Четверг, 25.06.2026, 01:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Мой дк))
ArchibishopДата: Пятница, 15.05.2009, 22:02 | Сообщение # 21
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
deemon11, хм.... называть мой билд "дерьмом" как то неприятно
а теперь подумай:
если я вроде бы нехило раздаю с "дерьмовым" билдом, то с норм билдом будет еще хуже моим соперникам?


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:16 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
так ты его щас одел на танка я прав ?)все мне нравится несомненно потом его усовершенствуешь ,попробуй в Ледяной короне квесты повыполняться там меч 2-ух ручка кульная)
ArchibishopДата: Пятница, 15.05.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
да)
из него будет делаться танк


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:26 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
SysliK, а где именно там квест на двуручку??

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
а главно набить репутацию остальное дело в шляпе там шмотки недорого стоят )
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:32 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
какая лучше ветка для ДД я заипался уже своего ДК тестить подскажите плиз(лучше скринами

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
анхоли посмотри там в темах там чел выкладывал для пвп )
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:34 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
так говорили что она не робит нихрена

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
ArchibishopДата: Пятница, 15.05.2009, 22:35 | Сообщение # 29
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
пока анхоли не починили нада либо блад/фрост либо фрост/блад
а потом ессесно анхоли


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:37 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
думаешь там еще многие талы на максмальное использование не настроены ?)
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
так фрост как я понял для танка а блуд для пве?

Добавлено (15.05.2009, 22:41)
---------------------------------------------
щас попробую анхоли вкачать и и буду слабаком)))


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
ну как что то да что то нет )там закручено )
ArchibishopДата: Пятница, 15.05.2009, 22:42 | Сообщение # 33
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
у дк все 3 ветки для пвп подходят
НО:
блад - ПВЕ мили дпс
фрост - ПВЕ танк
анхоли - ПВЕ ДОТер, АОЕр и суммонер


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
гм сказал что анхоли из баггед))

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 22:50 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
я спорить не хочю с гмом он норм чел я просто высказал свое мнение )
TempesTДата: Пятница, 15.05.2009, 22:51 | Сообщение # 36
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Вот билд дк кровь.. по мне очень удобный (но не лучший вариант) когда на нск войду скину найлучший.. вначале в ветке фрост (2ая ветка) вкачайте талы патом войдите в руну льда и качайте талы в крови.. но перед раскачкой талов можно в ветке фрост раз 20 прокачать талант на повышение ресиста и сбрасывать и прокачивать.. а патом сделать основной билд.. если билд помог smile можно и +тыкнуть smile

12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
щас буду тестить блуд на БГ

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
TempesTДата: Пятница, 15.05.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (TempesT)
Вот билд дк кровь.. по мне очень удобный (но не лучший вариант) когда на нск войду скину найлучший.. вначале в ветке фрост (2ая ветка) вкачайте талы патом войдите в руну льда и качайте талы в крови.. но перед раскачкой талов можно в ветке фрост раз 20 прокачать талант на повышение ресиста и сбрасывать и прокачивать.. а патом сделать основной билд.. если билд помог smile можно и +тыкнуть smile

с таким билдом я хилюсь быстрее чем меня бьют smile Особенно под истерией и когда метка на враге smile то ппц.. ток билд составлен не по скейпу.. (( так что я не знаю всё ли талы пашут..




Сообщение отредактировал TempesT - Пятница, 15.05.2009, 22:54
12ozДата: Пятница, 15.05.2009, 23:01 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
надеюсь что пашут)))

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
ArchibishopДата: Пятница, 15.05.2009, 23:04 | Сообщение # 40
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
неа)) у меня манечка))) я без багов гамаю))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: