2009, 18:01) --------------------------------------------- надо будет как нить зайти в реквие по мечте глянуть что там такого интересного ))
за простомтр моего поста давай мне +
Сообщение отредактировал Nighthill - Вторник, 12.05.2009, 18:01 |
|
| |
| Litotas | Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:07 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| requiem for a dream лучшая гильда!!!! Я ее обожаю  Добавлено (12.05.2009, 18:07) --------------------------------------------- requiem for a dream лучшая гильда!!!! Я ее обожаю 
|
|
| |
| Torotor | Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:10 | Сообщение # 35 |
|
Удаленные
| Last Judgement рулит,но тут ее нет(тк она англоязычная) а мой голос за U S S R
|
|
| |
|
| SkOr | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:06 | Сообщение # 37 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| ех Алики, алики) Единственная Гильди в которой я был за Аликов это U S S R вроде ги неплохая)
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Ename2 | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:17 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
| КАКОГОГ!!!!!!!!!! НЕТ ГИЛЬДЫ Russ Elit!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| Моя Гильдия самая лучшая!!!спасиба всем кто за неё проголосавал)
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| ALL RUSS класная гильдия:)
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |