Вторник, 23.06.2026, 20:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мне интересно
Хотите ли вы, что бы я сложил свои полномочия модера?
1. да [ 45 ] [46.88%]
2. нет [ 51 ] [53.12%]
Всего ответов: 96
chesterfielДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
я проголоосовал нет, ну недумал чо столько голосов будет за ДА
Хотите ли вы, что бы я сложил свои полномочия модера?
1. да [ 29 ] [50.00%]
2. нет [ 29 ] [50.00%]
Всего ответов: 58

писец просто, ты норм модер, я тоже думал может мне с модеров уйти потом выйграл первое голосование) а второе проиграл, ну я думаю проиграл во многом изза моей авторки и завести!, так вот тебе тоже какойто чел поставил типо Да ему оно пох а норм люди поставили нет, ну короче пох стерай тему ато я чото тут написал сам нехера непойму)




Сообщение отредактировал chesterfiel - Понедельник, 18.05.2009, 22:51
Viskas8106Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
вот так вот посидел,подумал...ты парень то хороший,но не пойму тема то к чему?хочешь сняться-снимись с модера.зачем мутить это голосование?ты так только привлекаешь внимание к своей персоне...
З.Ы.Готов наловить минусов,но теперь мне кажется,что если пошли такие разговоры,то тебе действительно лучше сняться с модера и не заморачиваться,ибо потом будут ненужные предьявы в твой адрес.ведь тема не с пустого места выползла,значит был повод для такой темы..


ArredanДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ради того чтобы быть редиской, клацнул "да", но даже не думал что "да" будет больше. Я считаю тебе просто нужно взять меньше тем, ты не Юлий Цезарь, и нервы со временем сдают за всем этим хламом следить. Останься модером пристов, или ДК, жить всем будет проще, и тебе тоже. полностью уходить не стоит, ибо не все могут так держать разделы.
З.Ы. Можете меня заклеймить за мое "да". Это мое личное мнение, против Коли я ничего не имею, и просто хочу чтобы админ хоть иногда следил за тем что здесь творится.


Армори моего мага!
ArchibishopДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:59 | Сообщение # 24
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
вискас, ты прав: причина есть ине одна. Но тыпосмотри опрос, разве это уже не причина? Я долго думал, что мне только кажется, что есть люди, которые меня недолюблювают. Решил проверить... А власть всегда принадлежит народу.

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
LibKosДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
КАКИЕ ОТПИСАЛИСЬ "ДА"?

Хоть бы один тут отписался!

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Коля, не гони.


ArredanДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
LibKos, я писал что да.

Армори моего мага!
chesterfielДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
да бля ето так на всех бы написали 100% СМОТРИ Я ШАС СОЗДАМ ТЕМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УВИДЕШ БУДЕТ ТАКАЯЖЕ ХЕРНЯ=)! ШАС КИНУ ССЫЛКУ!! smile

ArchibishopДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:07 | Сообщение # 28
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Arredan, я как раз справляюсь. И вроде как хорошо, так как у меня добавилась куча неприятелей

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
LibKosДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:07 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Arredan)
LibKos, я писал что да.

У меня инет лагнул и долго пост не опобликовывался.
Я не видел. Сори.


chesterfielДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
вот ссыла на мою тему)!



Сообщение отредактировал chesterfiel - Понедельник, 18.05.2009, 23:09
ArredanДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Archibishop, вот и говорю же, чтобы врагов было меньше оставь им тот кусок "мяса" пускай бесятся с жиру, и тебе легче, и мы не в минусе. Скорее всего это битва модеров за какой либо раздел, либо Алена себе пробивает дорогу в модеры по головам существующих. Других версии пока предложить не могу.

Армори моего мага!
chesterfielДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
ну вот посмотите=) у меня тоже 5 из 7 хотят чо я ушол=) я даже сам против себя роголосовал=)! а если подождать часик второй то гдето 90 против и 180 за=)! ну я тему стираю нах флуд надо biggrin

Viskas8106Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Archibishop, ну да,согласен,есть люди недолюбливающие тебя.но нельзя же быть все любивым...ты просто отличный человек,неустаю этого повторять...хороший модер,делающий свою работу...если на тебя есть какое то давление со стороны пользователей или других модеров-это не значит что ты плохой.если тебя назначили модером,значит не просто же так.так что я считаю,небыло повода заводить такое голосование.после него ты станешь более самокритичным с себе,потому что люди проголосовавшие "да",не объяснили свой голос...если бы объяснили,то ты бы понял свои ошибки.а так я считаю лбди которым фиолетово на тебя,вот они и поставили "ДА".тебя большая половина форума любит и ценит.а остальные просто завидуют tongue

ArchibishopДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:40 | Сообщение # 34
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Viskas8106, спасибо за поддержку
Да и всем остальным тоже, но все таки чаша весов не в мою пользу склонилась


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
chesterfielДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Viskas8106)
после него ты станешь более самокритичным с себе

у мну такая херня была когда в первые тёлка отказала мне, я чуть не ёпнулся, захадили мысли, чо я уррод там и так далее, а потом пошол в спортзал, нормально подкачался и все сомнения в себе пропали=) ну в России тёлки на ето не вешаютса( тут ешо полегче=)
сорри не в тему ну ето просто пример! biggrin


Viskas8106Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
я говорю же,что большинство голосов против тебя,только потому что или плохо тебя знают,или вообще не в теме.есть такие люди,которые любят делать зло другим людям...к сожалению,на нашем сайте такие тоже присутствуют...так вот может ты кому то чем-то неугодил,а они и решили проголосовать за то,чтобы ты покинул пост модера.....дело конечно твоё,но я бы не советовал...тебя люди ЛЮБЯТ!!!А это я считаю в твоёй ситуации главное.вобщем не делай поспешных выводов,обдумай все.удачи....

Добавлено (18.05.2009, 23:46)
---------------------------------------------
chesterfiel, ну вот видишь,я же не просто так придумал это.у меня большой жизненный опыт,я много прошел,поэтому знаю что говорю.....


ArredanДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Получается что только я обьяснил почему поставил "Да". Какая нафиг разница кто давит, а кто нет, для этого есть игнор. И все дела. Вх дв, если не ломает, скажи что случилось, 4 человека как минимум в этом заинтересованы.

Армори моего мага!
HlupДата: Вторник, 19.05.2009, 00:03 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 626
Offline
Archibishop дак ты уйдёш с поста если больше да будет?

Viskas8106Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:05 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Hlup, а че ты так хочешь,чтобы он ушол?

HlupДата: Вторник, 19.05.2009, 00:06 | Сообщение # 40
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 626
Offline
ппц)я же просто поинтересовался

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: