|
Мой дк))
|
|
| Archibishop | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:02 | Сообщение # 21 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| deemon11, хм.... называть мой билд "дерьмом" как то неприятно а теперь подумай: если я вроде бы нехило раздаю с "дерьмовым" билдом, то с норм билдом будет еще хуже моим соперникам?
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:16 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| так ты его щас одел на танка я прав ?)все мне нравится несомненно потом его усовершенствуешь ,попробуй в Ледяной короне квесты повыполняться там меч 2-ух ручка кульная)
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:21 | Сообщение # 23 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| да) из него будет делаться танк
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:26 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| SysliK, а где именно там квест на двуручку??
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:27 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| а главно набить репутацию остальное дело в шляпе там шмотки недорого стоят )
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:32 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| какая лучше ветка для ДД я заипался уже своего ДК тестить подскажите плиз(лучше скринами
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:33 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| анхоли посмотри там в темах там чел выкладывал для пвп )
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:34 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| так говорили что она не робит нихрена
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:35 | Сообщение # 29 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| пока анхоли не починили нада либо блад/фрост либо фрост/блад а потом ессесно анхоли
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:37 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| думаешь там еще многие талы на максмальное использование не настроены ?)
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| так фрост как я понял для танка а блуд для пве? Добавлено (15.05.2009, 22:41) --------------------------------------------- щас попробую анхоли вкачать и и буду слабаком)))
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| ну как что то да что то нет )там закручено )
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:42 | Сообщение # 33 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| у дк все 3 ветки для пвп подходят НО: блад - ПВЕ мили дпс фрост - ПВЕ танк анхоли - ПВЕ ДОТер, АОЕр и суммонер
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:48 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| гм сказал что анхоли из баггед))
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:50 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| я спорить не хочю с гмом он норм чел я просто высказал свое мнение )
|
|
| |
|
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:51 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| щас буду тестить блуд на БГ
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:53 | Сообщение # 38 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (TempesT) Вот билд дк кровь.. по мне очень удобный (но не лучший вариант) когда на нск войду скину найлучший.. вначале в ветке фрост (2ая ветка) вкачайте талы патом войдите в руну льда и качайте талы в крови.. но перед раскачкой талов можно в ветке фрост раз 20 прокачать талант на повышение ресиста и сбрасывать и прокачивать.. а патом сделать основной билд.. если билд помог smile можно и +тыкнуть smile с таким билдом я хилюсь быстрее чем меня бьют Особенно под истерией и когда метка на враге то ппц.. ток билд составлен не по скейпу.. (( так что я не знаю всё ли талы пашут..
Сообщение отредактировал TempesT - Пятница, 15.05.2009, 22:54 |
|
| |
| 12oz | Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:01 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| надеюсь что пашут)))
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:04 | Сообщение # 40 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| неа)) у меня манечка))) я без багов гамаю))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |