Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Рабочий wpe взамен на ДОНАТ
Cheater1Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
Quote (Shener)
Во 2 с чего ты взял что все модоры ЗНАЮТ как сделать донат? ты что экстросенс?

темы были читать учись

Добавлено (19.05.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Я не говорил фул донора! мне просто как делать шмот донатовский надо


maskitikiДата: Вторник, 19.05.2009, 20:00 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
Quote
Во 2 с чего ты взял что все модоры ЗНАЮТ как сделать донат? ты что экстросенс?

Помоему он не говорил что МОДЕРЫ знают как делать донат. Он просто утверждал что некоторые игроки знают как это зделать



chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 20:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Cheater1)
Я не говорил фул донора! мне просто как делать шмот донатовский надо

сорри конечно ну мне впадлу делать даже пару шмоток, незнаю пока нехочу, шас посмотрю чо за новые шмотки выйдут, ну если приспичет тогда денёк поважусь и зделаю себе тока не фулл


KIRILL2147Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Cheater1)
ВОт доказательство что wpe работает (дюп по крайней мере)
если сделаете донат для друля скину wpe без кидалов
Quote
http://i071.radikal.ru/0905/e8/5c094ba083a8.jpg

Добавлено (19.05.2009, 18:38)
---------------------------------------------
З.Ы смотрите кто ставил вещи на аук и мой ник

я лучше се донат куплю и поломаю голову наж фильтром чем платить деньги какомуто ...

nilДата: Вторник, 19.05.2009, 20:16 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
а мож эт наёбка я к примеру на бк наклонил сибе элексиров у меня ща их 1к я тож там могу на аук просто кинуть и сказать что у меня есть фильтры)


Мустанг сука рулит
Cheater1Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:22 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
Quote (ROMON)
блять пиздун он просто и все мож Гм наводку дать на твой ник в игре на дюпаный шмот если забанят знач робит если нет то т ы пиздун дав

ой бля не надо плиз прошу не надо хочешь я те 1 купрум дам.Мне очень жалко рогу 4 лвл я его целых 2 года качал тем болеее на фане)


chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Cheater1)
Кароч мне похер все не кому нечего без доната не скажу .БУДУ КРЫСИТЬ КАК И МОДЕРЫ.

из МОДЕРОВ НЕКТО НЕЗНАЕТ КАК ЕТО ДЕЛАЕТСА ТОЛьКО Я И МНЕ КАЖЕТСА КИРИЛ) ОСТАЛьНЫ НЕЗНАЮТ, КАК , ТАК ЧО НЕГОВОРИ ЧО ВСЕ МОДЕРЫ КРЫСЫ, Я НЕ КРЫСЮ, КАК ТЫ СКАЗАЛ " А КАКАЯ МНЕ ОТ ЕТОВО ВЫГОДА" вот именно мне твой дюп нах ненадо, я се могу если захочу фулл донат зделать, и как только я ето зделаю я зделаю ешо пару норм людям и мне пох на выгоду , ну для таких как ты выгода главное чо есть в жызне да=)? ты например когда с пацанами( в клуб идёш ) и у ковота на вход 100 рублей нехватает, и ты ему говориш, " я тебе не дам, какая мне от етово выгода" =)?


Cheater1Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
Quote (misha45)
автрор, ты крыса!!форум создан дол того чтобы делитсья инфой и обсуждать!Да и еще пиши грамотно

я на счет того же я считаю что модеры доложны сказать всем как делать донат happy


RomarioДата: Вторник, 19.05.2009, 20:25 | Сообщение # 29
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Cheater1 ты случаем не еврей тут все баги и т.д. за так выкладвают а ты что особенный?
И ещё ето итемы которые ты якобы наклонил ОНИ С БК у мя тоже есть с бк наклоненые я тож могу прийти показать вот у меня есть я знаю как на личе клонить!!!
ЕСЛИ ПОКАЖЕШ НАДЮПАНЫЕ ШМОТКИ ИЗ ЛИЧ КИНГ ТО ДА У ТЯ ЕСТЬ ФИЛЬТР ДЛЯ ЛИЧА А ТАК НАПИ**ДЁШ ПОХОЖО!
Cheater1Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
Кароче бля Заебали у меня щас мозг уже взорветься держите вашие фильтры и отъебитесь happy http://depositfiles.com/files/wrwujtw1c happy

LibKosДата: Вторник, 19.05.2009, 20:39 | Сообщение # 31
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
НЕ ФЛУДИТЬ ><

ОЧЕНЬ ПРОШУ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
АВТОР СПРОСИЛ - ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.

НЕФИГ РАЗВОДИТЬ ТУТ ФЛУД.

ПОЧИСТИЛ ТЕМУ.

НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ БУДЕТ ПОДОБНЫЙ ФЛУД, ТЕМБОЛЕЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!!


DARKДата: Вторник, 19.05.2009, 20:44 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
бля мой пост удалили,лан скажу помягче,не ведитесь на тупой развод!!! впе нет нерабочего,все версии робят в любой ММОРПГ, главное знать фильтр
chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 20:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
а не, я вам скажу похоже на правдивость=) тока надо проверить=) и узнать как, через какой слот и так далее, или ето он просто неполенился пописать немного!=)

ROMONДата: Вторник, 19.05.2009, 20:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
народ вот дюп был на 6 слот а если просто поменять с 6 слота на 8 или там на 10
Кста чест где твоя ава и Юб?
?




Сообщение отредактировал ROMON - Вторник, 19.05.2009, 20:47
LibKosДата: Вторник, 19.05.2009, 20:48 | Сообщение # 35
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ЗАОЛБАЛИ!

ТЕМА НИ О ЧЕМ.

МОЖЕТ АВТОР И ХОТЕЛ ЧТО-ТО С КЕМ-ТО решить, но не тут.

Тему закрываю, ибо большая флудильня и дальше пошли оскорбления.


LibKosДата: Вторник, 19.05.2009, 20:50 | Сообщение # 36
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Просто устал удалять все ваши коментарии....

А ведь момните:

3. Удаляю, когда пошли оскорбления.
4. Не в тему БЕЗ контекста сказанное.


chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 20:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Либкос я его забанил навсегда, тока не разбанивай, он разьвёл всех нас ради парочки центов , ето старый фильтр!



Сообщение отредактировал chesterfiel - Вторник, 19.05.2009, 20:54
LibKosДата: Вторник, 19.05.2009, 20:55 | Сообщение # 38
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
chesterfiel, ладно.
Только главное зеленым не пиши - это мой цвет) Вот красненьким... cool

НЕТ оффтопу и флуду в неположенном месте ><


chesterfielДата: Вторник, 19.05.2009, 20:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
Только главное зеленым не пиши - это мой цвет) Вот красненьким..

я всегда красным пешу!=)


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: