|
Рабочий wpe взамен на ДОНАТ
|
|
| Cheater1 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:00 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Quote (Shener) Во 2 с чего ты взял что все модоры ЗНАЮТ как сделать донат? ты что экстросенс? темы были читать учисьДобавлено (19.05.2009, 20:00) --------------------------------------------- Я не говорил фул донора! мне просто как делать шмот донатовский надо
|
|
| |
| maskitiki | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:00 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
| Quote Во 2 с чего ты взял что все модоры ЗНАЮТ как сделать донат? ты что экстросенс? Помоему он не говорил что МОДЕРЫ знают как делать донат. Он просто утверждал что некоторые игроки знают как это зделать
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:03 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Cheater1) Я не говорил фул донора! мне просто как делать шмот донатовский надо сорри конечно ну мне впадлу делать даже пару шмоток, незнаю пока нехочу, шас посмотрю чо за новые шмотки выйдут, ну если приспичет тогда денёк поважусь и зделаю себе тока не фулл
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:06 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Cheater1) ВОт доказательство что wpe работает (дюп по крайней мере) если сделаете донат для друля скину wpe без кидалов Quote http://i071.radikal.ru/0905/e8/5c094ba083a8.jpg Добавлено (19.05.2009, 18:38) --------------------------------------------- З.Ы смотрите кто ставил вещи на аук и мой ник я лучше се донат куплю и поломаю голову наж фильтром чем платить деньги какомуто ...
|
|
| |
| nil | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:16 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| а мож эт наёбка я к примеру на бк наклонил сибе элексиров у меня ща их 1к я тож там могу на аук просто кинуть и сказать что у меня есть фильтры)
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Cheater1 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:22 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Quote (ROMON) блять пиздун он просто и все мож Гм наводку дать на твой ник в игре на дюпаный шмот если забанят знач робит если нет то т ы пиздун дав ой бля не надо плиз прошу не надо хочешь я те 1 купрум дам.Мне очень жалко рогу 4 лвл я его целых 2 года качал тем болеее на фане)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Cheater1) Кароч мне похер все не кому нечего без доната не скажу .БУДУ КРЫСИТЬ КАК И МОДЕРЫ. из МОДЕРОВ НЕКТО НЕЗНАЕТ КАК ЕТО ДЕЛАЕТСА ТОЛьКО Я И МНЕ КАЖЕТСА КИРИЛ) ОСТАЛьНЫ НЕЗНАЮТ, КАК , ТАК ЧО НЕГОВОРИ ЧО ВСЕ МОДЕРЫ КРЫСЫ, Я НЕ КРЫСЮ, КАК ТЫ СКАЗАЛ " А КАКАЯ МНЕ ОТ ЕТОВО ВЫГОДА" вот именно мне твой дюп нах ненадо, я се могу если захочу фулл донат зделать, и как только я ето зделаю я зделаю ешо пару норм людям и мне пох на выгоду , ну для таких как ты выгода главное чо есть в жызне да=)? ты например когда с пацанами( в клуб идёш ) и у ковота на вход 100 рублей нехватает, и ты ему говориш, " я тебе не дам, какая мне от етово выгода" =)?
|
|
| |
| Cheater1 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Quote (misha45) автрор, ты крыса!!форум создан дол того чтобы делитсья инфой и обсуждать!Да и еще пиши грамотно я на счет того же я считаю что модеры доложны сказать всем как делать донат
|
|
| |
| Romario | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 29 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Cheater1 ты случаем не еврей тут все баги и т.д. за так выкладвают а ты что особенный? И ещё ето итемы которые ты якобы наклонил ОНИ С БК у мя тоже есть с бк наклоненые я тож могу прийти показать вот у меня есть я знаю как на личе клонить!!! ЕСЛИ ПОКАЖЕШ НАДЮПАНЫЕ ШМОТКИ ИЗ ЛИЧ КИНГ ТО ДА У ТЯ ЕСТЬ ФИЛЬТР ДЛЯ ЛИЧА А ТАК НАПИ**ДЁШ ПОХОЖО!
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:39 | Сообщение # 31 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| НЕ ФЛУДИТЬ >< ОЧЕНЬ ПРОШУ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! АВТОР СПРОСИЛ - ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ. НЕФИГ РАЗВОДИТЬ ТУТ ФЛУД. ПОЧИСТИЛ ТЕМУ. НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ БУДЕТ ПОДОБНЫЙ ФЛУД, ТЕМБОЛЕЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!!
|
|
| |
| DARK | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:44 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| бля мой пост удалили,лан скажу помягче,не ведитесь на тупой развод!!! впе нет нерабочего,все версии робят в любой ММОРПГ, главное знать фильтр
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:44 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| а не, я вам скажу похоже на правдивость=) тока надо проверить=) и узнать как, через какой слот и так далее, или ето он просто неполенился пописать немного!=)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:47 | Сообщение # 34 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| народ вот дюп был на 6 слот а если просто поменять с 6 слота на 8 или там на 10 Кста чест где твоя ава и Юб? ?
Сообщение отредактировал ROMON - Вторник, 19.05.2009, 20:47 |
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:48 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ЗАОЛБАЛИ! ТЕМА НИ О ЧЕМ. МОЖЕТ АВТОР И ХОТЕЛ ЧТО-ТО С КЕМ-ТО решить, но не тут. Тему закрываю, ибо большая флудильня и дальше пошли оскорбления.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:50 | Сообщение # 36 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Просто устал удалять все ваши коментарии.... А ведь момните: 3. Удаляю, когда пошли оскорбления. 4. Не в тему БЕЗ контекста сказанное.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:53 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Либкос я его забанил навсегда, тока не разбанивай, он разьвёл всех нас ради парочки центов , ето старый фильтр!
Сообщение отредактировал chesterfiel - Вторник, 19.05.2009, 20:54 |
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:55 | Сообщение # 38 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| chesterfiel, ладно. Только главное зеленым не пиши - это мой цвет) Вот красненьким... НЕТ оффтопу и флуду в неположенном месте ><
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:59 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) Только главное зеленым не пиши - это мой цвет) Вот красненьким.. я всегда красным пешу!=)
|
|
| |