|
Клиркастинг
|
|
| kildim | Дата: Среда, 20.05.2009, 20:53 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| да у всех и не только бутылки но и бомбы незя юзать после пременения первой Добавлено (20.05.2009, 20:53) --------------------------------------------- релог спасает)
|
|
| |
| CasperTM | Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:44 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Quote (kildim) релог спасает) думаю в рейде не спасёт))) починили бы...к моменту активного открытия данжей..
WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa WoWCrack > Priest > Seksu 6649131
|
|
| |
| Methrael | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:43 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| это полсле патча 3.0.8 по моему т.е. кд бутылки начинается только после выхода из комбата, если на нее навести там написано, хотя на легионе(где я играю) баг на этот кд - 1 раз использовал, прошел комбат, а кд не идет...
|
|
| |
| Holyfather | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:14 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| кк я не юзал до фикса - терпиливо ожидал последнего:вооружившись дедовскими методами (дух+мана реген+банки+более менее прямые руки) нормально отхиливал без багоюза...Плохо то,что приличная часть тех пристов,кто хилял в инстах лишь благодаря кк, теперь сливают ману в несколько мин и приносят рейду не очень много пользы...А вот баг с банками серьёзно портит жизнь - как было верно подмечено: надо бы пофиксить к периоду масс походов в данжи...
http://wild-beauty.mybrute.com http://fatal-rage.mybrute.com http://holyshine.mybrute.com
|
|
| |
| Тимбик | Дата: Среда, 27.05.2009, 03:09 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| да... уверен что теперь пристов будут единицы так как люди которые никогда не играли на оффе даже не подозревают как теперь пользоваться пристом и вообще нах он нужен. ))
|
|
| |
| mastdi | Дата: Среда, 27.05.2009, 17:28 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| кстати есть еще демоник руны(http://www.wowhead.com/?item=12662), они вроде не баженые...ну это уже совсем на крайняк. Хотя щас шадоу френдс робит, он один 10 банок стоит...
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| maty666 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:04 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| кстати mastdi, руны эти делает Алхимарь?
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
|
| -Dazzle- | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:54 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Это не баг это так и должно работать! На оффе тоже больше одной выпить нельзя!
НУКА ЖМАКАЙ!!!!
|
|
| |
| mastdi | Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:55 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| maty666, руны падают с мобов. я фармил в зульгурубе вот с этих: http://www.wowhead.com/?npc=15111 ROMON, баг заключается в том что даже при выходе из комбата пить зелья нельзя, пока не сделать релог.Добавлено (28.05.2009, 14:55) ---------------------------------------------
Quote На оффе тоже больше одной выпить нельзя! куда ж мне девать три пачки мана инъекторов...
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Четверг, 28.05.2009, 14:52 |
|
| |
| maty666 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:58 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| кстати я тут все думаю ... mastdi, ты больше Мастер в Убийстве или в Про рейд Хиллер?
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Homini | Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:19 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Да пристов порезали,щас на реген маны надо собирать чтоб 500-600 маны регенилось в бою,1.5 и больше бонус хил нормал!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| mastdi | Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:05 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| оффтоп: maty666, я ультромегапросуперимборейдхилер. В пвп я так себе, прекрасно знаю все абилки приста, но тем не менее пару раз убивал себя SW:Death))Добавлено (28.05.2009, 16:05) --------------------------------------------- Homini, да я б не сказал. В холи кк всеравно имее 45% шанс на прок, а в дисц мана не кончается...вообще
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| YuMaX | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 02:57 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (mastdi) омг, блин как же я ждал этого дня когда починять кк. наконец то может появятся присты которые умеют больше чем жать на одну кнопу омг, это порно но я с вами полностью согласен
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:26 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| хорошо может хилить теперь только хорошо одетый прист а такаих будет не очень много да с банками напряг конечно но когда я играл мне было достаточно 2 бафа пала чтобы хилить танка теперь они будут в основоном и спасать и даже ретро у них в талах тоже есть реген на рейд он неплохо востанавливает я думаю не 1 норм рейд не обойдеться без хотя бы 2 3 палов этто мое мнение
|
|
| |
| Kvac | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:53 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| у меня без клиаркаста мана не кончается в холи ветке соккеты на спирит на спд и инту!у меня манареген точно не могу скаать так как не помнб а маны 17к анбафф под бафффами в рейде мана вообще не кончается!И у меня ворос какие соккеты ставить на спирит или на ману в 5 сек ? Добавлено (02.06.2009, 16:53) --------------------------------------------- А лучше кто нить киньте ссылку с оружейной вов приста самого лучшего который в ролика и везде (если кто видел или знает)
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 37 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Kvac, спирит однозначно
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| iamxaoc | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:03 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Да всё уже клиаркаст 2 раза вылетает как и должно быть...эх теперь будет сложновато всем в рейде =)
|
|
| |