|
я ебал парни сука короче кто меня знает больше не пишите !!!
|
|
| RokNoName | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:07 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Quote (seregaz) а ты модерр кто писал типа я лох аву в жопу засунь !!!! ХУЕСОС!!!!!!! если это действительно так ...что за модератор такой ..который такими словами кидаетца
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| seregaz | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:21 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| да не модор а ваще все нахуй следите за собой не забывайтесь что вы люди а незвери! Добавлено (19.05.2009, 16:21) --------------------------------------------- модоров это касается!!!а ваще лучьше бы их небыло чесно !!!!! но в игре я больше не каму не отвечу и не каму не помогу !!!
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:25 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Вахахах я в ахуе под меня косит МБ?)))
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:26 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| seregaz, может тебя девушка бросила? или проблемы какие?
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 25 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| ппц. это просто маразм!!! во парня понесло.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| maskitiki | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
| seregaz, Либо неодекват либо я предидущую тему не доканца прочитал....
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:30 | Сообщение # 27 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| bymba, под тебя не один человек косить не захочет
|
|
| |
| bymba | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| Quote (Dronynko) под тебя не один человек косить не захочет А нахуй пойти нехочешь?
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 29 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ыыыы на аватарке создателя темы абизянка которая говорит грозными словами: YOU ARE NOT PREPARED!!!!!!!!!))))))
|
|
| |
| seregaz | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| Sum41_aka_Kopytnoe норм! Добавлено (19.05.2009, 16:37) --------------------------------------------- Dronynko лох!!!
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 31 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| автор темы немного остыл и больше не хочет писать Или готовит опять большой и соддержательный пост
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| seregaz | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:38 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| bymba если про меня не че не сказал плохого то кулл парень а я под тя не кашу просто тоже все заебало это!
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:39 | Сообщение # 33 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| bymba, хаха не буть неадекватом перенек seregaz, слыш я просто хотел помочь и я тебе нечего такого не сказал
|
|
| |
| seregaz | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:40 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| killdabestia молодец молодец подебывать любишь смотрю !!!! прошу не начинать то плохие мнения и игнор от меня !
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:50 | Сообщение # 35 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Expens) бывает) когда такое настроение лучше пойти выпить воды стакана 4(Холодной) проссаться и поспать не, ето типо стресса, у мну такая херня была, когда админом в салоне работал, наченал всех нахуй посылать, и так далее, кидатса на всех, особенно страдале друзья!=) ну советую вечерком пива выпить, тока немного, литр, или на работе бахн ягуарчека, помогает,
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:52 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (bymba) Вахахах я в ахуе под меня косит МБ?))) не ты уникален=)! а чо тебе репу сново понизели=?
|
|
| |