Вторник, 23.06.2026, 20:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Кому интересно ответьте)
SysliKДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:40 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
ставь 4мб и все путем )
NossferattuДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 5
Offline
я ничё особо не качаю 5гб по горло хватает даж 1гб остаётся smile скорость неограницена

WoW Legion (70, орда)
рог Noosfer
друль Balucyka
пал Outspoken
вар Baludypak
маг Bevelaer
прист Recolka
лок Noosferattu
шам Hviba
DK Imbadk 71
хант Pagman(бан)
under5Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:50 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 61
Offline
а у меня этот тухлый Домолинк у меня на выбор или Унисон 640кб за 640руб или куда хуже dry
CanchiloДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:02 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 75
Offline
у мя тоже Домолинк был,но в топку его нах smile

Если играл на Коме то мой ник там Shtopr biggrin


Сразись с Моим брутом
или тыкни сюда
under5Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:04 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 61
Offline
Канеш играл мой был Jokersan
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: