Вторник, 23.06.2026, 20:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
я ебал парни сука короче кто меня знает больше не пишите !!!
RokNoNameДата: Вторник, 19.05.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Quote (seregaz)
а ты модерр кто писал типа я лох аву в жопу засунь !!!! ХУЕСОС!!!!!!!

если это действительно так ...что за модератор такой ..который такими словами кидаетца




Офицер Гильдии Dark Illusion.

seregazДата: Вторник, 19.05.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
да не модор а ваще все нахуй следите за собой не забывайтесь что вы люди а незвери!

Добавлено (19.05.2009, 16:21)
---------------------------------------------
модоров это касается!!!а ваще лучьше бы их небыло чесно !!!!! но в игре я больше не каму не отвечу и не каму не помогу !!!


bymbaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Вахахах я в ахуе под меня косит МБ?))) biggrin

DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
seregaz,
может тебя девушка бросила? или проблемы какие?


killdabestiaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 25
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
ппц. это просто маразм!!! во парня понесло.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
maskitikiДата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
seregaz, Либо неодекват либо я предидущую тему не доканца прочитал....


DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 27
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
bymba,
под тебя не один человек косить не захочет dry


bymbaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 232
Offline
Quote (Dronynko)
под тебя не один человек косить не захочет

А нахуй пойти нехочешь?


Sum41_aka_KopytnoeДата: Вторник, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ыыыы на аватарке создателя темы абизянка которая говорит грозными словами: YOU ARE NOT PREPARED!!!!!!!!!))))))

seregazДата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe норм!

Добавлено (19.05.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Dronynko лох!!!


killdabestiaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 31
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
автор темы немного остыл и больше не хочет писать biggrin Или готовит опять большой и соддержательный пост biggrin

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
seregazДата: Вторник, 19.05.2009, 16:38 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
bymba если про меня не че не сказал плохого то кулл парень а я под тя не кашу просто тоже все заебало это!

DronynkoДата: Вторник, 19.05.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
bymba,
хаха не буть неадекватом перенек
seregaz,
слыш я просто хотел помочь и я тебе нечего такого не сказал


seregazДата: Вторник, 19.05.2009, 16:40 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
killdabestia молодец молодец подебывать любишь смотрю !!!! прошу не начинать то плохие мнения и игнор от меня !

chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 16:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Expens)
бывает) когда такое настроение лучше пойти выпить воды стакана 4(Холодной) проссаться и поспать

не, ето типо стресса, у мну такая херня была, когда админом в салоне работал, наченал всех нахуй посылать, и так далее, кидатса на всех, особенно страдале друзья!=) ну советую вечерком пива выпить, тока немного, литр, или на работе бахн ягуарчека, помогает,


chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (bymba)
Вахахах я в ахуе под меня косит МБ?)))

не ты уникален=)! а чо тебе репу сново понизели=?


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: