Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
ГОЛОСУЕМ
в какой гильде вам больше всего нравится за альянс?(ФАНсервер)
1. RUSSIAN GLADIATORS [ 2 ] [16.67%]
2. ALL RUSS [ 0 ] [0.00%]
3. Russian Damagers [ 0 ] [0.00%]
4. Russian Lords KZ [ 0 ] [0.00%]
5. Kazaki [ 3 ] [25.00%]
6. Blazing Sun [ 0 ] [0.00%]
7. SUPER NATURAL [ 1 ] [8.33%]
8. <Invaders Must Die> [ 1 ] [8.33%]
9. SpecNaz [ 2 ] [16.67%]
10. Requiem For A Dream [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
AladonarissДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
ALL RUSS Гильда 5ти дневка...Ша попнтуются и разойдуться
RUSSIAN GLADIATORS вечная ги1 Гм Зб!руководство норм кооллектив зб
ИМХО! cool
Кто против пишите /w Aladonaris
pendalДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Offline
дада ты крут ваще ALL RUSS все равно лучше!!!!!!!
DivorcДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 42
Offline
ыыы... вместо другая будет Jag Claw

12ozДата: Вторник, 12.05.2009, 00:24 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Полюбому за реквием кул ГИ

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
G1amurДата: Вторник, 12.05.2009, 03:05 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
мы лучшие russion gladiators

SietonaqestДата: Вторник, 12.05.2009, 03:16 | Сообщение # 26
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
ALL RUSS - Im live in you )))
topcherДата: Вторник, 12.05.2009, 06:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Offline
RUSSIAN GLADIATIRS +1!

Blazing Sun - лучшая PvP ги!




Сообщение отредактировал topcher - Вторник, 12.05.2009, 06:29
ShamsikДата: Вторник, 12.05.2009, 08:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Offline
Quote (Aladonariss)
ALL RUSS Гильда 5ти дневка...Ша попнтуются и разойдуться

Скоро уж Ги полгода будет какая в жопу 5дневная Ги angry
YirkДата: Вторник, 12.05.2009, 09:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
All Russ конечно же

baltazar94Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 36
Offline
happy happy
kreedДата: Вторник, 12.05.2009, 12:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 74
Offline
я за ALL RUSS кульная гильда)
MICROBДата: Вторник, 12.05.2009, 14:11 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 29
Offline
ALL RUSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тыкаем туда! biggrin

NighthillДата: Вторник, 12.05.2009, 18:01 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
судя по голосованию лидеры очевидны
лидеры
Реквие по мечте
Алл Русс
Руские Гладиаторы

Добавлено (12.05.2009, 18:01)
---------------------------------------------
надо будет как нить зайти в реквие по мечте глянуть что там такого интересного ))


за простомтр моего поста давай мне +


Сообщение отредактировал Nighthill - Вторник, 12.05.2009, 18:01
LitotasДата: Вторник, 12.05.2009, 18:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 60
Offline
requiem for a dream лучшая гильда!!!! Я ее обожаю biggrin

Добавлено (12.05.2009, 18:07)
---------------------------------------------
requiem for a dream лучшая гильда!!!! Я ее обожаю biggrin


TorotorДата: Вторник, 12.05.2009, 18:10 | Сообщение # 35
Удаленные





Last Judgement рулит,но тут ее нет(тк она англоязычная) а мой голос за U S S R
bubugeДата: Вторник, 12.05.2009, 18:48 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 40
Offline
Реквием решает! prof respect

SkOrДата: Вторник, 12.05.2009, 19:06 | Сообщение # 37
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
ех Алики, алики) tongue Единственная Гильди в которой я был за Аликов это U S S R вроде ги неплохая) smile

Взялся за сайт *_*
Ename2Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:17 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
КАКОГОГ!!!!!!!!!! НЕТ ГИЛЬДЫ Russ Elit!!!!!!!!!!!!


loki1234Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
Моя Гильдия самая лучшая!!!спасиба всем кто за неё проголосавал) happy
TruWoWДата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
ALL RUSS класная гильдия:)

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: