Суббота, 27.06.2026, 12:16 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Какая расса для ханта в ПВП лучше всего?
Какая расса для ханта в ПВП лучше всего?
1. Dwarf [ 14 ] [6.80%]
2. Night elf [ 60 ] [29.13%]
3. Draenei [ 7 ] [3.40%]
4. Orc [ 16 ] [7.77%]
5. Tauren [ 16 ] [7.77%]
6. Troll [ 76 ] [36.89%]
7. Blood elf [ 17 ] [8.25%]
Всего ответов: 206
[Druxa]Дата: Пятница, 17.07.2009, 03:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
В бк тролли ханты лучше были, щас не знаю)
AvengerusДата: Пятница, 17.07.2009, 05:45 | Сообщение # 42
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 143
Offline
троль куда лучш найта ибо расовая абилка получше буит)

http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
xepibestДата: Пятница, 17.07.2009, 18:42 | Сообщение # 43
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
Quote (Avengerus)
троль куда лучш найта ибо расовая абилка получше буит)

кака скорострельность если все жизни то 10 проц увеличения скорости боя у меня лук торидал плюс колчан на 15проц , включаю скорострельность плюс талант духа ястреба скорость 1.0 ниже некуда когда абилку юзаю получаеться 0.9 смисл какои так жалею что качал троля ))) еслиб блад ельф то хоть глушка билаб))
SomerandomnameДата: Пятница, 17.07.2009, 18:53 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Та,которая по душе.И не*уй моск ипать.Есть 2 самые ч0ткие расы,с расовыми абилками для пвп-хуманы и андеды.Хантов среди них нету...так что лучше выбирать ту,которая нравится.

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ss76Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
хаха таурен хант ваще без понта biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
ArredanДата: Среда, 22.07.2009, 09:14 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Карова biggrin ради прикола biggrin ну ещё за стомп и незаметность biggrin

Армори моего мага!
gm_PYJliTДата: Среда, 22.07.2009, 09:27 | Сообщение # 47
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 77
Offline
ТРОЛИ всех рвут у них владение луками лучше потом есе своё рассовое включат у них скорость ваще офигенная будет!!!
eternitikДата: Среда, 22.07.2009, 09:32 | Сообщение # 48
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 11
Offline
блуд эльфы красивее=)
AziДата: Четверг, 23.07.2009, 11:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Честно говоря бредовая тема.
Всё зависит прежде всего от человека, от ветки талантов и много много другого.
На пример орк больше катит БМу и т.д.
З.Ы. я не голосовал
TheModoДата: Четверг, 20.08.2009, 16:10 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Одназначно ТРОЛЬ!
1. Повышенный шанс крита из лука.
2. Способность "Берсерк" даёт + к скорости атаки. (В связке со способностью "Быстрая стрельба" выдаёт офигительный дмг за единицу времени.)
3. Уменьшенная продолжительность замедляющих эфектов.


Переехал на акк Grekov
MisatoДата: Четверг, 21.01.2010, 22:16 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
троли реген + берсерк + к владениям луками


SolikssДата: Пятница, 22.01.2010, 02:51 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Троль и НайтЭльф без базара

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
KillDieДата: Пятница, 22.01.2010, 11:02 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 402
Offline
За орду имба ханты троли за алых дворфы я так считаю


Morman_[NoS]Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:03 | Сообщение # 54
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
Dwarf, снять яды , отпрыгнуть, замедлить рогу, весьма полезно.. очень весомый бонус, если грамотно на кнопки тыкать... + он пьёт пиво и с бородой wink Солидный мэн

Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
ZimOKДата: Пятница, 29.01.2010, 15:08 | Сообщение # 55
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 208
Offline
Согласен с тем что каждая расса хороша по своему, но вот например троль - смысл сейчас ханту с хаста??? если он на бегу боком атачит тока абилами! В ПВЕ да согласен, но в пвп нет! Таурен это тупо, потомучто смысл со стамины? Может сокетами себя еще закидать на стамину? По мне так блад эльф лучше вопервых, у нас на серве ганы пока получше чем луки (ПОКА) ну а вовторых молчание это против спелеров жесть! К томуже к мане бонусы!
ИМХО tongue


RebelkingДата: Пятница, 19.02.2010, 00:23 | Сообщение # 56
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Ночные эльфийки ханты рулят tongue tongue

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: