Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Маунт для ДК
DarkbankДата: Четверг, 21.05.2009, 08:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
TauburetWar, а мне понравилось))) твой англ совершенен))) +1 в репу)

chesterfielДата: Четверг, 21.05.2009, 09:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (tocha)
Я тикет написал и буквально через 20 мин ГМ уже у меня был. дал коня без проблем. правда потом забанил за пвп на родине ДК)

ЫЫыЫ Я когда ДК создал ходил мочился со всеми, увидел ГМа подумал чо ето тип какойто с СX бегает начел его бить=))) потом она меня отвернула както и всё=)!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: