Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Клиркастинг
kildimДата: Среда, 20.05.2009, 20:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 31
Offline
да у всех и не только бутылки но и бомбы незя юзать после пременения первой

Добавлено (20.05.2009, 20:53)
---------------------------------------------
релог спасает)

CasperTMДата: Четверг, 21.05.2009, 09:44 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 175
Offline
Quote (kildim)
релог спасает)

думаю в рейде не спасёт)))
починили бы...к моменту активного открытия данжей..


WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa
WoWCrack > Priest > Seksu

6649131
MethraelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
это полсле патча 3.0.8 по моему т.е. кд бутылки начинается только после выхода из комбата, если на нее навести там написано, хотя на легионе(где я играю) баг на этот кд - 1 раз использовал, прошел комбат, а кд не идет...
HolyfatherДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:14 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 29
Offline
кк я не юзал до фикса - терпиливо ожидал последнего:вооружившись дедовскими методами (дух+мана реген+банки+более менее прямые руки) нормально отхиливал без багоюза...Плохо то,что приличная часть тех пристов,кто хилял в инстах лишь благодаря кк, теперь сливают ману в несколько мин и приносят рейду не очень много пользы...А вот баг с банками серьёзно портит жизнь - как было верно подмечено: надо бы пофиксить к периоду масс походов в данжи...

http://wild-beauty.mybrute.com
http://fatal-rage.mybrute.com
http://holyshine.mybrute.com
ТимбикДата: Среда, 27.05.2009, 03:09 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
да... уверен что теперь пристов будут единицы так как люди которые никогда не играли на оффе даже не подозревают как теперь пользоваться пристом и вообще нах он нужен. ))
mastdiДата: Среда, 27.05.2009, 17:28 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
кстати есть еще демоник руны(http://www.wowhead.com/?item=12662), они вроде не баженые...ну это уже совсем на крайняк. Хотя щас шадоу френдс робит, он один 10 банок стоит...

WowLegion - Lechill - Priest
maty666Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:04 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
кстати mastdi, руны эти делает Алхимарь?

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
ROMONДата: Четверг, 28.05.2009, 12:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Methrael ето не баг с банками так и должно быть так что будут спасать только тотемы побольше спирита и шняга ето с камнями так что привыкайтн happy happy happy

-Dazzle-Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 56
Offline
Это не баг это так и должно работать! На оффе тоже больше одной выпить нельзя!

НУКА ЖМАКАЙ!!!!
mastdiДата: Четверг, 28.05.2009, 14:55 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
maty666, руны падают с мобов. я фармил в зульгурубе вот с этих: http://www.wowhead.com/?npc=15111
ROMON, баг заключается в том что даже при выходе из комбата пить зелья нельзя, пока не сделать релог.

Добавлено (28.05.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote
На оффе тоже больше одной выпить нельзя!

куда ж мне девать три пачки мана инъекторов...


WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Четверг, 28.05.2009, 14:52
maty666Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
кстати я тут все думаю ... mastdi, ты больше Мастер в Убийстве или в Про рейд Хиллер?

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
HominiДата: Четверг, 28.05.2009, 15:19 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Да пристов порезали,щас на реген маны надо собирать чтоб 500-600 маны регенилось в бою,1.5 и больше бонус хил нормал!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
mastdiДата: Четверг, 28.05.2009, 16:05 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
оффтоп:
maty666, я ультромегапросуперимборейдхилер. В пвп я так себе, прекрасно знаю все абилки приста, но тем не менее пару раз убивал себя SW:Death))

Добавлено (28.05.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Homini, да я б не сказал. В холи кк всеравно имее 45% шанс на прок, а в дисц мана не кончается...вообще


WowLegion - Lechill - Priest
YuMaXДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:57 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 38
Offline
Quote (mastdi)
омг, блин как же я ждал этого дня когда починять кк. наконец то может появятся присты которые умеют больше чем жать на одну кнопу

омг, это порно но я с вами полностью согласен smile


hellДата: Вторник, 02.06.2009, 16:26 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
хорошо может хилить теперь только хорошо одетый прист а такаих будет не очень много да с банками напряг конечно но когда я играл мне было достаточно 2 бафа пала чтобы хилить танка теперь они будут в основоном и спасать и даже ретро у них в талах тоже есть реген на рейд он неплохо востанавливает я думаю не 1 норм рейд не обойдеться без хотя бы 2 3 палов этто мое мнение
KvacДата: Вторник, 02.06.2009, 16:53 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
у меня без клиаркаста мана не кончается в холи ветке соккеты на спирит на спд и инту!у меня манареген точно не могу скаать так как не помнб а маны 17к анбафф под бафффами в рейде мана вообще не кончается!И у меня ворос какие соккеты ставить на спирит или на ману в 5 сек ?

Добавлено (02.06.2009, 16:53)
---------------------------------------------
А лучше кто нить киньте ссылку с оружейной вов приста самого лучшего который в ролика и везде (если кто видел или знает)


Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
ArchibishopДата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 37
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Kvac, спирит однозначно

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
iamxaocДата: Пятница, 05.06.2009, 14:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Да всё уже клиаркаст 2 раза вылетает как и должно быть...эх теперь будет сложновато всем в рейде =)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: